Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как с этим жить - 2

Спасибо, что ответили, я каждое сообщение читала с огромным интересом, сама не учавствовала, только вот с дежурства...

Баунти, если б можно было поменяться мужьями по мылу - можно было б и поменяться... Я б поняла Ваши проблемы, а Вы... ну отдохнули б, выспались:)))))

Зря все подумали, что я постоянно читаю романы - да нет, не любитель, но вот попалась книжка под руку, я сразу и задумалась о доле своей:)))

И вот стало мне интересно - без упреков и наездов! - неужели и в самом деле ничего мне надо, неужели я создаю такое впечатление? Ведь в самом деле, живу же как-то. Наверное, так и есть... Я и в самом деле очень счастлива в браке.

Кикиморе по поводу того, что " прописная истина, что мужчина доставляет удовольствие женщине не только посредством своего полового органа." - я это знаю. Да я в этом ас;) Просто надоело мне это - не представляете как, вся эта акробатика без учатия полового органа. Хочется, знаете ли, по-простому:)))

И зря набросились на даму, которая 14 лет и всё феерически. Она меня удивила. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не представляю, что так бывает.
И всем спасибо, и Курмышкину, и Лешему, и Алексу(он как-то одобрил хорошо) - убедили меня - не моё это - Большой Секс.

Вот даже подумалось, что пожалеть меня можно за такую жизнь - наверное, не стоит жалеть. Бесстрастная моя жизня, зато очень спокойная и удачная во всех остальных отношениях:))

Может, и повезет мне еще...
03.11.2005 06:04:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи Вам:-)) Все еще впереди - и феерия в сексе тоже. 03.11.2005 11:37:03, своя
"Бесстрастная моя жизня" - ой ли? Страсти-то может и кипят, просто они не так крепко связаны с сиськами-письками, как у многих :) 03.11.2005 10:56:58, AleXXX
Да конечно - куча дел, спорт по вечерам, работа, дети, хозяйство, да полно всего. Ещё я шью, вяжу, пироги пеку - сублимация по полной программе:))(кажется, сублимация - это так называется?)
Конечно, когда чего-то нехватает, то жизнь забивается чем-то другим.
03.11.2005 11:03:35, жена одна...
Не, сублимация этот как раз когда либидо прет из всех щещей, а трахацца не с кем :)

И еще раз - не вам не хватает, а вы думаете, вас убедили в том, что вам чего-то не хватает...
03.11.2005 11:11:34, AleXXX
А теперь убедили в обратном:))
Вот она сила убеждения!:)
Молодец, курмышкин:)))
03.11.2005 11:32:21, Булочка
Kurmen
Вы удивительно перекликаетесь с моими навязчивыми вопросами конфе - а что такое секс? (http://www.7ya.ru/conf/mes-Intim.aspx?l=0&cid=Intim&mid=13414).
Выясняется - что собственно никто не знает точно. Для каждого - он свой. Роль полового органа мужчины конечно велика, но мне она кажется, все таки, скоре символической больше, нежели истинно основной. Ведь если подумать, он так устроен, этот орган, что участвует в этом самом сексе лишь на пике переживания, достаточно кратко в соотношении к психологической состалвяющей, капризен, где-то даже непредсказуем...И Ваши переживания не о нем, и не о невозможности испытать оргазм именно от этого участка тела любимого человека, а скорее некая вселенская грусть о недостижимом, о далеких странах где нет нас, о несостоявшихся мечтах - вообщем дебют кризиса среднего возраста. Принайтованный к орагзму :-))
03.11.2005 10:00:49, Kurmen
Мартовская кошка
Post coitum omne animal triste est... 03.11.2005 11:40:11, Мартовская кошка
Йовин
Во сказанул, ну просто обальдеть:)))Красиво:)))) 03.11.2005 11:18:53, Йовин
Кстати, о пресловутом кризисе - по ссылке его прекрасное описание. Люблю Веллера :) 03.11.2005 10:55:23, AleXXX
Возьму-ка я в отпуск Веллера почитать.... Давно мечталось - лежишь, ни о чем не думаешь и читаешь хорошую книжку.... Никак тоже кризис среднего возраста подкрался незаметно..... ))) 03.11.2005 13:16:52, lavazza
Карашо.... 03.11.2005 11:34:33, Liza8
Kurmen
Классно. 03.11.2005 11:03:59, Kurmen
Потрясающе сформулировано:)) 03.11.2005 10:23:39, жена одна...
Kurmen
Это Вы меня справоцировали с утра на романтический лад своими переживаниями :-)) Спасибо Вам :-) 03.11.2005 10:27:17, Kurmen
Ах, бросьте:))) Как приятно Вас всегда читать:)) 03.11.2005 10:33:27, жена одна...
А сколько автору лет? Не рано ли для кризиса среднего возраста? 03.11.2005 10:11:14, lavazza
Курмен, ты потрясающе прав! недаром же некоторые грустят после секса, даже если это и занятие любовью :( 03.11.2005 10:04:00, Багирра
Баунти
Вот знаете, читаю вас и понимаю, что неправы те, кто написал, что вам ничего не надо, и вы все надумали. Потому что если думаете об этом и пишете здесь - значит, вам надо! Вот мне ни-че-го не надо, я и не пишу. Могла бы написать топ на тему "Как же мне надоело тра...ться!", но не пишу, потому что не здесь эту проблему надо озвучивать, потому что я и сама знаю свою проблему. Вот у меня проблема после родов с либидо. А у вас нет. Просто вы хотите сохранить доверительные отношения с мужем, и секса хотите настоящего,сильного, страстного. А если вы измените - доверительности не будет, хотя бы с вашей стороны. Исчезнет из вашей жизни покой, если вы будете постоянно бояться, что все раскроется. А бояться вы будете, потому что дорожите мужем и отношениями с ним. Что вам делать? Даже не знаю...Может, как-то дать мужу понять, что вы могли бы...ну не изменить, а дать ему повод для ревности?... 03.11.2005 08:18:30, Баунти
Вы верно всё поняли. Для меня отношения важнее, чем секс. Всё остальное остается в мечтах. Наверное, нельзя иметь сразу всё. Так и получается.
Повод для ревности не хочу давать, зачем портить то, что есть. Если когда-то на что-то решусь, то тихо и незаметно:)
03.11.2005 09:17:52, жена одна...
Баунти
Тайное всегда становится явным... Знаю это на все сто: в первом браке изменила мужу, там не должно было ничего раскрыться, так как был другой город, но раскрылось! В другой раз когда изменяла (не мужу), то другу позвонила бывшая моя подруга и все ему рассказала. Я не верю, что можно врать и ничего за это не получить. Все отдается, чаши весов всегда уравновешиваются кем-то Там. 03.11.2005 09:34:11, Баунти
Да конечно верно. Вот лично я бы обязательно проболталась - и подруги не надо. Не стоит оно того, чтобы всё терять из-за этого. 03.11.2005 10:26:08, жена одна...
Джума
Все правильно. Мое мнение, что если уж что-то делать, то не в расчете на то, что никто и никогда не узнает, а трезво оценив риск и будучи готовой к любому исходу событий. И если крышу несет и башни срывает и по-другому никак, то твердо знать что можно потерять и как жить дальше, и выбор делать осознанный. 03.11.2005 09:47:08, Джума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!