Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Просто поплакаться

Нечего мне рассказать и если модераторы выкинут этот топик нафиг, значит так тому и быть. Просто так пусто в данный момент на душе... В прошлый понедельник сказала своему БМЧ что хватит уже и ужинов, что единственное место куда меня можно пригласить - это в ЗАГС... Знала, что звонить больше не будет, собственно, поэтому и сказала. Чтоб ясность наконец была. Он и не звонит. Я не жду. Правда. Самой странно - не слушаю постоянно - а вдруг телефон зазвонит. Знаю, что не зазвонит. Просто сегодня ровно неделя и у меня наверное кризис. Все я сделала правильно и если можно, не нужно снова начинать дискуссию - а зачем обязательно замуж... Я просто поплакаться. Если можно, поддержите...
Для тех, кто не знает ситуацию, очень прошу, не нужно расспрашивать, ладно?
10.10.2005 11:12:10,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если забежишь еще в эту темку - моя жилетка для тебя тоже готова. И даже сухая в этот момент. :)

Держись, прекрасно понимаю твои чувства. Ничего, это пройдет. Ты правильно и честно выстраиваешь свою жизнь по кирпичикам. Когда-нибудь она достроится до надежной "крыши" в виде ТВОЕГО мужчины. :)
12.10.2005 07:05:27, Бывш. Крыска
Не совсем в курсе ситуации, но вы мне очень симпатичны и поэтому хочу поддержать. Вы умная, интересная девушка, все еще будет. Согласна с Вами полностью, что не надо никого подталкивать, иначе так и будешь всю жизнь баржей. А хочется быть ЖЕНЩИНОЙ - будьте ей, пока у Вас отлично получается!!!
11.10.2005 14:16:32, pomadka
хухра-мухра
Знаешь, мне в субботу тоже было так плохо, так плохо... И я тоже расплакалась, причем при свидетеле, а это в 100 раз хуже. Ужасно обидно, когда думаешь, ну вроде все при тебе...А замуж почему-то никто не зовет, только в кусты, хотя, вроде на девочку нетяжкого поведения совсем не тяну, да и возраст не тот.
Ты все сделала правильно. Знаешь,раз твой этот БМЧ пропал, туда ему и дорОга - ну не любит он тебя...что ж делать. Если бы любил, если бы боялся потерять, поехал бы хоть в ЗАГС, хоть на ЛУну. Горько, больно, обидно...надо перетерпеть и жить дальше.
Мне, кстати, вождение оч. помогает - вожу я плохо, реакции - никакой, поэтому все мысли из головы выметает напрочь - лишь бы доехать. Может, тебе тоже что-то в этом роде попробовать?
11.10.2005 09:19:49, хухра-мухра
WildStitch
милые, хорошие, спасибо всем. Мне намного лучше, поговорила, почитала, немного расслабилась. Извините, что все это выношу вам, но мне и правда больше некому. Есть, конечно подружки, есть родители, но с ними об этом не хочется. Сразу начнут с советами да расспросами...
Спасибо.
10.10.2005 18:19:43, WildStitch
УДАЧИ И ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТИЯ! 10.10.2005 18:23:21, Дианна
Мартовская кошка
Я знаю вашу ситуацию, просто не было возможности высказаться...
Я бы посоветовала забить на тянущегося к свободе любой ценой БМЧ и начать поиски нового - который ценит семью, уют, детей и прочая. С которым у вас жизненные установки совпадают...
10.10.2005 18:14:03, Мартовская кошка
Всё что не делается, всё к лучшему. Это мой девиз. Думаю вы им тоже воспользуетесь.
Вы всё сделали правильно. Вам было виднее когда надо было начать этот разговор.
У вас ВСЁ будет отлично. ;-)))
10.10.2005 17:01:00, Mishelka
да вы умница и мужественный человек. Куда деваться? - перетерпите. Держитесь! Не могу не сказать, что восхищаюсь тем, как вы об этом пришете - безыскусно и с таким тонким и тихим достоинством. В вас есть много чего - найдётся и достойная оправа в виде достойного мужчины :) 10.10.2005 16:16:31, Багирра
ИМХО. Просто рано Вы затеяли подобные разборки.... Он действительно еще был не готов. У подруги моей мамы была такая история: ее МЧ, с которым она встречалась, потерял жену, она умерла во время беременности... :-( Практически все время, которое они встречались, он говорил, что ему не за чем жить, он НИКОГДА не женится и т.д. но.... тем не менее они встречались, общались, заимели общих знакомых, общие интересы... Она действительно его очень сильно любила и хотела быть вместе. Потихоньку-полегоньку они превратились в настоящую семью (и на это ушло не один год !!!). Он сам сделал ей предложение и они поженились. Прожили вместе 33 года (он умер). Мой шеф (немец) вообще женился после двоих совместных детей (сейчас уже трое). Нужно было плести кружево, "выращивать" отношения, а не так прямо в лоб: у нас такая реклама была про кофе (осталась последняя ложка, она и говорит, милый, а не пожениться ли нам, так он в снежный ураган из дома убежал...
ИМХО. Если Вы действительно дорожите этим МЧ, хотите быть вместе, то на ближайшие пару-тройку лет совместных отношений на тему женитьбы забейте...
10.10.2005 14:27:14, Дианна
WildStitch
не хочется все это поднимать снова, но совет неверный.

