Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Милые женщины Так что, по-вашему, лучше:

Милые женщины
Так что, по-вашему, лучше:
1. иметь мужа, который вас любит и сейчас, а ваши чувства уже не такие, как раньше, просто он неплохой человек, но и не орел (в смысле денег я сама могу себя обеспечить, детей пока нет, нам под 30 лет)
2. жить одной (как альтернатива пункту 1) и надеяться на непонятно что в будущем

и будет интересна Ваша аргументация

Спасибо.
11.10.2005 16:00:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ну, я бы жила с этим, других-то вариантов у вас ведь все равно нет? Вот если б вас посетила большая любовь... А так - ну что, муж, в принципе, есть, похоже, он вас не раздражает, ну и нормально. А любовь все равно не может длиться вечно. Остается только привычка. 12.10.2005 09:35:05, хухра-мухра
Елена Д.
жить с мужем, которого не считаешь "орлом" ниже моего достоинства, лучше уж одной, тем более детей нет.. 12.10.2005 07:58:02, Елена Д.
Передо мной такого выбора никогда не стояло, потому как своего бывшего мужа я любила, когда решила разводиться. Но если рассуждать абстрактно, то я бы скорее всего постаралась как-то возродить былые чувства. Если они когда-то были, конечно, и если осталась хотя бы доля симпатии, привязанности, желания быть вместе. Особенно если в планах есть дети. А если возродить это никак не получится - то выбрала бы вариант номер два. Так хотя бы честнее, и есть шанс найти свою любовь. 12.10.2005 04:39:45, Бывш. Крыска
Lartchik
Считаю, что пункт первый, поскольку чувства ведь были? Ну слегка поостыли, придумайте что-нибудь, чтобы оживить их. Почитайте психологов. Не может же человек всегда ровно относиться к другому. Всё волнами: белая, черная. Ждите прилива, делайте всё для прилива! А одинокой Вы всегда успеете стать. Как только сдадитесь, ручки опустите, решите, что мужа надо не самой делать, а искать готового (вспомните "Москва слезам не верит"). Вот тут одна и останетесь.
11.10.2005 21:32:58, Lartchik
"не орла" тоже любить можно, для семейной жизни такой тип мужчин ,имхо, гораздо больше подходит 11.10.2005 19:37:49, Трюхель
С делать из имеющегося "орла". 11.10.2005 16:51:26, Дианна
Елена Д.
для этого она должна его считать хотя бы птенцом орла (т.е. перспективным) :) 12.10.2005 07:58:53, Елена Д.
Да, я бы тоже так поступила... 11.10.2005 21:36:48, Трушкин
мне кажется что если такие мысли поселились - всё, см. п.2 :) 11.10.2005 16:14:15, Lii
КсюПсик Пу
Есть такая народная мудрость, лучше синица в руках, чем журавель в небе. Действительно, что значит орел? И если бы ваш неорел заробатывал больше, он бы был орлом в вашем понимании? 11.10.2005 16:10:56, КсюПсик Пу
А вас устраивает только "орел"? И что такое для вас "орел"? 11.10.2005 16:06:31, lavazza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!