Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.10.2005 17:17:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
А у корреспондентов твц у всех почта на mail.ru?:)) 26.10.2005 17:23:16, Neo_
Радистка Кэт.
У многих редакторов, корреспондентов на разных каналах почта и на мэйл ру, и на рамблере. Вы не знали??? 27.10.2005 09:34:46, Радистка Кэт.
Neo_
ну у меня личная почта тоже например на яндексе, а вот рабочая - нормальная рабочая... Вопрос то о работе в данном случае, поэтому как то, как минимум, не солидно... 27.10.2005 11:20:21, Neo_
Радистка Кэт.
Я не считаю это не солидным. На НТВ у многих редакторов почта на мэйлах и так далее. Просто удобно проверять почту с разных компов и разных мест. 27.10.2005 11:42:10, Радистка Кэт.
У нашего главного редактора на яндексе:)
Ему удобно, он может с любого компа в нее зайти:)
27.10.2005 10:20:20, Булочка
zhunja
Это только показатель того, что ваш сисадмин/обслуживающая фирма зря деньги получает. На ЛЮБОЙ сервер можно поставить web-interface для почтовых приложений и смотреть с любого компа. 27.10.2005 10:50:29, zhunja
Ну конечно, особенно когда пришел в гости в компанию-конкурент или в гости к другу:) Тут же прибежал сисадмин - и давай настраивать:) 27.10.2005 12:18:10, Биги
mama Miya
похоже, вы не поняли, о чем вам сказали.
с комментарием zhunja согласна полностью
27.10.2005 14:11:15, mama Miya
zhunja
Интересно, это будет воспринято как реклама ТВЦ или уже проплачено?
Напоминаю, п.2 правил 7ya.ru

Запрещено публиковать в конференциях:
* сообщения, содержащие рекламу
26.10.2005 17:21:54, zhunja
ZAIA
изыните, а Тарантино здесь в Семейной не ожидается? А Спилберга?
Очень хочется в Голливуд, знаете ли.
26.10.2005 17:20:10, ZAIA

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!