Если коротко и ясно - я не должна вымаливать его любовь и доказывать ему свою. Срок вполне достаточный чтобы определиться, и слушать рассуждения на тему - как хорошо встречаться без обязательств и как никто никому ничего не должен... Я рада за ваших знакомых женщин если они действительно были счастливы, но мне это не подходит. Да и жизни я видела гораздо больше противоположных примеров - когда женщина ждет, выстраивает, надеется годами, а мужчина женится через полгода после расставания на другой. Потому что любит.

Да я и не просила совета. Мне просто хотелось поплакаться, потому что даже когда четко и ясно понимаешь, что другого решения быть не может, все равно тяжело.
10.10.2005 14:40:01, WildStitch
И в сотый раз - что значит "встречаться без обязательств". Ну хоть на примерах из жизни - как у вас проходят эти встречания? Кино, ресторан, домой...? Что вы еще делаете совместно? Помогает он вам "в быту"? А вы ему? ИМХО если хочется замуж, надо сманипулировать чуток, подтолкнуть его в нужном направлении. Если делать решительный шаг - то не женись, дорогой, а допустим, я уезжаю в Австралию навсегда и ты меня больше никогда не увидишь... Ну по ситуации, короче, смотря что он за человек - на том и играть надо. 10.10.2005 15:05:03, кошка на джипе
Да я читала Ваши топики. Очень сочувствую... :-((( Значит тому и быть.
Но все равно. Год - это не срок. Это срок для 20-летних, но не для 40-летних, когда оценка ситуации происходит гораздо глубже, недостатки видны ярче, да и чувствами своими можно гораздо легче манипулировать. Мой МЧ знает, как я отношусь к замужеству, поэтому уже давно перестал меня третировать, если бы продолжал, то я бы перестала с ним общаться, и он это прекрасно знает. Просто в Вашей ситуации очень хорошо понимаю Вашу вторую половину. Да и другой в жизни был случай.... Я очень любила МЧ, и он (как оказалось) меня тоже. Мы поссорились и все равно ждали звонка. Я не позвонила (гордость), и он тоже не позвонил. Мы просто потом встретились случайно через много лет, вот он и рассказал, как головой об стенку бился, с телефоном в обнимку спал, рыдал.... ждал звонка.
10.10.2005 15:00:22, Дианна
WildStitch
не хочу вас обидеть, но я не верю, что мужчина который любит - рыдает и не звонит. Если мужчина любит, он звонит. И ищет встречи. Если не звонит, значит не любит. Все очень просто на самом деле.

