Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не назовусь

Всем привет!Скажите пожалуйста как бы вы

Всем привет!Скажите пожалуйста как бы вы отреагировали, если бы узнали что ваш любимый постоянно заходить на сайт знакомств.
Я вот такое узнала, взяла еще зарегистрировалась под чужим именем попыталась с ним поболтать, вывела его на предложение о встрече он согласился но тут же сообщил что узнал меня.
У меня сейчас ужасная ревность, плохо кошмар, как относится и что делать-то?Как бы вы отнеслись к такому?
08.11.2005 15:50:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по шее надавала бы однозначно!Если сидит на этих сайтах,значит вы для него как перевалочный пункт.Найдет что то получше,свалит.ИМХО. 10.11.2005 01:06:49, :(((
Левая Пятка
а не думаете что встречаться он ни с кем не встречается, а просто прикалывается.
вам в аську никогда не стучались какие нибудь озабоченные личности? над которыми можно постебаться в свое удовольствие, я вот вспомнила как мы с начальницей одного паренька разводили, было у нас шаловливое настроение в этот день, так я думаю если кто нибудь хистори разговора почитал, мог бы много чего нелестного о нас подумать.
не делайте поспешных выводов, поговорите с мужем, не исключено что всё это максимум виртуальный флирт, не стоящий вашего внимания и нервов.
09.11.2005 10:31:39, Левая Пятка
спросила бы, чего или кого он там ищет :)чего уж проще-то...а играть в инет-прятки с ним - зачем? да и мерзко...
кстати вчера коллега мужа, свежеразведённая деушка, зашла к нему в кабинет и попросилась на вечер к нему в гости :)))) я говорю - ну а ты что? он - нет, я сказал - сегодня не получится :) я - правильно, передай ей, пусть приходит когда жены дома не будет :))) и зачем из-за пустяков мучить себя и накручивать? :)
09.11.2005 10:20:24, Lii
может лучше остаться рыжей,но перестать быть такой уж целеустремленной и независимой,тогда он и не будет лазать по этим сайтам,а;)? 08.11.2005 21:43:18, ммм
Ал
Мне бы было очень противно ,и я бы устроила большой скандал ;(( 08.11.2005 21:22:41, Ал
Леший
Искренне интересно:

1. цель?
2. смысл?
3. основания?
09.11.2005 09:33:52, Леший
Ал
Основания?? А что их нет.Я бы посмотрела на своего мужа ,если бы сидела в интернете на сайте знакомств и разглядывала мужиков.Я думаю,что просидела бы минуту,дальше я даже не знаю,что бы и было. 09.11.2005 11:20:10, Ал
Леший
Еще раз хочу повторить вопросы:

Цель?
Основания?
Смысл?

Потому что я на них вразумительного ответа не вижу.

Муж смотрит объявления о знакомстве? Ну и что? Наличие жены не лишает его права их смотреть. И даже с кем-либо общаться. Это все равно что закатывать истерику каждый раз, когда муж проводит взглядом прошедшую мимо симпатичную женщину. Безосновательно.

Какова цель скандала? Показать, что Вам НЕ НРАВИТСЯ его поступок? И что? Точно так же он может закатить встречный скандал чтобы показать, что "А МНЕ ВОТ НЕ НРАВИТСЯ ТВОЕ ПОВЕДЕНИЕ!" Что получите в результате? Если его мотивы - просто расширить круг общения потому что имеющегося ему недостаточно (весьма частая причина) - то своим поступком Вы лишь убедите его что жена у него фиговая и дома ему плохо. Со всеми вытекающими... Если его мотивы - найти кого-то "для души", то тем самым Вы еще больше убеждаете его в правильности своего поведения. Что жена у него - порядочная стерва и истеричка. Т.е. Вы сами своим поступком еще больше ухудшаете СВОЕ положение.

Вот и получается, - а смысл?

