Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сносит крышу...

Буквальным образом сносит. Люблю мужа, ребенка, ни в коем случае не собираюсь ничего ломать.. но появился человек, от которого буквально схожу с ума. никогда такого не было - всегда более-менее спокойная, контролирующая себя. а тут такое... и главное, понятия не имею, как с этим бороться. думала это так, мимолетная блажь, но мне только хуже становится. у него все то же самое.. секса я не допускала, но теперь уже не знаю, что и делать - это становится навязчивой идеей. сейчас меня заклюют, но может есть у кого подобный опыт, когда 1 раз всю эту котовасию прекращал? может этот вопрос лучше в интимную адресовать..
17.11.2005 13:11:33,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, спишемся по почте?
Где-то месяц назад заводила здесь топик один в один Ваш. Что-то вроде как избавиться от желания...
В тот раз конфа была более единодушна и единодушие совпало с моими желаниями на тот момент очень сильными. Я очень боялась. Это был первый случай за нашу довольно долгую жизнь с мужем, когда голова просто отказала и когда подобная мысль вообще возникла. Я была в себе уверена на 200%. Наверное, Вы меня понимаете, тогда в топике я многим не смогла объяснить как так может быть- я люблю мужа и ребенка и того человека одновременно, при этом жизнь в горе и радости собираюсь прожить с мужем, а Его люблю и хочу-не-могу.
В общем, если интересно, практически все советы, данные Вам сейчас, я использовала- сама додумалась. И то, что нужно узнать получше, и наесться (без постели) -тогда-то негатив и попрет, и голову включить и с мужем разнообразить... ВСЕ делала со всем возможным энтузиазмом. Отношения с мужем стали более радостными, секс частым... Помогло думаете? Щаз.
Короче, решила я, что раз я ОЧЕНЬ этого хочу и ничего в этом плохого нет (в абсолютных величинах), что раз мне удается осчастливить всех и быть при этом счастливой самой- то все это правильно ...
Секс был. Была слабая надежда, что это будет как максимум хуже чем с мужем, как минимум- ну секс, ну и ничего такого... не девочка уж. Тем более что ДО того, моя фантазия и фантазия моего мужа были на довольно высоком уровне.
В общем все. Сейчас я пропала. Потому что ДО того я просто не жила и понятия не имела ни о каком сексе. Я не знаю что ч этим всем делать. И уже не хочу. Пусть Он меня бросит, пусть мне надоест... Все что я пишу у Него как в зеркале, даже больше. Я хотя бы не могу точно сказать люблю или нет- скорее нет. Но это НЕ физическое. Понимаете, если убрать эти отношения- физупражнения мне не нужны. Мне необходима Его ЛЮБОВЬ. Она выражается во всем. И я поняла теперь что такое "заняться любовью"...
Не могу ничего посоветовать.
Я не жалею. И не знаю что будет дальше. И все равно не жалею. Я могла и никогда не узнать ничего, если бы оставалась "правильной" и не "предала" бы...
С мужем отношения ухудшились. Если раньше я была уверена в его любви, надежности, нежности, была уверена в своей любви к нему и желании жить вместе... Я не собираюсь жить с Ним- это очень сильно вряд ли. И не пренебрегаю мужем, оберегая свою "тайну"... Нет, просто разочарование . И сильное.
И еще момент. Муж узнает. У меня это произошло случайно и частично... Т.е. что-то он чувствовал, потом появился маленький фактик, который ничего не доказал... Я не хочу врать мужу. И сказать ничего нельзя- потому что можно было бы признаться мол, да, было, но прошло. А "дорогой, было и это перевернуло мою жизнь и я постоянно хочу этого еще и еще"... это нельзя.
В общем, если хотите- давайте спишемся.
В любом случае удачи Вам.
18.11.2005 11:26:07, там же
А мы к психологу пошли - и долго еще ходить будем. Мой муж, я, и еще муж хочет свою девушку любимую уговорить... Сами выбраться не можем. История продолжается год. Муж и у нее пожил, теперь к нам с дочкой вернулся - любит ВСЕХ. И я его люблю тоже.... 18.11.2005 20:55:41, нас много...
"Oна была актрисой, а он простой полярник..."
Вспомнили? Вот так все и будет...