А насчет манипулировать... Не для меня это. Я могу сесть и без обвинений и разборок поговорить с человеком. А манипулировать? Может и можно, но ведь тогда всю жизнь так придется жить. Зачем?
10.10.2005 15:13:52, WildStitch
Просто мужчины в массе своей на серьезные шаги сами не решаются. Если просто потрахаться, пардон, надо - так он вокруг вас будет ритуальные пляски осуществлять, а жениться они бояться. Их подталкивать надо к совместной жизни - одно, другое, кран почини, лампочку поменяй, с собакой погуляй, на юга вместе... 10.10.2005 15:32:30, кошка на джипе
WildStitch
давайте закроем тему про поддталкивать, а? Если хотите - откройте свой топик. Ну не для меня это. Для меня - мой мужчина это вполне разумное человеческое существо которое я в первую очередь УВАЖАЮ и только потом люблю. И он способен свои решения принимать сам. А я способна принимать и уважать его решение. И если он решит что меня не любит, ну значит не любит. Да, мне это больно, да, мне хочется чтобы любил, но это его решение.

А все что нужно кормить с ложечки и куда-то поддталкивать, простите...

Да и написала я это не для того чтобы в очередной раз обсуждать что делать и что нет. С моей стороны решение принято. И менятся оно не будет. Но я просто человек, мне очень хотелось поддержки. Только и всего.
10.10.2005 15:40:45, WildStitch
OK)) 10.10.2005 15:43:40, кошка на джипе
Фяка-Пфяка
И всю жизнь тратить на эти подталкивания? Скушно, дамы... 10.10.2005 15:40:29, Фяка-Пфяка
1. Это он САМ рассказал. При этом мы еще эту ситуацию за бокальчиком вина обсудили, что надо же как в жизни бывает. Ведь, если бы кто-нибудь из нас наступил на гордость и позвонил, может у нас что-либо вместе и получилось...
2. Я писала про манипуляцию СВОИМИ чувствами, а не чужими. Чем человек в жизни больше пережил, тем он стал крепче, закаленнее что ли. Ему легче совладать с собой. Получил стресс, так уже знаешь, как ЛЕГЧЕ его пережить, себя отвлечь, "уйти" от проблемы. Здесь, кстати, много по этому поводу советов дают. И чем старше, тем этот процесс налаженнее.

А любовь? Ну что такое любовь? Запах? А завтра этот запах поменялся... Так это уже не любовь? Не знаю, я как-то чересчур философски к этому отношусь. Хорошо вместе - живите, плохо - разбегайтесь и нечего друг другу нервы трепать.
10.10.2005 15:25:11, Дианна
WildStitch
:) ой, мало ли что мужчины болтают. Гораздо важнее - что они делают. А факт такой - он не позвонил.

