Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
21.10.2005 22:00:15

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благодарю за советы. Ситуацию разрешили мирным путем. Криминала не оказалось. Живем дальше в любви и комфорте. Спасибо 23.10.2005 11:57:26, Автор
Расскажите, а то мы тут насочиняли всего 23.10.2005 12:28:52, ну я
как бы я сказала я.. предложила секс вчетвером:он,я ,друг и подруга.его вопрос-кто четвертый,ответ- друг,он де давно мне куры строит, а ты дурак так увлечен,что ничего не видишь.друг и подруга нейтрализовались бы естественным образом. 23.10.2005 11:13:46, а я
Daryssimo
Да никак не реагировать. Конъячку выпей. 22.10.2005 12:58:20, Daryssimo
дело в друге,на мой взгляд.Расскажите мужу о роли друга в данной ситуации,имхо-не бескорыстен.Виды на вас имеет вот и старается,объясните мужу в доступной форме.Друг может даже играет очень существенную роль в развитии отношений вашего мужа и той дамы,чтобы так сказать ,ускорить процесс отторжения.Было у меня похожее.Хитрее нужно быть,предугадать и умело направить в нужное русло. 22.10.2005 10:39:16, мое мнение
Ленуся ( 28 )
несостыковка у меня- ему она нравится но она страшная..кто это решил? если нравится то уже пора меры принимать!
22.10.2005 02:38:42, Ленуся ( 28 )
а чего Вы дома то паритесь ,прогуляйтесь.Одна прогулка и муж сам себе мозги на место поставит,он же сам сказал,что измена не грех,пользуйтесь. 22.10.2005 01:39:35, тоже почитываю
Зачем же сразу изменять кидаться? Да просто займитесь чем-то для себя приятным. На танцы или аэробику запишитесь, или крестиком вышивать начните, если из дома уходить не можете по каким-то причинам, книги почитайте, цветочки комнатные заведите. Не будет времени забивать голову всякими мыслями. И ведите себя естественно (это не значит устраивать разборки). 23.10.2005 00:32:48, Заглянула от соседей
ЕК настоящая
Вышивание крестиком как-то не очень заводит мужчин. Особенно мужей. :) 23.10.2005 12:04:00, ЕК настоящая
Зато от всяких мыслей глупых отвлекает. А то можно так себя накрутить, и не только себя. 23.10.2005 17:33:31, Заглянула от соседей
ЕК настоящая
Как это? Вышиваешь - мозги как раз свободны. Ни книжку поччитать, ни ТВ посмотреть... Тока сиди и накручиивай себя...

Да и потом: девушке-то вроде как внимания мужа хочется, а вышивкой его вряд ли привлечь.
23.10.2005 22:28:55, ЕК настоящая
Не знаю, я б такого навышивала, если бы мне так мозги компостировали! Я деушка темпераментная, меня цветочками и крестиками не спасти. Только штангой:) В железо негатив у меня лучше уходит:) 23.10.2005 19:22:04, Оладушек с сахаром
по сути - вам нужно сейчас быть МАКСИМАЛЬНО комфортной для мужа, не держать его но и не отстраняться, не создавать напряженностей в семье.

и это... меняйте свой взгляд на измену. 15 лет брака - это не шутки. Даже если сходит на сторону разок, не смертельно. Лишь бы перед вами не тряс этой изменой. Мужчины увы запрограммированы на разнообразный секс, и лучше пусть будет так - втихаря на сторону, чем как у меня - 13 лет брака без измен и в один миг у него поехала крыша и он ушел к той, которая " страшная" и с которой "разговаривать не о чем"