18.11.2005 10:47:19, zagranica
хухра-мухра
Месяц - это очень мало. Скорее всего, сейчас вы влюблены не в данного человека, а в некий образ, который сами же себе и придумали. Единственный способ прекратить- узнать его получше, причем в разных ситуациях. Вполне возможно, что он вовсе не так хорош, как вы себе навоображали. 18.11.2005 09:13:42, хухра-мухра
А может просто мечтать и наслаждаться такой неожиданной любовью...и не надо ничего делать, сюжет развивать в реале тоже не нужно...лучше ждать поворота событий...я верю в судьбу!!! Если суждено, то обязательно все сложится, а нет...ошибок не наделаете!!! Может наивно, но мне помогает, может и вам легче станет...И себя мучить не надо...это наверное приятно, быть влюбленной...ждать какого-нибудь знака, улыбки и всего такого...и при этом никто ничего не знает...или делает вид на Мадрид!!! 18.11.2005 01:42:06, Puzikus
А переспать-это просто... а вот без переспать-это прикольно! 18.11.2005 01:44:15, Puzikus
Kurmen
Самый лучший способ - быстро переспать с ним и успокоится... :-)) 17.11.2005 17:47:42, Kurmen
Мне кажется, что в этом вашем состоянии и есть самый смак. Вы испытываете сильные чувства, жизнь пресной не кажется - получайте удовольствие и чувствуете, когда не будет мочи терпеть - так переспать захочется - сделайте это и, мне кажется, будет хорошо-хорошо:) Удачи. 17.11.2005 14:44:15, Зеленоглазая Коза
очень позитивный ответ:)) спасибо:) 17.11.2005 14:45:50, не в этот раз
И давно это продолжается ? 17.11.2005 14:14:52, Ширмакша
а это важно?
совсем недолго - меньше месяца.
17.11.2005 14:43:39, не в этот раз
Наверное, важно.
Сколько времени Вы уже держитесь...
17.11.2005 17:09:42, Ширмакша
да вот столько и держусь.. и меня начинает это беспокоить в плане здоровья, потому что простите постоянное напряжение и невозможность его снять (секс с мужем перестал давать нужную разрядку) - это тяжело.. 17.11.2005 17:40:26, не в этот раз
не допускали секса? так допустИте :) 17.11.2005 13:20:36, Lii
боюсь увязнуть еще глубже 17.11.2005 13:23:18, не в этот раз
скорее наоборот - отрезвит... 17.11.2005 13:25:48, AleXXX
и тогда я погрязну в махровом чувстве вины перед мужем и презрения к себе... тупик.. 17.11.2005 13:27:15, не в этот раз
а ты именно этого и хочешь... 17.11.2005 14:51:29, AleXXX
вот чего нет - того нет. в этом плане я эгоистка - не люблю чувствовать вину. гораздо приятнее ощущать себя белой и пушистой. 17.11.2005 14:53:13, не в этот раз
А хочешь быьт белой и пушистой - выкинь из головы ерунду... 17.11.2005 15:02:47, AleXXX
может, у вас есть универсальный совет, как? 17.11.2005 17:28:39, не в этот раз

Перенесла с низу :-)
А какая разница то чего мучаться, от того, что изменила или от неудовлетворенного желания если и так и так Вам не спокойно? Уж лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала.Во всяком случае действительно можете разочароваться и все иллюзии нарисованные(зачастую)в розовом цвете новизны рухнут, остынете и спокойно все сойдет на нет. Удовлетворите свое любопытство-ведь запретный плод сладок. Ну а если и секс будет фантастичен и поведение безупречно потом и будете думать превратить все в бурно(вяло)текущий многолетний роман или остановиться на достигнутом.В общем это уже будет другая проблема, но отнюдь не неразрешимая.
17.11.2005 20:07:01, arinna
Коала
Усилием воли. При желании. Если нет желания от этого избавляться - ничего не поможет, все будет работать только на увеличение тяги к конкретному мужчине. 17.11.2005 18:12:22, Коала
может проще надо быть? у меня уже просто глаза на лоб лезут от глубоких душевных томлений пишущих сюда страдальцев %)))
хочешь мужика - ну пойди, полюбись с ним разок-другой. а то такой огород нагородят, таких стен понастроят.. исключительно в своём сознании.. сами себя ТАК заранее запутают...что действительно - тупик..в голове..
