Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солоха

Злость бурлит

Я злюсь ужасно. Хотя кому-то , может и смешной покажется ситуация... Вкратце так. Муж выудил свою одежду их кучки (вот именно кучки, и не большой кучи), приготовленной для глажки и понес к своей маме - чтоб она ему поутюжила. Сразу оправдаюсь - я совершенно нормально утюжу все вещи, ни один из моих предыдущих мужей не жаловался. Перед тем как взять свои вещи к маме не было никакой ссоры, вообще ни-ни. Ну вот, кто-нибудь понимает, почему я обозлилась настолько, что давление зашкаливает?
04.11.2005 22:50:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ja+R
порадоваться можно и в следующий раз попросить отнести к маме всю кучку:) может маме гладить нравиться, это ж мечта просто:) 07.11.2005 01:02:01, Ja+R
Почитайте Джека Лондона. "Лунная долина". При литераторной слабости романа там есть замечательное описание каторжного труда гладильщиц.
Вообщем будет вам по теме:)
06.11.2005 13:05:35, Булочка
а в чём проблема?
устал ждать,когда отутЮжат ЛЮБИМЫЕ брюки и сорочку..:-) можно по списку( трусы,носки,гастук??)

Я б наоборот успокоилась( но я,в принципе,вообще не глажу..:-)) ( только вещи перед выходом.. (а так- все вещи- не требующие глажки в приципе...:-)
06.11.2005 02:29:59, а в чём проблема?
я бы тоже обиделась, на то что свое выбирает. Пусть уж все белье тогда относит. А то что это ему гладят, а вам нет! 05.11.2005 16:02:47, ку-ку
NATALIA
Наверное, в его понятии ето была БОЛ"ШАЯ кучка... 05.11.2005 12:56:09, NATALIA
Anykey
А может, у его мамы депрессняк, и он хотел, чтобы она почувствовала себя кому-то нужной? А с Вами не посоветовался, т.к. не ожидал, что Вас это обидит? 04.11.2005 23:39:18, Anykey
Солоха
Ну так и знала, что кто-то похихикает надо мной. Добавлю один нюанс - муж грек, мамаша гречанка, я русская, брак - только 3 месяца как вместе живем, ну и как это выглядит? 04.11.2005 23:22:33, Солоха
masyanya
ну так с этого и надо было начинать!!! :)))) Т.к. я уже 10 лет живу на Кипре , для меня это вообще не удивительно . На Кипре это норма! а еще у нас норма , когда взрослые не женатые сыновья посылают (службой быстрой доставки) матерям сумки с грязным бельем , а они им чистенькое высылают обратно . А еще для мамы норма приходить и убираться в доме сына. ну и т.д. Так что не заморачивайтесь - это норма их жизни - они маменькины сынки. Вернее они часто мать воспринимают , как бесплатную домработницу . А мама это очень нравится . Дикие нравы! :))) 06.11.2005 02:08:59, masyanya
Солоха
Мдя уж... интересно, что большинство наших приходят к этому мнению независимо друг от друга :)) 06.11.2005 16:03:14, Солоха
NATALIA
Правильно, преврати всё в шутку... а злится - ето плоxо для здоровья 05.11.2005 11:08:01, NATALIA
ну может у них в Греции так принято... 05.11.2005 00:43:37, Лана Б.
Мартовская кошка
А как это должно выглядеть? 04.11.2005 23:25:46, Мартовская кошка
Мартовская кошка
Вы себя позиционируете как отличную хозяйку, а в поступке мужа увидели намёк, что это не так:)
Значит, он пошатнул вашу веру в то, что вы превосходно справляетесь с ведением домохозяйства, да ещё и маме продемонстрировал неглаженые вещи.
Раз пошатнул - пусть расхлёбывает. Доверьте утюг мужу:)
04.11.2005 23:17:45, Мартовская кошка
Фяка-Пфяка
не.
Я бы порадовалась и забыла про глажку его шмоток навсегда.:))
04.11.2005 23:04:18, Фяка-Пфяка
обозлилась, потому что всю кучку к маме не отнёс - ни то ни сё получается :) В следующий раз скажи ему: "либо всё берёшь, либо ничего..." 04.11.2005 23:02:03, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!