А про стресс и про пережить... Ну, мне ведь не 16, знаю что переживу. И потом, 7-я вот в этом очень помогает. Спасибо вам девочки! Просто за то что вы есть.
10.10.2005 15:29:50, WildStitch
:-) В общем вывод такой: если мужчина не любит - его в сад! А самой в косметический сало на целый день, в фитнесс-клуб, а вечером в кабак на девишник-мальчишник. :-) Все будет отлично. Что Бог не делает - все к лучшему. :-) 10.10.2005 16:01:23, Дианна
WildStitch
:) вот с этим согласна на 100%. И что все пройдет, тоже знаю, хотя пока и срываюсь в слезы время от времени.
Спасибо за поддержку!
:)
10.10.2005 16:05:09, WildStitch
Фяка-Пфяка
В ваших случаях действовал другой тип женщины - тип, способный ради мужчины стелиться и себя ломать. Для автора это невозможно, мне кажется. 10.10.2005 14:37:41, Фяка-Пфяка
Да нет, не совсем. Наверное, "не стелиться" и "себя ломать", а очень сильно любить и желать быть рядом ТОЛЬКО с ЭТИМ человеком. Брак - это очень серьезная штука, хомут на шее, ответственность, НЕсвобода и т.д. Не каждый сразу через год будет готов к этому, как бы он человека не любил. Просто я нахожусь "на другой стороне баррикады" и могу рассуждать как бы с противоположной стороны. Вот хоть кол на голове чеши, не хочу я замуж! А МЧ хочет. И кто кому должен уступить, если Я действительно этого не хочу? Ответ однозначен. 10.10.2005 14:45:59, Дианна
Просто не любите, потому и не хотите замуж. Поверьте, через год и через 10 не появится желание "надеть хомут", оно либо сразу есть, либо его нет. Один мой знакомый встречался с барышней достаточно долго и совершенно искренне толкал ей речи, про то что надо быть уверенным и про то что раз и на всю жизнь... ну и закончилось это тем, что встретил другую, полюбил, за неделю бросил первую и через полгода женился, на той второй. Живут долго и счастливо. Он сам любит повторять: за день бы до встречи со второй сказали, что встречу женщину и женюсь через полгода - не поверил бы, но как увидел, сразу понял - моя жена. Таку что всё просто. Остальное "вода". 10.10.2005 15:49:33, Я_Сама
Фяка-Пфяка
Вот именно - настолько любить, что на себя как личность плюнуть. Выбросить эту личность в помойку, вывернуться наизнанку и предоставить любимому в пользование то, что ему хочется. В данный момент. Не понравится ему - повторить операцию.
Не понимаю и даже не пытаюсь - не мое.
Брак - с моей точки зрения - имеет смысл если 1. двоим вместе с самого начала жить комфортнее, чем поодиночке; 2. двое хотят воспитывать общего ребенка и ради этой цели готовы сознательно и взаимно поступиться частью своих не самых принципиальных привычек. А ответственность и хомут - нет-с, не понимаю, как к этому можно быть готовым. Если ты только не мазохист .
10.10.2005 14:55:48, Фяка-Пфяка
1. Ну правильно: "жить комфортнее, чем поодиночке". Но! Для этого нужно ПОЖИТЬ, чтобы понять. И не в течение букетно-сопливо-влюбленного состояния, а достаточный срок! Чтобы те недостатки, которые тщательно скрывались, проявились, и потом уже понять, сможешь с ними ужиться или нет. А когда штамп, а здесь и недостатки в полной красе, от которых "рвет на Родину", вот и рождается масса н.у. топиков: что делать, куда бежать, измены, слезы, разбитая жизнь...
2. Второе вытекает из первого. Иначе к первому добавляются еще и детские слезы... :-(
10.10.2005 15:11:35, Дианна
WildStitch
Знаешь... вот не знаю почему, но у меня уже достаточно много знакомых людей (мужчин), который вот так вот "очень сознательно" подходили к браку, выбирали, голову женщинам годами морочили, а потом разводились без году неделя. Да далеко ходить не надо. Мой собственный БМ, 6 лет после нашего развода так думал, выбирал, созревал, по принципу "теперь уж на всю жизнь", и что? Разошлись через месяц после свадьбы.

Теперь опять выбирает. Правда штамп пока стоит. Никто не хочет такого? Он в России иногда бывает. Ну очень ответственный товарищ.

10.10.2005 15:26:44, WildStitch
:-))) (Это я про БМ).