17.11.2005 13:37:23, Lii
"Хорошо быть кошкой, хорошо собакой:
захотел - пописал, захотел - покакал,
и не надо попу вытирать бумажкой..."
17.11.2005 13:54:43, не в этот раз
По мне - факт измены все равно уже состоялся, эмоциональная, моральная измена даже обиднее на мой взгляд, поэтому что там дальше будет уже наверное и не важно... 17.11.2005 13:17:16, senSual
большая разница между "хотеть убить" и "убить" :) 17.11.2005 13:28:30, Горячий шоколад
Ну это уже вопрос индивидуальных ощущений - кого что "убивает" :) Для меня эмоциональная измена убийственнее пожалуй, для кого-то важно, чтобы не было факта физической измены, на все остальное можно закрыть глаза. А все, что не убивает, как известно, делает нас сильнее:) 17.11.2005 13:33:12, senSual
если экстраполировать факт убийсва человека на факт измены, то можно сказать о том, что человек, который убил другого из-за спонтанного желания, не умеет управлять собой, своими чувствами и действиями. Также и с изменой - зачесалось в одном месте, значит все, побежали изменять :). Такой человек неинтересен, т.к. он подвергся спонтанному желанию, а не голосу разума. Имхо, гораздо большее уважение вселяет партнер, который сначала думает, а потом делает. 17.11.2005 13:39:36, Горячий шоколад
так и я вроде о том же:) 17.11.2005 13:44:07, senSual
я там поняла, вы о несвершенном, а я - о свершенном, действиях... Или нет? 17.11.2005 13:46:25, Горячий шоколад
я говорила о восприятии человека, которому изменили, а не изменщика:) И о степени убийственности физической и эмоциональной измены опять же с точки зрения того, кому изменили:) уф...издержки вируального общения:) 17.11.2005 14:12:53, senSual
я как раз склонна простить эмоциональную измену, тк теперь понимаю, что в этом человек над собой не властен.. как можно осуждать человека, если он разлюбил одного и полюбил другого? вот физической измены избежать проще, хотя порой тоже очень сложно.. 17.11.2005 13:38:53, не в этот раз
получается, что вы разлюбили мужа и осознаете это? 17.11.2005 13:44:49, senSual
да нет же.. я люблю его! мне была бы невыносима жизнь с нелюбимым человеком. 17.11.2005 13:55:58, не в этот раз
Знаете расхожее мнение, что женщина сначала изменяет морально и только позже, осознано, физически, а мужчина наоборот: с начала постель, а уж потом эмоциональная привязанность (может быть, когда-нибудь, на половину :-/ ) Так что за мужчин в эмроциональном плане можно не переживать, они не будут долго раздумывать если тянет к другой тут-же все что захотят получат и уж после будут сравнивать и расставлять приоритеты. А мы сами воздвигаем препятствия и мужественно их преодолевая ставим себе памятник "святой верности". 17.11.2005 16:59:03, arinna
Вы считаете, человек в силах избежать эмоциональной измены?
и потом, мой вопрос был не в этом.. я лишь хотела услышать совета, как можно это прератить, т.к. я не хочу так жить. а то, что измена - это ужасно, я и так знаю...
17.11.2005 13:21:03, не в этот раз
Почему ужасно? Может быть вы встретили свою судьбу!? И то, что избежать этого были не в силах - как раз говорит о том, что наверное этому было суждено случиться. Я ни в коем случае не осуждаю вас и очень понимаю! Хотела сказать лишь о том, что уже не очень важно, будет секс или нет. А расставит по местам все только время мне кажется...а вообще, сложная ситуация конечно 17.11.2005 13:30:37, senSual
осложнено все тем, что у обоих есть семьи, дети, и ни я, ни он, не собираемся никого бросать и делать несчастными.. сейчас я стараюсь рассматривать это лишь как физическое влечение, обусловленное моей усталостью (физической и душевной) - подсознательно хочется отвлечься от "этой" жизни.. но это влечение уже довольно сильно вмешалось в мою жизнь - мне трудно бороться с этим, и одновременно я боюсь, что оно перерастет во что-то большее.. а вместе с этим человеком нам не быть никогда 100%.. 17.11.2005 13:36:09, не в этот раз
а как вы думаете, если секс все же будет - как это отразится на вашей семейной жизни? сможете ли потом не мучиться совестью? может меня тапками закидают сейчас, но ведь есть пары, которым это на пользу...
