Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бороться с бывшим мужем?!

может быть, здесь кто-то подскажет полезный совет. в "неполной семье" пока никто идей не подбросил. А ситуация такова: развелись мы по моей инициативе два года назад, я писала тут, муж пил-бил, больше не выдержала, ребенку сейчас 2,5 года. год мы его не видели, только иногда - пьяные звонки в дверь, на телефон, угрозы, хамство.... потом прекратилось на какое-то время, с ребенком при мне встречаться не хотел, поэтому всем треплется что ему не дают с ним общаться, хотя это ложь - подходит постоянно к нему, когда тот с няней гуляет. а сейчас БМ узнал, что у меня новая семья, и видимо, опять неймется - опять начались пьяные звонки по телефону домой, уже приходится телефон отключать на ночь. я устала жить так, мне хочется спокойной жизни, я знаю, что у него тоже есть новая подруга и собираются пожениться - так что ему от меня надо?! ну а вопрос в общем-то практический - как мне избавиться от его влезания в мою жизнь? от этих ночных звонков? есть ли реальные, юридические способы? если в милицию пойти - так есть ли смысл? что делать?

13.10.2005 18:18:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если есть возможность переехать - переезжайте, чтобы он не знал где Вы живете.. 14.10.2005 16:54:54, Gulchatai
спасибо всем за советы! подумаю. очень интересны идеи насчет создания ему проблем :)) своего друга не хочу впутывать, хотя он все знает и рвется в бой :)) драка проблем не решит, только хуже будет. отключать ночью телефон - прятать голову в песок? насчет заяв в милицию о хулиганстве - а как доказать его звонки? 14.10.2005 14:57:07, мама своего сына
хухра-мухра
Про ночные звонки - могу дать совет. Разместите его телефон на максимальном кол-ве сайтов для голубых, в разделе "знакомства", желательно, с фоткой. Нет фотки? Ну можно скачать в и-нете голый торс какого-нибудь модельного парнишки. Закажите ему шлюх на ночь - дайте его адрес и пусть приезжают, в час ночи, потом в 4, а на 6 утра можно заказать ему еще и пиццу на дом - пусть мужик потрахается и перекусит. Может, ему понравится?:)) Развесьте везде объявления, что он готов сдать свою квартиру, цену поставьте пониже и напишите - звонить после 23-00 строго до 6-ти утра. Можно даже адрес указать - пусть они к нему на дом приходят :) Можно и еще что-нибудь придумать. Например, если у него есть машина - намазать ее валерьянкой на радость местным котам. Создайте ему столько собственных проблем, чтобы про вас он уже забыл. 14.10.2005 09:00:26, хухра-мухра
Пусть ваш новый спутник набьет ему морду и все веспроблемы решаться, или перехать в другой район, а про встречи с малышом сказать. что еще он слишком мал 13.10.2005 23:20:14, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
хухра-мухра
Нового спутника, ИМХО, считаю, лучше не вмешивать - а представьте, если он АВТОРУ предложит разобраться с его(спутника) бывшей девушкой или женой? Другое дело, если б новый спутник отбил автора у мужа - но нет, он уже позже появился, так и нечего его сюда втягивать.
А из-за всякого дерьма в др. район перебираться - много чести. Так, может, и вовсе в Австралию свалить - там точно не найдет? :)Нет. Надо этому кренделю своих проблем создать побольше, а то, похоже, у него жизнь слишком легкая, заняться нечем.
14.10.2005 09:03:39, хухра-мухра
определитель номера решит проблему звонков. Насчет всего остального. . . . если он угрожает, то записать угрозы на диктофон и пойти с этим в милицию (очень помогает). Если пьяный шумит под дверью - тоже вызываем стражей порядка. А в остальном я абсолютно не вижу, чем он вам портит жизнь. 13.10.2005 20:34:53, victorya
Тут зависит все от того, кем Вы хотите его для себя оставить.
Если отцом своего ребенка, то значит придется встречаться, договариваться и выстраивать уважительные отношения.
Если никем, написать заявление в милицию. 2-3 нарушений вашего спокойствия ночью достаточно для заведения дела о хулиганстве. Сообщат ему на работу, предупредят, пригрозят наказанием .
Вероятно, ему просто хочется пообщаться, не перегорели чувства. А Вы каким-то образом интригуете его своим поведением.
13.10.2005 20:05:14, Деванька
Если Вам удастся сделать так, что милиция его застанет "во всей красе" у Вашей двери- хлопот с бывшим у Вас резко убавится. Вам карты в руки. На войне как на войне, он сам подставляется. После этого уже Вы сможете определять общение- не общение. Удачи. 13.10.2005 19:08:10, Dzidra
если только ночные - отключить телефон нафиг. Если же в дверь звонит, да еще и пьяный - вызвать милицию! Однозначно! Пара таких вызовов - и либо БМ отвянет, либо можно будет его прав лишить... 13.10.2005 18:35:58, Пантя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!