Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

идиотизм сорванной крыши...

Тут ниже топик о сносе крыши....Вот вам еще вариант развития событий- просто идиотский...У нас крышу снесло безвозратно. С ним до этого года два держались...у обоих семьи, дети...но я думала, что смогу контроливать ситацию, потому что мужа оставить не могу...пока (он меня сильно любит и это не просто слова-это наша беда, т.к. у него очень сильная психологическая зависимость от меня и для него это будет просто шоком). Но теперь все осложнилось - беременность, причем непонятно кто отец-была со всеми была аккуратна :) муж пока об этом не знает, но когда узнает будет счастлив. Он (МЧ) уже знает, как все таки он более вероятная причина, хотя и предупрежден , что не на 100%. Но все равно он счастлив. Мечтает как будет гулять с коляской :)
Вообщем дурдом, а я в тупике: ну и что теперь делать или не делать? То ли пока оставить все как есть, пока ребенок не родится и будет понятно на кого он похож:) Но за это время ведь оба мужчины полюбят его как своего...и как же будет выглядеть один из них потом? Простого уважения достойны оба.Либо -по любому муж будет считаться отцом ребенка...
18.11.2005 18:20:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
А мне больше всего подпись понравилась:)) "Начинаю думать" - ну очень своевременно..... 21.11.2005 09:29:13, Neo_
Kurmen
Классно! ;-)) 19.11.2005 19:15:47, Kurmen
"Классно!", - обрадованно потер руки Dr. Kurmen (PhD, M.D.). "Классический клинический случай", - радостно застучал он по клавишам клавиатуры. Теперь докторская была у него считай в кармане". ))) 19.11.2005 19:46:32, lavazza
ЕК настоящая
:))) 19.11.2005 21:46:19, ЕК настоящая
Рыжая бесстыжая
не слушайте ругань, что вам ниже могли отписать - тут конфа бездушная и злая. А вы сами ребенка хотите? То есть сядьте и решите - вне отношений с мужем и любовником - ВЫ сами хотите ребенка?
хотите - пишите на мыло, просто выговориться... Сама недавно была в ситуации.
Сколько недель беременности?
19.11.2005 18:12:01, Рыжая бесстыжая
Сделайте аборт и не мучайтесь... 18.11.2005 23:23:04, Йоко
чтобы такие гены дальше не передавать... 19.11.2005 11:57:56, AleXXX
ужас какой... 18.11.2005 23:20:02, senSual
Обалдеть! Сочувствую всем четверым. Но сами же во всем и виноваты! Крышу вовремя надо было чинить, а не ждать, пока совсем снесет. В Вашем случае даже больше пяти пострадавших, если нынешних детей посчитать и ещё пока не родившегося:-( Чините крышу. Любовника -долой! Даже если он -отец ребенка, то ничего страшного. Отец - не тот, кто породил, а кто воспитал! А если пойдете к любовнику, то усугубите ситуацию. Мужа не дразните, пожалейте. Пусть так и не узнает, что есть ещё желающие на отцовство. Иначе крыша не починится. Он всю оставшуюся жизнь будет сравнивать глаза и уши ребенка со своими. А даже если муж - отец, то после Вашего рассказа, он всё равно сравнивать будет. Вы БОЛЬШУЮ глупость сделали, что любовнику рассказали. Исправьте ситуацию: типа, я вспомнила, был случай с мужем, забыли о технике безопасности. Значит, дорогой, иди в сторону и живи со своей семьей! 18.11.2005 19:56:59, скроюсь
А чего им всем сочувствовать? Имхо, жалко только мужа, который любит неверную жену, ничего не знает, и радуется ребенку, котоый скорее всего не его. 18.11.2005 22:39:24, lavazza
Коала
Ну еще не радуется - он еще не знает, но вообще согласна - сочувствую только мужу и детям... 18.11.2005 22:42:52, Коала
А детям-то что сочувствовать? Если только тому, что у них болтливая мать. Если бы она во время придержала язык, не дала бы знать любовнику, что это скорее всего его ребенок, то и проблемы нет никакой. Правда, тайное, как известно, всегда становится явным.... 18.11.2005 22:47:16, lavazza
Коала
Это верно - но вот если мама сейчас на глазах у детей срулить от папы к другому дяде рожать его ребенка.... тяжко детям будет... не сейчас - так потом, когда осознают.(( 18.11.2005 23:06:49, Коала
Да чего это мы за нее думаем? Она ж сама назвалась "начинаю думать". Вот и пусть думает. Лучше поздно..., как говорится. 18.11.2005 23:13:54, lavazza
Коала
Это верно... 18.11.2005 23:21:05, Коала
Аксандра
Можно сделать ДНК анализ до рождения ребенка, правда статистически это несколько увеличивает вероятность выкидыша. 18.11.2005 19:08:25, Аксандра
Юридически муж. Пока отцовство не оспорено. 18.11.2005 18:36:43, Булочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!