Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Так... просто размышляю...

почитала посты сегодня. Как всегда - измены, проблемы, боль, слезы и все такое прочее. Я не к тому чтобы сказать "ну сколько можно об одном и том же". Совсем нет. Я сама писала когда больно было и очень благодарна конфе и людям здесь, что не оставляли одну. Просто сегодня я на все это немного другими глазами посмотрела. Дело в том что буквально совсем недавно (неделю назад) и совсем без какой-то видимой причины и абсолютно неожиданно у меня начались проблемы со здоровьем. Я пока не знаю диагноза, пока бегаю по врачам, но... страшно. Очень. Так как при том что у меня уже было раньше, это может быть действительно серьезно. И я удивилась насколько изменилось мое отношение к моим любовным проблемам. К тому женится ли на мне тот, о котором так вздыхала. И вообще увижу его или нет. Насколько все это отодвинулось далеко далеко и насколько захотелось просто ЖИТЬ. Жить, видеть как растут дети, вышить новую картинку, просто дышать. Я как-то сразу вспомнила и о сестре (и попросила прощения за то что обидела ее) и о маме. К слову сказать, они не знают что у меня проблемы. Я просто общаюсь с ними больше.

И с другими людьми тоже. Свидание вот уже мне назначили на завтра. :)

Я к чему это.... Мы все бегаем, переживаем, чего-то ждем, куда-то мчимся. И вдруг, в один прекрасный момент все что было таким нужным, таким важным вдруг оказывается не таким уж и необходимым. И почему-то становится так спокойно...

Я даже не знаю почему я все это пишу. Не для того чтобы пожаловаться, дай бог все у меня будет хорошо. Просто... ну может кому-то это поможет. Если у вас сейчас страдания о ком-то или чем-то и это разрослось настолько, что солнышка уже не видно... задумайтесь - а так ли это действительно важно?
22.11.2005 15:45:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КосмополитКА
Даже и не смейте допускать мысль о том, что ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!
Верьте в лучшее! И пусть будет все хорошо!!!
24.11.2005 10:12:56, КосмополитКА
Здоровья Вам и удачи! и..... пусть это послужит хорошей проверкой и стимулом Вашему мужчине... Может почувствует шаткость бытия и необходимость перемен? пусть просто почувствует... а потом все-все будет хорошо)) И с ним и со здоровьем! 23.11.2005 15:52:28, Пантя
Йовин
Главное выздоравливайте. Это сейчас главное.
А мысли ваши, они абслоютно правельны, но дело в том, что наверно человек так устроен, что то что сейчас происходит с ним, это считается глаывным. Наверно если бы небыло переживаний, как потом кажеться по пустякам, было бы очень пресно жить:
23.11.2005 10:59:19, Йовин
Елена Д.
да, я тоже знаю, что главное, чтобы все были живы-здоровы, остальное - такая ерунда.. но без того, что я пережила, наверное, я бы этого не поняла и могла бы тоже напридумывать себе страданий :) Сложно объяснить это другому человеку, потому как ему-то кажется, что для него сейчас важнее всего именно эти страдания.. 23.11.2005 07:29:01, Елена Д.
Во-1, желаю, чтобы все подозрения отмелись в сторону, и чтобы все было у тебя хорошо. Держись, старайся не слишком переживать раньше времени. И даже самые страшные диагнозы сейчас лечатся, и успешно. Мы с тобой!

Во-2, как же "в кассу" было твое сообщение сегодня для меня. С утра я сижу разочарованная отсутствием сообщения от любимого человека, которое я очень ждала. И уже мысли всякие в голову лезли, и хотелось плюнуть на все... а теперь все это кажется такой фигней. Спасибо тебе.

В-3, все будет хорошо!!!
23.11.2005 03:46:13, Бывш. Крыска
обследоваться полезно для здоровья :) пусть на этом этапе оно будет только полезным: порядок - и живём дальше! 22.11.2005 22:28:06, Багирра
Момент истины...
Желаю, чтобы все обошлось!
Вполне вероятно, что просто показательный момент - чтобы все понять и получить второе дыхание для жизни дальше.
ЗДОРОВЬЯ вам)
22.11.2005 20:55:06, senSual
Иллюстрация к пословице - "Гром не грянет - мужик не перекрестится".

Выздоравливай!
22.11.2005 18:27:47, AleXXX
А вот ведь точно. Иногда даже Алекс может дельно сказать.:) 22.11.2005 20:56:03, Булочка
очень правильные слова. Желаю, чтоб у вас все было хорошо! 22.11.2005 18:25:32, Лагуна
Igla
вы все правильно говорите, но пока у человека не случится худшее, пока его переживания не будут направлены в другое русло, это будет для него самым сильным переживанием. И никак это не изменить. Он должен почувствовать то, что вы чувствуете. А пока он чувствует только свои проблемы. 22.11.2005 16:54:58, Igla
ZAIA
хочу подписаться под каждым словом:) и желаю чтобы опасения твои не подтвердились
я все это пережила, когда в прошлом январе чуть не потеряла ребенка. Эти 5 минут его приступа мне открыли глаза. Теперь, когда мне плохо по причине "муж накричал", или "нет своей квартиры", или "поправилась на 5 килограмм", мне вспоминается его синее личико и закаченные под лоб глаза...... и я понимаю, что то, что он сейчас относительно здоров, весел и счастлив - и есть СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!! А все остальное - да наплевать!!!!!!!!!
Ты просто другими словами озвучила то, до чего я с возрастом дошла сама:)
Кулачки держу, чтобы у тебя не подтвердились никакие беды.
22.11.2005 16:48:23, ZAIA
Была ( да пожалуй и нахожусь) в вашей ситуации. Насколько же вы правы. Просто видеть детей, видеть солнце и успеть сказать близким как ты их любишь и как они тебе нужны. У вас все обязательно будет хорошо :) !!!!!!!!! 22.11.2005 16:14:42, _lenok
Очень хороший пост.... Если бы можно было его вывесить вверху и давать перечитывать всем, кого коснутся проблемы типа "он мне не перезвонил, я его послала за это, он меня после этого бросил, поэтому не хочется жить"... и т.п.
К сожалению, весь абсурд таких проблем понимается только тогда, когда начинаешь банально ценить каждый день жизни.
22.11.2005 16:09:56, Такая-сякая
Возможно, кому-то ваше рассуждение покажется банальным. Мне нет. Просто это один из моментов истины, которые бывают в жизни человека, когда вещи вобщем-то правильные, которые вы понимали, но не чувствовали, казались просто чужими мыслями. И вдруг вы их прочувствовали, потому что они коснулись непосредственно вас.
Очень желаю, чтобы все ваши опасения насчет здоровья оказались ложными. Я почему-то уверена, что так и будет. Вы очень позитивный человек (по моему ощущению). Такие не наживают плохих болячек.
22.11.2005 15:52:44, lavazza

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!