Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все не то и все не так...

че-то я совсем расклеилась....никакого счастья...(дальше поток сознания)

пытаюсь с мужем повогорить, он все время откладывает-разные причины, то здесь не хочу, то сейчас не могу, в итоге уже недели две никакого нормального общения....

орет все время на меня и сына, тот вчера разрыдался, говорит "Уходи, лучше я без папы буду, чем ты все время ругаешься!"....

упрекает, что ребенком не занимаюсь... но с другой стороны вчера до 12 ночи увлеченно занимались поделками - я опять виновата, поздно уложила...

постоянные упреки, во всем и всем....няне платим деньги за готовку ребенку, а вчера муж опять на меня накинулся, мол, готовой еды для ребенка нет....

при этом знает, что если буду готовить, то играть с дитем точно не смогу...

обидно все это, потому что самого его очень сложно убедить поиграть с ребенком, он все время занят, только чем- непонятно... вчера они начали писать-читать, через 20 минут ребенок стал скакать (ну тяжело дошкольнику неподвижность сохранять), муж разошелся: заниматься надо за столом, сидя "как следует", я говорю, просто пора передохнуть и заняться другим чем-то - все бросил и с воплями ушел...

и вообще мое мнение по поводу ребенка стало игнорироваться - будто я не мать, и будто не я, а муж читает по ночам специальную литературу, вникает и обмозговывает, ходит к специалистам... все, что слегка выбивается за рамки его представлений – «чушь собачья!», и данный вердикт обсуждению не подлежит....

накануне моего дня рождения договорились, что займется ребенком на час-полтора, чтобы я себя в порядок привела, заранее - за несколько дней попросила и несколько раз напомнила... когда я пришла домой, меня ждали гости и веселый пьяный муж... в итоге ребенка уложила только за полночь, когда все ушли, перед этим опять поскандалили... настроение в д/р было сооответсвущее, плюс не спала часов до 4 из-за этого....

я устала до безобразия, я просто физически чувствую себя выжатой и пустой... я пытаюсь с ним говорить, вчера опять отложил на вечер, и опять был занят до тех пор, пока я не заснула....но у меня нет сил и желания вообще уже ни на что

я бы прорыдалась, но не могу, пусто очень... напиться тоже нельзя-ребенок, работа, да и не поможет....
12.10.2005 13:11:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КсюПсик Пу
Вам надо отыхать. В вас уже депрессия. 12.10.2005 16:37:01, КсюПсик Пу
Я сильно извняюсь, а сколько лет ребеночку? 12.10.2005 13:16:48, Liza8
5 12.10.2005 13:18:37, 1210
Я могу ошибаться, но мне кажется, что супруг ваш ревнует вас к ребенку, оттого и бесится. Он, вероятно, обделен вашим вниманием, точнее, в том его объеме, который был до появления малыша. Если вы ночами штудируете специальную пед.литературу, в свободные минутки посещаете каких-то умудренных деятелей от педагогики, а в остальное время либо работаете, либо ВЫНУЖДЕНЫ беспрерывно развлекать 5-летнего ЧЕЛОВЕКА!!, не давая ему ни минуты побыть предоставленному самому себе, то да, вас понять можно. Откуда силам браться? 12.10.2005 14:00:07, Liza8
вот еще - мне кажется, что он просто ищет повод придраться, сорвать негатив... а причин не узнать, пока клиент молчит... 12.10.2005 14:21:39, 1210
наверное не без этого...честно - ребенок меня любит, мне рад, мне с ним хорошо, а муж только гавкает...

я сына не развлекаю, он меня видит мало, я работаю, ему, естественно, хочется со мной быть, да и мне тоже...
12.10.2005 14:10:20, 1210
Я вас успокою, если скажу, что большинство работающих мам через все это проходят? Посмотрите по ссылочке, там, как раз, про это, хоть и по-америкосски.. 12.10.2005 14:27:41, Liza8
спасибо почитаю... помощники с ребенком и по дому у меня есть, проблема в том, что у меня с мужем диалога нет! 12.10.2005 15:02:54, 1210
А, может, за своими монологами вы просто его не слышите? Это опасно, потому как находятся те, кто услышит... А еще есть такая категория мужчин, которые убеждены, что жена ну просто обязана быть телепаткой, понимая, например, что его вопли недовольства всем и вся дома связаны с проблемами на работе или недостатком чего-то в постели. Может, это ваш случай? 12.10.2005 15:35:44, Liza8
его работа- сплошная проблема, он все время недоволен, не успел, не сложилось, партнеры подвели и т.д. .... хотя в отличие от меня сам себе хозяин и к офису не привязан...

постелью недовольна я - при условии моих неуемных домогательств, это происходит раза в два-три реже, чем мне хотелось бы ... с его регулярной выпивкой - можно еще на два делить...

а говорить монологи в пустоту я не умею... было бы что услышать, я бы услышала, он похоже сам не знает, чего хочет...
12.10.2005 16:30:39, 1210
А про свое недовольство постелью вы ему часто говорите? Если да, то для мужчин это вроде, как серпом по помидорам. 12.10.2005 17:00:32, Liza8
ни разу недовольсвтва не высказывала, говорила только, что хочу чаще...в позитивном ключе выражалась о нехватке ласки...

было чаще, но я для этого прикладывала столько усилий, что сколько сейчасо не могу, устаю...я надеялась, что он заразится моим запалом, и сам станет активнее, не вышло...

на самом деле я сейчас не этим озабочена, потому что все равно не могу даже думать об эротике, когда душевной близости нет...
12.10.2005 17:15:32, 1210
Посмотрите ссылочку. Мне недавно один местный мудрый конфянин ее кинул. Мне помогло на кое-что другими глазами посмотреть. 12.10.2005 17:25:09, Liza8
спасибо, посмотрю... мне что-то так обидно стало, раньше я всегда была в центре внимания, последние годы - в моем ценрте внимания была только семья... я думала, может я подурнела сильно... но посмотрела со стороны свои фото и видео - не похоже... сравниваю себя с бездетными пока подругами - тоже ничего... даже молодежь мне часто глазки строит...то есть привлекательность налицо

что происходит, непонятно...видимо просто секс со мной уже вне сферы его интересов...
12.10.2005 17:40:18, 1210


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!