Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые,за пять лет супружеской жизни мы

Впервые,за пять лет супружеской жизни мы в разлуке:-(((
Мне так тяжело на душе,так пусто:-(((
Благо,ребенок в тонусе держит.Так бы давно ревела.У друзей работа.Рабочая неделя началась. Сестра уехала к своему парню.Родители далеко.Как мне пережить эти четыре дня.С меня на работе смеются:"Всего четыре дня?"
А я каждую минуту о нем думаю.Для меня эти четыре дня-как четыре месяца.
А может я просто очень сентиментальная?
25.10.2005 00:53:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте. Все очень просто. Вы удостоены чести познать чувство ЛЮБВИ. Поздравляю Вас и Вашего мужа ;-)) 28.10.2005 15:31:57, Чукча в чуме
хухра-мухра
Я вам по-хорошему завидую. Нет такого человека, без которого я бы страдала- 4 дня или 4 месяца. А иногда жаль, что нет. 26.10.2005 13:43:12, хухра-мухра
Радоваться надо.Мой как-то уехал на два дня,я даже соскучиться не успела,так нам было комфортно с дитем. 26.10.2005 09:41:00, Лесечка
ребёнку-то сколько? :) и что о муже думаете: что ему там хорошо или плохо? хотите чтобы он тоже тосковал и беспокоился или чтоб был спокоен за вас и уверен, что вы в порядке?

25.10.2005 10:33:15, Багирра
ЕК настоящая
Может Вам просто заняться нечем?
Или нравиться думать о своей сентиментальности?:))) "Ах, я вся такая возвышенная!" ;)))

А если серьезно, то такая зацикленность и опасна может быть.
25.10.2005 09:52:50, ЕК настоящая
Елена Д.
сочувствую, такая же "дурная", хорошо хоть сейчас есть сотовые телефоны и возможность писать электронные письма, плюс детенок отнимает все свободное время, хоть и большой :) я даже кошку завела (пока ребенка не было), чтобы не так тоскливо было, пока муж в командировке, и друзья с подругами были не нужны, не заменяют они мне его :) Со временем стало чуть легче, но не на много 25.10.2005 07:59:08, Елена Д.
Это очень умилительно, конечно, но для меня как-то странно. Неужели действительно настолько вы на нем зациклены, что жизнь без него теряет все краски? Попахивает зависимостью...

Ну а так завидую, конечно. :)
25.10.2005 04:15:55, Бывш. Крыска
Девы! Да вы такие счастливые!!! Спустя 5 лет и такие чувства! Я, спустя прожитые в браке 7 лет, не знаю, в какую сторону бежать, а тут - такая сила! Живите, девушки, своей любовью, черпайте из нее силы, цените и берегите ее! А четыре дня, и вправду, быстро проходят. Ух, завидую белой завистью.... 25.10.2005 02:40:04, Тоже проходящая мимо
Сентементальная? Слово то какое красивое. На самом деле так и хочется сказать "инфантильная". Как ребенку плохо без мамки, вам - без него. 25.10.2005 00:58:34, мимо шла
Я очень скучаю.Это значит я инфантильная? 25.10.2005 01:04:47, Временно одинокая
По моим понятиям о взрослости - да. Для меня взрослый человек должен быть более независим, исчезновение др взрослого чел не должно его НАСТОЛЬКО выбивать из колеи. От вашего же топика так и веет ребенком, ктр просидет 5 лет дома с мамой, а тут в первый раз пошел в сад. .. . .
25.10.2005 02:42:29, мимо шла
Елена Д.
нет, дело не в самостоятельности, я себя инфантильной не считаю, но все-равно, когда уезжает супруг далеко, мне кажется, что часть меня уезжает с ним.. а когда скучаешь по ребенку это по-Вашему тоже инфантильность? 25.10.2005 08:03:23, Елена Д.
очень вас понимаю - сама такая же :)
каждый раз когда у мужа командировка - все вокруг меня блекнет. скучаю очень....
25.10.2005 00:57:27, Nina12


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!