Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужское насилие было,а женское?+

Мужик бьет-это плохо/значит любит/ и т.п....У меня наверное с головой что-то не так:(Но я САМА взбесившись кидаюсь на мужиков...Причем независимо от комлектации...и вообще-ужасно люблю распускать руки:(((Ничего не помогает-даже когда разъярившись, мне дают так в ответ, что я просто улетаю об стенку (это к вопросу ниже-что может такое сделать женшина,что бы ее муж ее ударил).Царапаюсь,выворачиваюсь....еше и карате долго занималась, спортивная-так что..:(
Это я к чему? Да ни к чему...подралась вот с любимым, сижу,раны зализываю и вам жалуюсь....
23.10.2005 02:55:14,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
тьфу 100 раз.
Курмышкин конечно как специалист уже мне объяснял, что это неконтролирумо и как бы не вина, а беда.
Но от этого не менее противно. Уж насколько я противница мужского рукоприкладства, такую жену на месте мужа я держала бы в узде посредством тумаков:)
23.10.2005 20:41:12, ZAIA
iv-vita
Моя подружка тоже рукоприкладствует. Расказывает гордо. :! 23.10.2005 20:25:43, iv-vita
Ну что... Ну дура и истеричка, а что еще можно сказать? 23.10.2005 14:54:54, AleXXX
о.. как я прям..
правда тут уморительный случай был. и я наконец то поняла как крупно мне достаться может. сделала мужу массажик, все отлично, с хрустом и вправлением позвонков. он лежит потягивается довольный, лег на спину и ноги поджал к груди. я видя такую соблазнительную картину, решила, что сейчас самое время со своими игрищами к нему подвалить,наклонилась к нему и руку эдак потянула к интимным местам, погладить, почесать хотела. а ему видимо показалось, что сейчас что то совсем нехорошее с его попой сделают. и резко , чисто рефлекс, он разгинает ноги и попадаем коленом мне по челюсти! губа рассечена, кровь, бегу в ванну плачу, плююсь кровью и смеюсь над раковинной, он рядом охает божеж как жешь.. я ж не хотел..что делать то ? и сам смеется как ненормальный, оба видимо в шоке :) потом весь вечер со льдом на мордашке выслушивала комплименты, что таперича я вылитая анджелина джоли (недобитая) благо на утро следов, кроме припухшей нижней губы, не было. Так что представила масштаб последствий.. а если б в глаз.. а если б сдачи дала.. Пора завязывать с этим делом, вот я к чему..
23.10.2005 12:30:37, да неважно
ЕК настоящая
Ну не глупость ли?
Знать:
1. что могут сделать больно
2. что можешь сама сделать больно
3. что обидишь близкого человека
4. что могут после этого послать нафиг и навсегда
5. что вряд ли сможешь претендовать на нежное и трепетное отношение....
и все равно жрать кактусы!
23.10.2005 11:59:02, ЕК настоящая
Ленуся ( 28 )
эх, хорошо , что мой муж сдачи не даёт..хотя я тоже частенько могу его зацепить, правда легонько..
23.10.2005 11:07:53, Ленуся ( 28 )
Kurmen
Значит ты очень сексуальна и темпераментна - тестостерона в крови море :-))) 23.10.2005 11:00:14, Kurmen
То есть присутствуют усы и лысина? 23.10.2005 14:53:54, AleXXX
ни фига себе сексуальность-морду бить.странные у Вас понятия)))) 23.10.2005 11:15:18, а я
Kurmen
Это не уменя. Это у сексологии :-))) Уровень сексуального темперамента определяется количеством тестостерона в крови. Он же определяет и выраженность агрессивности. 23.10.2005 11:27:21, Kurmen
Гм... То есть с точки зрения высокой сексологии самая горячая пара - два качка-пидора, у которых этого тестостерона ну порсто завались? 23.10.2005 17:32:04, AleXXX
ZAIA
а почему бы и нет?:))))
с точки зрения горячести - запросто
23.10.2005 18:05:45, ZAIA
Esperanza
Ой, простите, что влезаю, интересно как получается... Вот иногда чувствую, что реально морду набила бы, были случаи, что так и делала,независимо от половой и весовой категории(хотя я человек объективно очень спокойный). Мне казалось, что надо нервишки полечить, а это выходит гормональное... Ну, и как прикажете лечиться? :)
OFF: САша, а можно как-нибудь тобой проконсультироваться, есть один теоретический вопрос из области нейрофизиологии, хочется узнать мнение специалиста
23.10.2005 11:46:09, Esperanza
Kurmen
Хотелось бы им считаться, но я уже так, практически любитель... :-))В люом случае заходи в асю 296225505 :-)) 23.10.2005 12:36:26, Kurmen
ЕК настоящая
<Мне казалось, что надо нервишки полечить, а это выходит гормональное... Ну, и как прикажете лечиться? >

Сексом.
Похоже, это универсальный рецепт - и от ангины, и от гриппа, и от стресса, и когда с гормонами что-то не то. :))))
23.10.2005 12:01:34, ЕК настоящая
вы с Курмышкиным щас и тут интимную" устроите... Ясен пень, все проблемы - в неправильном положении сисек-писек :) 23.10.2005 17:33:48, AleXXX
ЕК настоящая
Интимная - это про сауну. Туда меня не пустят, потому что я про секс говорю, а не про групповую помывку. :) 23.10.2005 22:26:12, ЕК настоящая
Esperanza
Хм... я же не сказала , что хочется прибить сексуального партнера - его-то как раз я не обижаю во всех отношениях и сама им не обижена, с другими-то как быть ? тоже сексом? :) 23.10.2005 12:30:03, Esperanza
Kurmen
Самый яркий секс бвает после ссоры, лучше с рукоприкладством :-))) 23.10.2005 12:37:58, Kurmen
ЕК настоящая
У тебя? :)
У меня после ссоры не бывает. Никакого. :)
23.10.2005 12:49:55, ЕК настоящая
Kurmen
звонил Карине у нее жуткий гайморит, болеет... 23.10.2005 12:53:50, Kurmen
Что самое интересное, секс не помогает ну нифига, хотя некая особенность организьма хотеть секса в температуре практически с горячкой - присутствует.))) 24.10.2005 13:20:34, Huanita
Kurmen
(мучительно вспоминая) Собственно у менявроде о тоже не было... Может попробовать как нибудь? :-))) 23.10.2005 12:53:01, Kurmen
Kurmen
Так заче же бить самому? Может Лену поппросить? ;-)))) 23.10.2005 13:06:36, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!