Все имхо.
21.10.2005 23:31:04, Aprelika
Спасибо за совет. Постараюсь не раздувать конфликт. Понимаю, что 15 лет ходить за ручки и сдувать с друг друга пылинки - тоже не идеально. Когда все хорошо - это тоже не хорошо. Боюсь что это классика - страшная и глупая, и поговорить не о чем и к таким уходят. Главное, до этого не доводить. 21.10.2005 23:40:26, Читающая
Надеюсь, что у вас до такого не дойдет. Он все равно будет сравнивать то, что у него есть с тем, что приобретет уйдя. Надо чтобы на момент принятия решения в семье ему было В ОБЩЕМ лучше. 21.10.2005 23:43:16, Aprelika
Честно скажу, я только тем и занимаюсь, что создаю комфортную обстановку. Но в эти выходные, я чувствую, что мы распишем наше корпоративное пиво поровну. Ему не вредно будет посидеть с ребенком, пока я с коллегами пообщаюсь до полуночи. Хочется увидеть реакцию человека. Честно. 21.10.2005 23:50:56, Читающая
не надо его удерживать. Я серьезно. Только хуже сделаете. 21.10.2005 23:58:54, Aprelika
Спасибо за подддержку!!!!!! Вы верите, он сейчас придет, а мне с ним и разговаривать не хочется. Мне хочется остаться в этой конфе. Вот оно женское братство. 22.10.2005 00:08:07, Читающая
Воспримите его сейчас как больного человека. Он болен. Его нет. Просто поймите, что если вы сейчас поведете себя неправильно, то можете остаться без семьи. 22.10.2005 00:14:17, Aprelika
Инесса и сыновья
OFF-Ты считаешь,что в подобной ситуации (возьмем худший вариант-он в нее влюблен), жена своим спокойствием и терпением, отношением как к больному,может вернуть его?Ты прошла через подобное (как пишешь ниже),тогда в чем же дело?ТОгда этого не понимала?Или не сработало?Все пытаюсь вывести "чудодейственный рецепт"....;) 22.10.2005 00:32:29, Инесса и сыновья
я не знала о любовнице даже когда он ушел - еще месяц.

Автор может НЕ потерять его - потому что знает ЧТО_ТО. У меня пока все в процессе. Он ушел все-таки, но у меня много по дому было не налажено ,взаимопонимания не было, все лето мы вообще параллельно существовали (я не знала о любовнице вплоть до последнего времени). Но сейчас я веду себя и вела именно как пишу. Посмотрим. Друг, прошедший через подобное утверждает что если бы его жена повела себя правильно, он бы точно остался.

Я правда совершенно не уверена, что я ПОТОМ , уже пожив отдельно, захочу его возвращения. Мне сейчас хорошо. Честно.
22.10.2005 19:42:05, Aprelika
Ну истинная правда. Я сейчас его воспринимаю как больного человека, но мне это сложно дается. Он очень самодостаточный человек, очень продуманный. Мы много разговариваем, все обсуждаем, а мне так и хочется ему сказать - Ты болен. 22.10.2005 00:18:33, Читающая
Инесса и сыновья
А он тем временем уложит ребенка,наберет ее номер и проворкует,пока вы не придете...
почему некотрые дамы считают,что оставить на мужа ребенка-великая ему "проучалка"...?;)
21.10.2005 23:54:08, Инесса и сыновья
Поучалка ему в том, что жена пошла тусоваться. А если сумеет его этим разволновать, то мож какие дивиденды засветят. 23.10.2005 19:26:11, Оладушек с сахаром
Инесса и сыновья
Ага...конечно.Эта на мой взгляд,самая типичная ошибка - "татарский синдром",я называю."Ты так-и Я так могу.А зашибись!"
А итог знаешь какой в больш случаев?Если там на стороне что-то действительно серъезное? Итог-"жене токо волю дай,а моя новая меня ждет, в рот заглядывает,губки дует,если без меня надо куда-то идти..."
24.10.2005 19:10:56, Инесса и сыновья
Я просто призываю не смотреть свысока на эту барышню и не устраивать скандалов. Присматривайтесь и прислушивайтесь - возможно в ее поведении вы найдете то, что вам следовало бы изменить в себе и в ваших отношениях. 21.10.2005 23:47:23, Aprelika
Я не смотрю на эту девушку свысока. По-женски я ее понимаю, на ее месте я не стала бы стесняться. Я не понимаю своего мужа. Для чего ему это общение? Ему и так есть с кем пообщаться (не только себя имею ввиду) 21.10.2005 23:53:22, Читающая
причин может быть много. Какие-то струны она в нем затронула. Возможно, просто влюбился. Это пройдет. Надо просто пережить. 22.10.2005 00:01:24, Aprelika
Да влюбился, однозначно. Я просто дура, в свои 33 и не подозревала, что такое может случиться с МОИМ мужем. 22.10.2005 00:12:15, Читающая
ЕК настоящая
<По-женски я ее понимаю, на ее месте я не стала бы стесняться.>

Это и есть свысока.
21.10.2005 23:58:59, ЕК настоящая
А что здесь свысока? 22.10.2005 00:13:42, Читающая
ЕК настоящая
Она страшная.
В голове что-то не то у нее.
Семья для него превыше всего.

А зачем он с ней общается? О чем?

