Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Булочка

ОФФ: выйди в аську :)
22.11.2005 23:07:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
офф. Багирра! Вспомнилось тут мне, был такой персонаж с полгода назад, Мишель. Не знаете, что он сейчас? Интересно.....
Я так до конца и не разобралась, насколько он реален, но не в этом суть.....
Мож вы в курсе?
23.11.2005 11:10:16, ZAIA
он вызывал у меня очень необычные чувства - возрождал слегка утраченную детскую веру, что есть! есть! что-то безусловно человеческое, безо всяких "да - но..."

я преписывалась с ним по аське и по мылу, но после того как Синий "уличил" его в обращениях к модератору, Мишель пропал и перестал отвечать. Мне очень жаль, честно.

Реальный - нереальный, разве это важно? Он был... как Дед Мороз что ли... только молодой :) А в Деда Мороза все верят, пусть и знают что его (вроде? ;) нет

Так что к большому сожалению не знаю, но вспоминаю часто: у него был редкостный талант помогать зазвучать лучшим струнам души в любом человеке с неотравленными чувствами

23.11.2005 12:11:09, Багирра
ZAIA
да.... вызывал такие чувства, и у многих.
я не знаю, как насчет отравленности чувств, но мне было как то.... лубочно что ли.... глянцево, сладко и предсказуемо его читать.
настоящие искренние рыцари обычно прячутся под маской циников. А когда хорошесть прет сплошным потоком, возникает мысль, не позолота ли это.
Дед Мороз тем и ценен, что никто его не видел, и приходит он раз в год:)
Но это я так....мысли вслух, извиняюсь:) Просто что-то вспомнила и решила спросить. Вон, и Жорка нарисовался на минутку, уже приятно:)
23.11.2005 12:18:10, ZAIA
Он пал смертью храбрых на просторах кибер-модераторских войн. 23.11.2005 11:51:44, Жора.
ZAIA
вау, какие люди.
ты то не пал случайно? совсем нас, грешных, тут забыл....пофлеймить не с кем блин.
а ты это со знанием дела говоришь, про Мишеля, или предположения предполагаешь?
23.11.2005 12:01:10, ZAIA
Я живее всех живых, только писать особо некогда, всё-таки совесть надо иметь и и ногда работать.

Мишель ведь тогда участвовал в локальных конфликтах с представителями власти. Консенсус достигнут не был и он решил, что "дануна, уйду я". В общем слово сдержал.
23.11.2005 12:06:05, Жора.
Жор, если ты его видишь - передай мои самые лучшие чувства ему! :) 23.11.2005 12:17:51, Багирра
ZAIA
дык все вернулись, чем и порадовали
а у Багирры я интересуюсь, что если "мальчик был", то как он сейчас - мож она знает
а ты давай уже действительно совесть имей и иногда появляйся. Чмок:)
23.11.2005 12:11:28, ZAIA
Даритта с дубинкою
тааааааааааакккккккккк... чмок говорите? :))))) ... ага..... ща, появится он!!! :)))) ну-ну 23.11.2005 13:32:47, Даритта с дубинкою
ой, Даррита! и Вас тоже нам не хватает в "семейной", не уходите! :))
опять же, Жора под присмотром... :))
23.11.2005 13:50:34, gri
ZAIA
ой, а я настучала тут чмок, и сижу тебя жду
вот...не ошиблась:))))))))))
23.11.2005 13:50:05, ZAIA
Даритта
это ПРОВОКАЦИЯ!!!!!! :))) И я попалась как девочка :))))))) 23.11.2005 13:54:49, Даритта
ZAIA
кто скажет, что ты мальчик, пусть первый бросит.... (с):))))))) 23.11.2005 15:14:56, ZAIA
Прочитала ссылки. Конечно я понимаю, что тебе хочется увидеть внучку, но я прекратила бы эту борьбу. Просто любила ее. И ждала. Ну не может быть, чтобы она не пришла к тебе потом, ну пусть не как к бабушке, а просто как к интересному и талантливому человеку:)
Ну вот собственно и все, что я хотела вчера тебе сказать. Но комп домашний вырубился:(
:)
23.11.2005 09:13:35, Булочка
да какая борьба ;)))) залетела я туда из Девичьей по случайной ссылке про какую-то дикую передачу про нянь, высказалась, пробежалась по инерции по темам - зацепилась взглядом и решила устроить опрос

они оказались славными и в основном справедливыми людьми,

что до борьбы - о настоящем даже не просят не то что не борются, я просто озвучила свою позицию, раз пошла такая пьянка ))))
23.11.2005 12:16:27, Багирра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!