Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как перестать пилить??

Как перестать пилить мужа??? Последнее время замечаю, что я всем в его действиях недовольна, вечно буручу и ворчу. Хотя были же времена и другие, когда я всем восхищалась и хвалила, хвалила, хвалила! Но как-то незаметно они прошли. Умом я понимаю, что часто лучше промолчать, лишний раз похвалить, сказать спасибо и пр. и пр. НО - не могу!!! А если и скажу что-то хорошее, то без восхищения, которое было раньше, а, скорее, равнодушно:(( Срываюсь, меня как кто-то за язык тянет. Что дура я полная - понимаю прекрасно. Понимаю и то, что он сути уже за моими словами не видит, все объяснеят тем, что "я вечно всем недовольна". А как быть довольной??? Как не пилить???? Научите, семьяне!
P.S. Перкрасно понимаю его чувтсва, не хотела бы сама, чтобы со мной так обращались, ан сама веду себя именно так, хотя понимаю, что так только рушу отношения:((
10.10.2005 14:48:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Carsa
Хочешь быть счастливой - будь! У каждого свои методы улучшения настроения, книжку любимую перечитать, поплясать в клуб сходить, на природу и т.д. Или с парашутом прыгнуть, если никогда не пробовала раньше.
Т.е. прежде всего - настроение. Как потеплеет на душе, пилить не захочется.
Да, кстати! Для начала нужны не совместные мероприятия, а личные.
10.10.2005 15:21:38, Carsa
caban
чем же он вас так обидел? 10.10.2005 15:06:31, caban
Да действительно, сильно обидел. Было такое пару раз. 10.10.2005 15:23:48, Скроюсь
В смысле, серьезных (очень) его поступков, которые очень большой след в отношениях оставили. 10.10.2005 15:24:38, Скроюсь
caban
пока не простишь- ничего не получится 10.10.2005 16:13:56, caban
Как простить и прощать??? НАУЧИТЕ!!! 10.10.2005 18:09:00, Скроюсь
caban
надо понять почему он так сделал и принять, что вот такой он
иначе ты его потеряешь совсем
так что решай- нужен он тебе или нет
10.10.2005 18:31:29, caban
Очень часто бывает, что муж и жена имеют разные взгляды на ситуацию. что если для него - это нормально. А ее - это обижает. Тогда сложно понять. и простить. Иногда женщина хочет поговорить, расставить все точки над "и". А ему это не нужно 10.10.2005 18:57:49, самая-самая!
caban
так вот это и надо понимать, и за разговорами к подругам или еще куда, понять что бесполезно обижаться на человека, который не понимает за что!
это легко понять отойдя от собственного эгоизма
10.10.2005 19:24:38, caban


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!