Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

навеяло темой о животной ревности :(

сильно ли вы брендили на почве первой любви и в чём и как это выражалось? и как вспоминается?

надеюсь прочитать больше весёлого и приятного, хотя из песни слова не выкинешь :( - пишите "как на духу" ;)
14.11.2005 18:25:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, вспоминаю..и прихожу в ужас от своей неромантичности и сухости :))) не было наверное у меня любвей первых... 15.11.2005 11:42:27, Lii
Вспоминаю с некоторым ужасом и брезгливостью. Наверное, это и не была любовь, а как часто это бывает у недолюбленых детей - ЖЕЛАНИЕ любви.
Мне было 15 лет, он стал моим первым мужчиной, если можно так назвать "дворового" мальчишку-хулигана 17 лет. Отношения у нас были какие-то дурацкие, я бегала за ним, ждала, часами смотрела на его окна, звонила, мечтала, вспоминала минутные встречи, чертила на парте его имя....Караул, в общем:))! Дура была полная, не хотела понять, что не нужна ему...Мама была в курсе, вяло пыталась объяснить мне что к чему, но ессно все воспринималось в штыки. Бредила я им долго, слишком для этого возраста - 4 года. Затем ушла из дома, снимала квартиру какое-то время, встретила мужчину старше себя на 10 лет и не любя его, вышла замуж беременная от другого....Это уже совсем другая история. Сериалы отдыхают:)))
15.11.2005 11:24:51, тутошняя
Ой, ужас какой. А сейчас как все? 15.11.2005 11:25:51, Бывш. Крыска
Да нормально все. Живу с родным отцом ребенка уже долго и счастливо:) С бывшим мужем прожили 1.5 года и разошлись, поняв, что не можем мы жить вместе. Он, кстати, был в курсе, что ребенок не его...Затем нарисовался мой теперешний муж:), с повинной и предложением начать все заново. В начале было очень тяжело, но постепенно все наладилось, родился еще один ребенок... и со временем стало понятно, что мой муж и есть моя самая большая любовь:) Вот так. Как говорится - хотите верьте, хотите нет.
Сейчас я счастлива.
15.11.2005 11:46:35, тутошняя
Эх, люблю счастливые концы... :) 15.11.2005 12:06:10, Бывш. Крыска
Коала
звучит классно:) 15.11.2005 12:07:27, Коала
Кстати, всегда считала, что называть мужской член концом - неуважительно. :( 15.11.2005 12:11:57, Бывш. Крыска
Коала
Мой муж это воспринимает иначе:))) Исключительно как конец моему покою и лени:)) Так что - на вкус и цвет, как известно:) 15.11.2005 12:21:25, Коала
Ну это да... 16.11.2005 08:17:26, Бывш. Крыска
Коала
Эх, здоровско:) 15.11.2005 11:47:55, Коала
У меня все было романтично - 16 лет, он за мной приезжал утром (как сейчас вижу его в "аляске" перед моим подъездом), шли вместе в школу, он нес мой портфель. Потом после бесконечных репетиторов встречались, целовались так невинно... Рассвет вместе встречали после выпускного бала. Эх, когда это все было?!? 15.11.2005 11:05:14, Бывш. Крыска
Ежечка
у меня так все было романтично-невинно. с удовольствием вспоминаю :)
мы с моей подружкой вечерами гуляли, к нам стали приставать, кидая снежки, ребята нашего двора, мы повелись :) потом плавно влились в их компанию, там парней 20-ть было и мы две девчонки. в этой компании была два главаря, друзья с яслей и жили они на одной площадке. один из них был наш одноклассник, самый красивый мальчик параллели, второй из другой школы. который одноклассник стал со мной дружить, а другой с моей подружкой. недели две все было хорошо, а потом второй переметнулся от подружки ко мне. а я уже к тому времени была влюблена в своего Сережу и верность хранила :) в общем у них на этом фоне случился конфликт и компания распалась на две части. я гуляла с той, где была моя любовь, одновременно меня зазывали гулять с той, где был второй мальчик. а подружка была по прежнему влюблена в этого мальчика и просила меня немножко гулять и с ними, чтобы у нее была возможность побыть со своей любовью, потому что ее без меня не звали.
ребята писали мне признания в любви на скамейках, письма прямо. я с Сережей на телефоне каждый день часами висела. при всем при этом мы даже ни разу не поцеловались :) романтика!
из безумств помню, что однажды мы ходили в поход в лес, за несколько километров и Сережа подарил мне букетик из сосновых веточек. я его случайно оставила на месте привала. а на следующий день сходила по тому же маршруту в лес, чтобы забрать эти веточки :)) а он об этом так и не узнал, как-то не было случая сказать.
иногда моя первая любовь мне снится, очень приятные и светлые сны :)
15.11.2005 10:51:26, Ежечка
Первая любовь настигла меня лет в 14. До этого был ряд малозначительных любвей в количестве около 3-4 в год, начиная со средней группы детсада.
Да, но вот эта была настоящая, не детская. Забавного в ней было то, что мы с лучшей подругой влюбились в одного и того же мальчика, на год старше, и около полугода скрывали друг от друга, кто же предмет любви. Делились, понятно, друг с другом переживаниями, страдали-мучались, сочувствовали друг дружке... А когда выяснилось, что это один и тот же человек, то, как ни странно, на нашу дружбу это не повлияло, даже еще больше сплочило. М.б. потому, что он никому их нас явного предпочтения не отдавал. Года через 3 выяснилось, что был он влюблен в мою подругу. Почему так долго молчал, непонятно. Она его к этому времени успела разлюбить. Да и я тоже.
15.11.2005 09:46:37, lavazza
LightBug©
плакала иногда
но мозгами понимала, что расстаться лучше - слишком там авторитарная мама была, институт в качестве гарантии от армии и тд и тп. встречаться раз в месяц по обещанию, живя рядом, мне неинтересно. нам было по 17

