Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черный плащ.

Вот так же и я как этот сказочный персонаж, нагоняю на ночь ужас на мужа. Потому что Я ХРАПЛЮ. Причем, по его словам, просто страшно.
Сама я не слышу этого, ясное дело. И мне в общем-то не мешает:)
Но с другой стооны.. неудобно как-то..
Это вооще лечится как-то?:)
26.10.2005 12:50:41,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Daryssimo
Нобелевская премия ждёт того, кто придумает лекарство от храпа, насморка, шизофрении, СПИДа, рака... 29.10.2005 12:00:32, Daryssimo
хухра-мухра
операция. Что-то там такое подрезают в горле, кажется...Вы готовы? 27.10.2005 13:55:20, хухра-мухра
vasillek
С первым храпящим мужем мне помогало поднятие влажности в квартире.
То есть когда воздух очень сухой - он храпел безумно.
А когда типа мокрые полотенца на батарею и пару банок с водой под батарею - все налаживалось.
Сейчас есть недорогие классные приборы для увлажнения воздуха, плюются холодным паром. Купите!!!!

PS. Со вторым храпящим ничего не помогает. Его храп константен - плевал он и на влажность, и на положение тела.... По-моему тут лечение только +1 комната когда уж и правда спать хочется.
26.10.2005 17:22:01, vasillek
Жену тоже мучало, что я иногда храплю. Однако смтоило ей выйти на работу и начать спать по 7 часов, стала засыпать быстрее меня и не слышать... 26.10.2005 15:24:43, AleXXX
Иришка.(Саша 2г.6м.)
есть институт храпа.. 26.10.2005 14:40:20, Иришка.(Саша 2г.6м.)
на чем только люди деньги ни делают. 26.10.2005 14:44:10, lavazza
мой муж тоже говорил, что я храплю, а я не верила. Тогда он записал на видео - ужас, ужас :-(( Ночь, посвеченный циферблат будильника и ..храп...Просто страшно это было слушать ! :-)) А я то всегда утреждала, что сплю как младенец :-))
Но это у нас повод скорее для смеха, он еще и спящую меня перед теликом фотографировал, хотел на конкурс послать :-)))
26.10.2005 14:31:08, уппсссс
Ох, ну неужели я не одна такая!!! Вы меня понимаете!!!! Давайте объединимся в клуб производителей ночного храпа!:) 27.10.2005 12:22:31, ночная, блин, фея
Дыбра
по статистике люди постоянно занимающиеся академическим/народным (не эстрадным!) вокалом в 95% не храпят. Может попробуете студию поискать? если не поможет - все равно в прибыли, петь хорошо научитесь... 26.10.2005 13:48:34, Дыбра
да я вроде не жалуюсь. пою хорошо...
Хоть народно хоть как басков.
Теория мне понятна - связки не отвисают и все такое...
26.10.2005 13:51:33, фея-ночнушка
практический совет: пусть Ваш муж найдет то положение, в котором вы не храпите и укладывает Вас именно так. Например, мой муж не храпит в положении на левом боку, на правом - похрапывает, на спине - хоть из дому выйди!
Но я его приучила и теперь он четко выполняет команду "Ляг на бок!" Иногда выдает спросонок коммент - я ему потом рассказываю и мы смеемся вместе.
Исключение: если сильно устал и крепко спит. Тогда он храпит в любом положении и команд не слышит.
Вообще, на собственном опыте я поняла: с храпуном нужно смириться. Ну, жизнь так сложилась.
А второй вывод: мне лично нужно чтобы было тихо, пока я засыпаю. А уж когда заснула - на каком он там боку лежит и храпит ли - не моя печаль.
Отнеситесь ко всему с юмором. Но помните, современные врачи утверждают, что храп - это то, что нельзя просто так игнорировать.
26.10.2005 13:36:47, Snowy
Я могу храпеть в любом положении. Это точно. Все зависит наверное от крепкости сна, усталости и тп..
26.10.2005 13:49:31, ночная, блин, фея
Леший
Как храпун храпуну - сочувствую. В том смысле, что ни как не лечится. Точнее, медики предлагают ряд недешевых кардинальных и несколько простых но извращенческих методик. К извращенческим относятся всякие специально надеваемые на шею валики, делающие сон на спине невозможным. А люди обычно чаще всего храпят именно когда лежат на спине. Кардинальные методики это подшивка или подрезание мягкого неба, а также его прижигание жидким азотом. Стоит дорого. Эффект дает лишь временный.

