Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.5м.)

когда из тебя делают дурака:-(

не люблю этого.Вот уж действительно- меньше знаешь,крепче спишь.Абсолютно точно.Причём человек,которому,как ты думаешь ты не безразличен,которому доверяешь.И которому стараешся помочь. А потом,случайно,узнаешь что вс не такю И что твои волнения за него,ну... собствено беспочвенны.Что этим просто пользуются.Противно стало как то на душе.И как сэим жить дальше- не знаю,и как смотреть в глаза этому человеку- тоже не знаю.
Такое ощущение что в г-но вляпалась голой ногой...:-(
это я просто поделиться..:-(
13.10.2005 14:49:31,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А перестать с ним общатся можно? 13.10.2005 23:36:03, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
В первый раз всегда так. Больно и противно 13.10.2005 15:28:02, Rolada
Мартовская кошка
Как жить? Вымыть ногу и обходить место с г... за километр... 13.10.2005 15:24:13, Мартовская кошка
Вы не одна (если от этого легче). Много раз уже была ногой в этом самом. К сожалению, таких людей много и у них нет какого-то злого умысла, просто так живут. Искренне желаю и Вам и мне (да и всем уже до кучи) не вляпываться больше. И понимаю, что это невозможно. 13.10.2005 14:59:59, tatoo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!