по второй любви плакала сильно :) там все сложнее было - разные страны, много не зависящих от нас обстоятельств и тд и тп. мне было 19

и тем не менее вспоминаю обоих с благодарностью и нежностью. было очень много приятного :) в итоге ничего серьезного ни с тем, ни с другим не получилось - и не получилось БЫ (да и не надо, как я теперь понимаю), но обоим навсегда принадлежит по кусочку моего сердца :) более яркие впечатления (из приятных) мне только дочь доставляет :)
14.11.2005 20:25:52, LightBug©
Вспоминать не хочется- так мучалась. Не ела-не спала, стресс сильнейший. Слава богу, все это давно пройденый этап. 14.11.2005 20:23:12, Silver
Коала
Мне моя первая любовь долго обещала написать романтичное письмо (я считала это обязательным атрибутом большой и светлой любви) - а в результате принес лист А4 на котором был контур его руки и слова "я всегда рядом". Тогда это было верхом романтизма, сейчас забавно до невозможности:) (храню, храню):) 14.11.2005 19:21:40, Коала
Сима Полосатая
ну, что понимать под "брендили":) Я стихи писала... 14.11.2005 19:17:11, Сима Полосатая
Аксандра
Не было у меня никакой первой любви...
Всю жизнь замужем :-))
14.11.2005 18:57:34, Аксандра
Хи:) мальчик Максим демонстрировал мне свежий шрам от аппендицита во время тихого часа в детском саду, чем и сразил окончательно и бесповоротно:)))))) 14.11.2005 18:50:36, МасьАня
Если хочешь, Эдичка,
Возьми ферзя,
Без ферзя - можно,
Без тебя - нельзя.

:) Булочка в свои 6 лет.
Эдичке было 9:) Он учил меня в шахматы играть:))
14.11.2005 18:41:38, Булочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!