10.11.2005 09:49:02, Леший
а что было бы, интересно? 8-) 09.11.2005 12:03:32, Lii
ABDDavidoff
(*рега открывается. Логин скорее всего не убрали.*) 08.11.2005 19:37:34, ABDDavidoff
я знаю, что мой муж лазит по сайтам знакомств. как-то раз он в буфере обмена "забыл" текст письма одной дамочке... там было что-то про оральный секс, как он любит это делать и т.д.
было очень противно, даже не ревность, а именно омерзение. ну, и разборки устроила, естественно. Он объяснил это тем, что крышу рвет от недостатка секса (это был период сразу после рождения ребенка, после очень проблемной беременности) и для него эти знакомства - что-то типа виртуального секса, дальше писем дело не идет. Подозреваю, что это правда, потому что он работает дома, все время у меня на глазах, я бы заметила длительные отлучки из дома... но даже в такой форме это очень противно:( я предпочитаю не знать о его "похождениях" - например, сознательно не лажу в историю посещения сайтов. мне так спокойнее
08.11.2005 19:05:46, такая же
Scorpionka (ГОД!!!)
Надо узнать, что именно он там хотел найти? Может интересно просто:) А вообще смотря какие у вас отношения и насколько вы ими удовлетворены, причем оба, от этого и плясать. Поговорить для начала, может все и прояснится и не надо будет голову ломать:) 08.11.2005 18:04:36, Scorpionka (ГОД!!!)
я вот несколько лет назад заметила, что муж подозрительно часто бывает на сайте знакомств. ну что - дурное дело не хитрое, ввела в поиске параметры и обнаружила его, любезного, среди тех, кто "ищет женщину". звоню в истерике подруге "ах! он ищет женщину!" а она успокаивает: "так это ж нормально! было б хуже, если б искал мужика!"
08.11.2005 17:49:09, было такое
я бы спросила "как проходят поиски"? Чего там интересного нашел или кого? А дальше по ситуации.. 08.11.2005 17:24:33, Шаффи
Похоже, ему Вас узнать не сложно было :):):):)По существу вопроса - пусть погуляет по сайтам. Но не грех поинтересоваться у него - нафига, мол? 08.11.2005 17:17:28, PerCapita
офф у меня накрылся ящик на хотмейле еще в конце сентября :( Так что я вся в печали, без адреса, без жилетки, без писем, ... :_ _((( 09.11.2005 17:31:06, так
off..... давно пора на mail.ru обосноваться...
А то что ящик накрылся, я понял, громыхая об него цветистым конвертом, с месяц назад...:):):) Очень рад, что нашлась... Пожалуй, даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!...
Жду адреса от тебя, я на percapita@mail.ru...

P.S.
вкратце в курсе... Прими...., :(
09.11.2005 21:23:19, PerCapita
Леший
Как аналитик аналитику. Все зависит от трех ключевых моментов.

1. На сколько хорошие у вас отношения в семье.
2. На сколько вы ОБА ими довольны и удовлетворены.
3. Что именно он искал на сайте, просто знакомства с интересными людьми (женщины, между прочим, тоже люди. ) или с целью потрахаться.

Только зная ответы на эти вопросы можно делать выводы. Без этих ответов все будет только Вашими голыми фантазиями.
08.11.2005 17:12:06, Леший
подумала бы что дурак. А я дура с ним связалась. 08.11.2005 17:01:44, ку-ку
Kokos
У вас такая дочка симпатичная! :-)
А по делу - может и согласился потому что сразу узнал, решил поприкалываться :-) У вас просто разное чувство юмора :-)
08.11.2005 16:55:42, Kokos
А это от Вас зависит, какую позицию занимаете. Хотите жить спокойно,легче делать вид, что ничего не знаешь и не пытаешься узнать. Я бы попробовала "развести" на встречу, прислать левую фотку,посмотрела бы как будет себя вести. Еще и позвонила бы во время,назначенное на встречу,спросила бы где и когда будешь,тоже интересно-что ответит. Для меня гораздо важнее знать правду и объективную информацию о человеке, знать насколько далеко он мог бы зайти, чем витать в облаках и думать,что "мой не такой".Вопрос в другом-что потом с этой информацией делать? А если придет,согласится? Но хотя, если он Вас вычислил,теперь осторожнее будет. Еще важно,что это для него-прикол или уже серьезное намерение "разнообразить" жизнь, найти себе кого-то... 08.11.2005 16:34:43, Я-Я
Я бы не хотела это узнать. 08.11.2005 16:22:17, Ширмакша
Абракадабра
Это зависит от конкретного человека,имхо.Каждая жена плюс-минус знает характер мужа и то,чего от него можно ждать.Вот если б мой муж лазил по таким сайтам,то мне было б пофигу:)А вот если б я была на месте своей знакомой,у которой муж был уже два раза женат до нее и пере..хал полрайона,то,наверное,психовала б ужасно. 08.11.2005 16:19:38, Абракадабра
ничего хорошего я здесь не вижу. моя секретарша такой номер проделала с мужем. затукала его в инете, под чужим именем познакомилась, на встречу набилась. повелся, гаденыш. тут ему по ушам и дала. а сама беременная была, после ссоры выкидыш, теперь разъехались и все равно мучают друг друга.
мне кажется, что ничего в таких ситуациях не сделаешь. правды вы не добьетесь, все равно соврет.а мучиться подозрениями - оно вам надо? "НЕ ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВЯТСЯ" - говорит мой приятель, а он ко всему и психотерапевт. по крайней мере, такая позиция помогает испытывать поменьше душевной боли
08.11.2005 16:14:14, LIZI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!