В общем, карма у нас такая - храпеть. Другое дело что храп этот тоже не нечто безусловное. Как свидетельствуют очевидцы, я, к примеру, храплю только либо когда очень устал, либо когда спать некомфотно и холодно. При устранении этих причин и храп либо пропадает совсем либо снижается до вполне приемлемых величин. Правда это или нет - не знаю. Своего храпа не слышу. :)
26.10.2005 13:09:29, Леший
А еще - когда пьяный... 26.10.2005 15:25:31, AleXXX
Я вот заметила, что мой муж тоже храпит в определенном положении, или когда выпьет лишку. Ну я его толкну слеганца, действует какое-то время. Я за это время успеваю заснуть :))) В общем это может сработать только в случае с незлостным храпельщиком. ))) 26.10.2005 13:40:51, lavazza
Че, азотом - не поможет??
а я уже начала 8 тыщ копить на прижигание....

а я храплю тоже не всегда.
когда болею (нос), когда устала
а ещё я просто храплю, когда захочется:((((
26.10.2005 13:23:10, ночная, блин, фея
Леший
Проблема с этим прижиганием. Суть метода в следующем. За счет образования рубцов в местах термического ожога небо подтягивается. В теории все красиво. На практике через максимум 3 - 5 лет организм все компенсирует и небо снова провисает. Вопрос - за что тогда платить деньги? 26.10.2005 13:27:00, Леший
Ну, батенька! 5 лет - это целая жизнь!:) Я за пять лет может разведусь и выйду замуж за иностранного олигарха, а в этом случае спальни у нас отдельные будут!:)
Так что обнадёжил:)
26.10.2005 13:34:07, ночная, блин, фея
Леший
5 лет это очень оптимистичный прогноз.... Готовься всего к трем. За три года реализовать такие планы успеешь? :)))) 26.10.2005 13:44:11, Леший
ну.. отрежем.. потом сразу искать... потом типа то, потом се...
виза, паспорт, грин карта..

не успею:(

если не успеют в доме акромя моей личной спальни ещё и спа-салон домашний сделать - никакого криона!
26.10.2005 13:53:41, фея ночная
Леший
Может лучше сразу деньги копить на вторую спальню? Трех лет должно хватить. Тогда проблема снимется сама собой с куда как меньшим гимором. :)))) 26.10.2005 13:55:47, Леший
Леший, три года копить на вторую спальню, ты думашь, что я уже жена этого олигарха что-ли?
Я за три года себе может на вторую операцию насобираю:)
26.10.2005 14:05:30, фея ночная офигевшая
Леший
м-дааа... как-то задачка не складывается... А если... этАааа... тещ.. т.е. свекровь грохнуть? Ну там, поскрести по сусекам. Глядишь и найдется чего на спаленку-то? 26.10.2005 14:44:26, Леший
Свекровь сама храпит хуже меня!!! При этом ещё и высказывает сови мысли относительно того, что я таааак храплю:))) 27.10.2005 12:23:51, фея ночная
Мой папа несколько лет назад пытался избавиться от храпа. Консультировался с несколькими специалистами. Вывод: нет ни одного медицинского способа, дающего 100% гарантию. 26.10.2005 13:08:39, lavazza
Убили вы меня с Лешием. Закапывайте. 26.10.2005 13:25:12, ночная, блин, фея
лечится. берушами в мужнины уши :))) 26.10.2005 13:03:39, Lii
Стопудово не согласится. Хочет меня лазером зарезать или прижечь азотом:( Это ж какием надо быть, чтобы у ши засовывать себе чего...
А потом - он будильник не услышит тогда, а я его и с нормальными ушами-то не слышу никогда....
26.10.2005 13:24:34, ночная, блин, фея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!