Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 кошка на джипе

не становитесь пессимистом:) - кошка мудрое животное и совсем не грустное6) а если еще представить кошку, управляющую джипом!:)
а если серьезно -
кждому воздастся по вере его - если вы в брак лично верите - он вам необходим
но... если вы разуверились:) как впрочем и много много других людей , остается понять что вам нужно из этого института
и попытаться воплотить свою модель в жизнь

по моему скромному опыту оказалось что жизнь намного интереснее и непредсказуемее всего , что мы можем напланировать - надо толкьо держать глаза и сердце открытыми
10.10.2005 22:28:20,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасиб за поддержку.)) А от института брака я хочу диаметрально противоположной модели, что у меня была с первым мужем. Я кстати так и не поняла - то ли он меня любит, то ли до мозга костей эгоист. На словах - люблю-трамвай куплю, а на деле - его жизнь это его, а ты сиди и радуйся, что я деньги зарабатываю. Это получается не муж, а виртуальный банкомат какой-то. А хочу я "простого человеческого счастья" - чай на кухне пить вместе вечером. По выходным на дачу ездить. А пытаться воплотить это как? Если не с кем?
(ой ладно, я сейчас разревусь, не могу больше...)
11.10.2005 10:25:14, кошка на джипе
хухра-мухра
Не плачьте. А то я тоже сейчас заплАчу. Мне тоже этого всего хочется, но даже кандидата нет на горизонте... 12.10.2005 09:51:20, хухра-мухра
ой, как похоже :-(((. Аналогичная ситуация... 11.10.2005 12:13:47, Aprelika
Да ладна тебе..)
Чай...Ну чай, ну на дачу на выходных...
Но когда 13 лет банкомат бубнит одно и тоже:"лимит превышен, лимит превышен " простое человеческое счастье кажется уже не счастьем,а ловушкой.

Вот у меня вчера была очередная дата.Свадьбы. Приперся поздно вечером и без букета даже.
Где??? - возопила я
А все равно, говорит, ты ругаться начешь и швыряться (я всегда ругаюсь, когда он поздно приходит), чего, типа деньги зря тратить
Вот так вот и лишили меня законного права покидаться веником )

Ну и где оно,это счастье? Все больше подозреваю, что не в мужчине
11.10.2005 10:47:06, Трюхель
WildStitch
:) все счастье не может быть в мужчине. Хотя бы потому, что в жизни много других хороших вещей. НО! Хороший мужчина делает жизнь приятней и счастливей. 11.10.2005 11:34:40, WildStitch
а вот и может.)) Но очень короткое время
а по сути согласна полностью
11.10.2005 12:20:26, Трюхель
Может, просто не в этом мужчине? 11.10.2005 11:32:07, кошка на джипе
Может, и не в этом

Я частенько "примеряю" (в мыслях, ес-но), мужей своих подруг - хотела бы я себе такого мужа?
Пока что ни один не подошел)

11.10.2005 12:18:35, Трюхель
ой, как Вы правильно сказали в последней фразе! 11.10.2005 10:51:24, gri
Левая Пятка
я тоже снимаю шляпу,
всё верно сказано
11.10.2005 11:30:21, Левая Пятка
WildStitch
давай поревем на пару... хочется ведь того же. 11.10.2005 10:31:58, WildStitch
Слушайте, дык ведь получается, что хочется того, чего не имеешь.... :-(
А я б с удовольствием "банкомат" имела и... никаких проблем. У меня наоборот: и на дачу с удовольствием, и чай вечером (домой не выгонишь), и с ребенком, а вот с "банкоматом" - проблема.
Эээээх, присоединяюсь к виртуальным слезам.... :-(((((( Нет в жизни счастья! :-((((((
11.10.2005 10:40:45, Дианна
Кикимора
Собрать их всех в одну кучу хорошенечко помесить, разделить на ндцть частей и лепить идеальных! ;)) 11.10.2005 12:53:43, Кикимора
закон сохранения энергии :-)) 11.10.2005 11:56:19, Лагуна
WildStitch
:) что значит нет? Бум искать! Кто ищет, тот всегда найдет. 11.10.2005 10:49:27, WildStitch
Все время держать открытыми чревато.. Надует еще чего.. :)))) 10.10.2005 23:04:46, Кысь
не вредничай:)))) 10.10.2005 23:59:40, Поросенок
Я любя! :)))) 11.10.2005 00:36:36, Кысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!