21.10.2005 22:54:00, ЕК настоящая
Может, она минет замечательно делает? 22.10.2005 17:39:23, AleXXX
ЕК настоящая
Не подсказывай! Пусть Автор сама подумает. 22.10.2005 17:44:10, ЕК настоящая
Понять не могу, почему же он с ней общается? Страшная, глупая, характер ужасный (все его слова). Но общается же... При этом он имеет большой опыт по отшиванию женщин (это я очень хорошо знаю). Вот и думаю - почему??? Поэтому в напряжении я. Говорит, что она ему понравилась - фигура хорошая (я тоже не страдаю), стал общаться - все симпатии пропали. Зачем общаешься сейчас??? Отвечает - Она человек очень замкнутый, а со мной она откровенна. Не заболел ли?
21.10.2005 23:05:56, Читающая
ЕК настоящая
Если тут вариант "жалость", то фигово...

Попробуйте не смотреть на нее свысока. Попробуйте скинуть с ушей то, как ОН ее оценивает.
А попытайтесь со стороны оценить: что в ней хорошо?
21.10.2005 23:43:53, ЕК настоящая
Самое страшное, что я не знаю, что в ней хорошего, кроме накачанной фигуры. Я же не качаюсь. Моя фигура поддерживается в хорошем состоянии от чашки кофе, сигареты и не жрать ничего весь день. Я к спорту равнодушна. поэтому не знаю на что давить. А в жизни я добрая, пушистая, просто душка. Он понимает, что такой дуры больше не найдет. Поэтому думаю, что ситуация не такая запущенная. 22.10.2005 00:02:32, Читающая
Инесса и сыновья
Ты можешь на секунду подумать не о том,какая ТЫ хорошая, а о том,что ОНА не такая уж и плохая?

Тебе чего-то не хватает, то ли опыта жизненного, то ли возраста что ли...что бы понять, что нельзя недооценивать ситуацию...
Девочки правильно тебе говорят-будь с ним "хорошей",не высмеивай ее,постарайся понять чем именно она так привлекла твоего мужа...
22.10.2005 00:10:02, Инесса и сыновья
Задумалась. Мне не хватает жизненного опыта, это точно. Но я не знаю чем она его взяла, не знаю. Мы живем давно и хорошо, но он говорит, что нет той остроты ощущений. 22.10.2005 00:23:10, Читающая
Она может быть просто ДРУГОГО ТИПА. Например, Вы - женственная, с мягкой улыбкой и чарующей улыбкой, с отношением к мужчине, как к "противоположному полу". А она - если и не рубаха-парень, то, может, ее отношение (внешнее)к мужчинам - как к друзьям: без жеманности, стреляния глазами, кокетства, флирта, что может дать мужчине повод думать: "она относится ко мне серьезно, с ней можно обо всем поговорить, как с партнером или приятелем". Просто новизна привлекательна. Может быть в этом причина? 22.10.2005 00:31:26, Мопс
Инесса и сыновья
Ну прям хором поём;)(-) 21.10.2005 23:48:20, Инесса и сыновья
Неужели он общается только с ней? В смысле - только с ней и с вами? :)
Тогда точно заболел...
21.10.2005 23:16:42, Булочка
Общается со всеми. Но почему эта дама имеет выделенный час на обед я не понимаю. Он говорит - Это ее инициатива, это она меня на обед приглашает. Ну не бред? 21.10.2005 23:28:07, Читающая
Инесса и сыновья
Сильно зависит как именно муж о ней говорит, изменилось ли отношение мужа к вам..Он ее ЖАЛЕЕТ, а жалость-это очень сильное чувство.Ему льстит, тчо она с ним откровенна...а на работе над ними просто прикалываются.
но повторяю-если ты будешь скандалить и подозревать, тем самым толкнешь его к ней, даже если он не собирался....смотри сама конечно...
21.10.2005 23:34:26, Инесса и сыновья
Скандалить не получиться при всем желании, мой муж не тот человек чтобы это терпеть, я это очень хорошо знаю, его можно только по шерсти гладить. Его отношение ко мне не изменилось. Мне остается только взять себя в руки. Эту девушку я переживу. 21.10.2005 23:47:05, Читающая
Я плохо понимаю... ну и что, что они едят вместе? что такого? 21.10.2005 23:34:08, Булочка
Инесса и сыновья
Вот и я о том же.

...
Мне нравится фраза моего мужа о моем друге "Че ты в нем нашла, он же ХУДОЙ"....