Хотя с другой стороны, можно бросить все усилия на разбор полетов, почему с мужем вам настолько некомфортно и видимо одиноко
17.11.2005 13:41:04, senSual
в том-то и дело, что не знаю, т.к. раньше и мысли такой не возникало.. думаю, потерплю еще, посмотрю - может само пройдет..
разбирать особо нечего.. и так все известно. просто у нас сейчас тяжелый период в плане загруженности, усталости, отсутствия свободного времени и огромных эмоциональных нагрузок вне семьи.. я понимаю, что мужу сейчас не до моих чувств, но я знаю, что он меня очень любит и дорожит нашей семьей.. что естесственно усугубляет мое положение.. вроде как не виноват он ни в чем, но с другой стороны, наверное, мне нужно то, что он не может мне сейчас дать.. да и вообще.. как объяснить, почему к одному человеку возникает влечение, а к другому - нет? вот нет у меня такого отношения к мужу, как к тому, другому.. стараюсь себя настроить, посмотреть на мужа другими глазами, освежить нашу с ним интимную жизнь, но НЕ ИДЕТ ИЗ ГОЛОВЫ ДРУГОЙ! епрст
17.11.2005 13:49:46, не в этот раз
Елена Д.
на мой взгляд, это чисто физическое влечение, поэтому и такое сильное, я знаю что это такое, но, блин, голова она практически всегда, при желании, может заглушить голос "плоти", если этого захотеть, а Вы - просто этого не хотите на самом деле, Вам чем-то нравится ваше состояние (и я Вас понимаю), но! это настолько легко может перейти в противоположное чувство, что подумайте, нереализованное желание практически всегда вспоминать приятнее, чем реализованное, но не с теми чувствами.. 18.11.2005 10:39:20, Елена Д.
не вы одна через это проходили....Все это на самом деле безумно тяжело...У меня тянулось много лет..И было это-"переспали"ии попытка уйти из семей...В результате каждый остался в своей семье...Но ни там ни там счастья так и не оказалось.. 17.11.2005 22:53:14, такая же
А какая разница то чего мучаться, от того, что изменила или от неудовлетворенного желания если и так и так Вам не спокойно? Уж лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала.Во всяком случае действительно можете разочароваться и все иллюзии нарисованные(зачастую)в розовом цвете новизны рухнут, остынете и спокойно все сойдет на нет. Удовлетворите свое любопытство-ведь запретный плод сладок. Ну а если и секс будет фантастичен и поведение безупречно потом и будете думать превратить все в бурно(вяло)текущий многолетний роман или остановиться на достигнутом.В общем это уже будет другая проблема, но отнюдь не неразрешимая. 17.11.2005 16:33:05, arinna
А вы представьте того, другого, желанного, на месте мужа. В повседневной жизни со всеми ее заботами, напрягами, радостями и прочим. И не в начале пути, а лет эдак через 5-7.
Какую картинку видите?:)
17.11.2005 14:15:48, senSual
нет, не представляю, напротив, я уверена, что в жизни нам не по пути.. хотя человек он очень хороший, но мы, как бы так сказать.. разные очень, что ли. 17.11.2005 14:42:35, не в этот раз
похоже.. вам не избавиться от навязчивой идеи... попробуйте и успокойтесь.. в конце концов... либо будет лучше, либо поймете, что не надо оно вам было...
надо жить с удовольствием...
хотя.. с вашими метаниями.. даже если все у вас получится хорошо, вы перестанете испытывать навязчивые желания.. вы все равно найдете себе повод для беспокойства.. потом будете мучаться, чт омужу изменили.. конечно, имхо... но надо от жизни получать удовольствие, в конце концов, нервы - самое важное.. и вашему же мужу будет лучше, если вы будете спокойнее... а так и себя и близких мучаете своим состоянием...
17.11.2005 14:03:44, не важно
муж сейчас точно не мучается:) а в целом вы, конечно, правы.. 17.11.2005 14:41:05, не в этот раз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!