Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
22.11.2005 20:29:20

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему нельзя купить и ему что-нибудь в хэнде, даже если он с вами туда не пошел, уж с размером рубашки-свитера вы, наверное, не ошибетесь 22.11.2005 21:41:32, botva
cokol
есть такой симпатишный журнал - Men's Health :) Его надо покупать ДЛЯ СЕБЯ и читать, бросая то там, то сям.. Рано или поздно ваш муж станет туда заглядывать. Потом можно будет выяснить, какие картинки нравятся больше - какие меньше - и вперед, за покупками!
У моей подруги перед такой терапией муж ездил в командировки чуть ли не с барсеткой. А после - 3-4 чемоданчика... больших ;)
Терапия заняла 2 месяца
22.11.2005 21:36:38, cokol
Ленуся ( 32 )
пусть это будет вашей самой большой проблеммой в жизни! пойдите, купите ему всё сами а старое рваное выбросите. работает идиально!!!!
22.11.2005 21:24:54, Ленуся ( 32 )
mama Miya
сделайте ему подарок:) только удобный. если не дурак - то зачем ему отказываться? 22.11.2005 21:14:18, mama Miya
Пойти и купить ему новый комплект, на ваш вкус:) Думаю, когда он увидит уже готовое решение, возрадуется и будет носить потому что:
- не надо ходить по магазинам
- не надо выбирать, принимать решение
- это будет красиво и удобно, ведь похоже у вас есть вкус :)

22.11.2005 20:52:20, senSual
Св.
Пробовала... Говорит:"Я похож на подростка в этом, а я-то семейный..." Причем, кстати, нам по 25л. 22.11.2005 20:54:20, Св.
mama Miya
значит, вы не угадали его стиль, а купили ему прикид в непривычном для него стиле. купите все, что соответствует его привычкам, только новое - и он доволен будет.
и на минутку представьте, что он выбросил ваши любимые вещи, но купил вам колготки в сеточку и с цветочками на боку и кожаные трусы вместо брюк. и заявил бы, что сейчас так модно, все носят, и он мечтает, чтобы вы тоже так выглядели.
22.11.2005 21:40:54, mama Miya
Ленуся ( 32 )
блин, так он не далеко от подростка! нам по 26-27 и я мужу сама покупаю всё, максимум обувь он мерять идёт, а так всё на мой вкус, не жалуется.
22.11.2005 21:32:32, Ленуся ( 32 )
:) Ну купите ему старую добрую классику:)
А вообще, удивительно даже, первый раз такое встречаю:))) Не любят ходить по магазинам и выбирать - да, но чтобы уже купленное не одевали...крепкий орешек вам достался!:)
22.11.2005 20:56:27, senSual
Св.
я ваще в ужасе. приятно, конечно, что я у него на первом месте, но не до такой же степени... чувство, будто живу со старым пнем... 22.11.2005 21:00:10, Св.
а поговорить с ним?:)
видимо, у него действительно свой взгляд на подобные вещи, в общем-то, имеет право. И то, как должен выглядеть человек - такая условность по сути. Но думаю вполне возможно, что он согласится на новую одежду, чтобы сделать вам приятное. Ну купите строгие классические шмотки, чтобы он солидно выглядел:)
22.11.2005 21:07:40, senSual
Св.
попробую... спасибо, что отв... 22.11.2005 21:12:01, Св.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!