(муж типа "качок", у них свои ценности)...
21.10.2005 23:02:18, Инесса и сыновья
ZAIA
например ему льстит ее внимание
запросто
21.10.2005 22:59:37, ZAIA
То, что он ей нравится, это ему льстит, он сам об этом говорит. Но раньше ему не льстили симпатии женщин. Говорит, что изменился в последнее время, стал по другому относится к людям и т.д. 21.10.2005 23:09:27, Читающая
ЕК настоящая
Я могу предположить его мотивацию. С десяток вариантов. :))
Мне хотелось бы понять, что Читающая сама думает об этом. Мне кажется, что она недооценивает ситуацию.
21.10.2005 23:01:19, ЕК настоящая
ZAIA
Легко:) тем более "она накрашенная страшная и ненакрашенная" - необъективностью отдает.
21.10.2005 23:10:35, ZAIA
Инесса и сыновья
Извини конечно, а что же он с тобой,такой красивой об этом всем не разговаривает?Страшная она?Это ТЫ так решила?Или она официально вошла в 10-ку самых уродливых людей планеты?
Вот так вот сидите, вешаете ярлыки, перетираете "не понимаю, что это за подруга"..а потом переселяетесь в соседнюю конфу про "неполные семьи".
21.10.2005 22:34:03, Инесса и сыновья
Сама видела эту "красоту". Меня пригласили познакомиться. Зачем??? 21.10.2005 22:37:21, Читающая
Инесса и сыновья
Причин могло быть несколько:
Ты настаивала.
Так спокойнее.
Она захотела на тебя посмотреть.
Я бы на твоем месте не расслабилась, узрев некрасивую внешне "подругу",а напряглась бы (это не значит-предъявила претензии мужу), как же так получилось, что муж по ЧАСУ в день (!) общается с другой?!Почему он с ТОБОЙ не общается? Почему ему хочется рассказать это ДРУГОЙ?
а поступок коллеги сочла бы за "звоночек"-видимо кто-то еще в курсе его отношений и вашей ревности.
21.10.2005 22:44:22, Инесса и сыновья
А может он мечтает о сексе втроем. Поинтересуйтесь у него. 23.10.2005 00:45:35, Вполне серьезно
Спасибо за совет. Поверьте, переселяться в другую конфу у меня нет никакого желания. Я хочу разрешить эту ситуацию, не хочу никаких шуток. Я немного не в себе, потому что 15 лет мы прожили душа в душу и я просто оказалась не готова ни к каким "девушкам",а эти приколы для меня просто шок. 21.10.2005 22:54:11, Читающая
ZAIA
пардон...мож глаз замылился к вечеру, я что-то криминала не вижу...
девушка неликвидна
муж на работе
друг пошутил
Где помощь требуется?:))))
21.10.2005 22:20:10, ZAIA
Никто не знает ее "неликвидность", страшна как ядерная война, но чем-то привлекает. Может не все написала - у мужа более тонкое чувство юмора (было раньше). Вот что удивляет. 21.10.2005 22:28:02, Читающая
ZAIA
нет, я не поняла, где криминал. И не поняла, какая связь между шуткой друга и этой дамой.
Иными словами, озвучьте связно свои подозрения....:)
21.10.2005 22:30:38, ZAIA
1. Криминал может быть в том, что друг его просто "сдал"
2. А если это шутка, то разве нормально такими вещами шутить?
21.10.2005 22:39:12, Читающая
ZAIA
Никак до сути добраться не могу. Попробую сама озвучить:
значит, друг сдал - это муж где-то со страшной дамой развлекался?
а шутить нельзя - это отключать телефон и прятаться?
правильно я поняла?
21.10.2005 23:03:11, ZAIA
Возможно, что сдал. Я вообще о существовании этой дамы узнала от этого друга, мужу пришлось рассказать о ней. Но он сказал, что это просто симпатия без продолжения. А за две недели до этого, муж сказал такие слова: Измена - не грех, главное, чтобы об этом никто не узнал. Вот я и накручиваю себя. 21.10.2005 23:13:30, Читающая
На Вашем месте я бы тоже себя накручивала, тем более после его слов о том, что "измена не измена, если о ней никто не узнает" и о "нехватке остроте ощущений". Дайте ему эту "остроту": придите домой с букетом цветов, скажите, что клиент подарил. Расскажите ему о том, что сегодня удачно добрались домой на машине вместе с коллегой-мужчиной и т.д. Если ему действительно ЭТОЙ "остроты" не хватает, то должно сработать. Главное в этом - четкое ощущение меры.
23.10.2005 00:45:01, nina
Не крутите себе мозги. Живите спокойно. 23.10.2005 00:41:26, Сама с таким живу
ЕК настоящая
Супер.
21.10.2005 23:50:14, ЕК настоящая
ZAIA
отдельный "респект" другу
ну нарооод...... мексиканский сериал им подавай
21.10.2005 23:24:49, ZAIA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!