А я своего вообще на 7 месяце беременности выгнала, когда все недостатки проявились в полной красе. А также поняла, что все равно когда-нибудь разведусь и только лишние проблемы для ребенка создам. Ничуть не желею о содеянном. И теперь - ни-ни...
И мужчин таких тоже знаю (вон - куча подобных сотрудников на работе). Просто люди после пережитого уже более серьезно, может быть даже с опаской не то что делают, а даже отдаленно думают о браке. Да и вообще. Наверное, у каждого своя судьба. На глазах столько разных случаев. Вон, например, одна подружка: 40 лет - красавица писанная, успешная в бизнесе, детей нет, замужем не была... все искала прынца.... А за ней ухаживал дядечка, где-то под полтинник, не богатый, не красивый, да и не любила она его. А он ухаживал и ухаживал.... В итоге сподвигнулась поехать с ним в отпуск. Сейчас уже прошло, наверное, года 4... не-разлей-вода!!!! Любовь-морковь! Отличная семья (но пока без штампа). Она его - НЕ ЛЮБИЛА, а потом это чувство пришло.
10.10.2005 15:52:07, Дианна
WildStitch
:) это он со второй женой через месяц разошелся. Со мной он 10 лет прожил. Но это было давно и неправда.
И вообще... есть разница - мужчина добивается женщину или она его. Вот этот пример довольно жизненный. У меня тоже есть такой МЧ и далеко не старый или страшный. Вполне такой себе симпатичный. Тоже добивается давно. Но... ну не люблю я его.
10.10.2005 15:56:45, WildStitch
ОХ КАК ПОХОЖЕ! И я не люблю.... или... не знаю, ну... не любила точно. Он больше года ухаживал: давай здесь помогу, давай там. Иди в фитнес-клуб, а я с сыном погуляю, пошли туда, сюда.... Потом поехали с ним в отпуск.... и знаешь, я сейчас как-то мало себя представляю без него. Он меня просто "купил" своим спокойствием, ответственностью, любовью к детям, с ним я действительно почувствовала себя настоящей женщиной. Мне с ним действительно хорошо, а ему со мной. Так вот как бывает! Хотя коленки у меня не трясутся, соплей-стрессов-бессонных ночей нет, просто хорошо, комфортно, спокойно и защищенно. Это не любовь? Но замуж не пойду НИ ЗА ЧТО! Вот так и общаемся. Надолго ли? Не знаю, это уж как судьба распорядится. А проблема в том, что, наверное, обращала внимание на мужчин, таких независимых, самодовольных, холеных, ярких и т.д. А в итоге, такой, например, вряд ли приготовит завтрак и понесется на какой-нибудь кружок с чужим ребятенком, чтобы прослушать лекцию и быть в курсе событий и ее впоследствии закрепить. 10.10.2005 16:19:38, Дианна
WildStitch
удачи тебе! чегой-то мне подсказывает, что ты его полюбишь. И выйдешь за него. Знаешь когда? Если вдруг поймешь, что можешь его потерять. А в данный момент, мне так кажется, ты просто боишся что если ты будешь его женой, то все это кончится. Что он расслабится и перестанет все это делать. Но ведь это не всегда так. 10.10.2005 16:30:39, WildStitch
Спасибо! Но... не совсем это. Просто мне приходится решать огромное количество проблем, и... я не хочу создавать себе еще одну проблему... Здесь также много обсуждалось всего подобного. Я, например, ненавижу быт, не люблю готовить и т.д. Просто на это нет ни времени, ни желания. Лучше книжку интересную прочитать или с ребенком позаниматься - все-таки какой-то вклад в будущее, а так... пыль вытираешь, она снова появляется. Время ушло в никуда! А, как ни крути, когда семья, придется ЧТО-то делать для этой семьи. Ну, не знаю, стирать, гладить, готовить, магазины... брррр ... Просто я к этому не готова и не хочу быть готовой. И вообще пока не хочу жить вместе. Мы встречаемся, ездим на дачу, гуляем, занимается с ребенком, все остальное пока не для меня.... :-) 10.10.2005 16:49:00, Дианна
WildStitch
:) почему с появлением мужчины дома что-то должно кардинально измениться? У вас уже есть ребенок, значит что-то готовить все равно приходится? И я абсолютно не понимаю, каким образом замужество мешает читать книжки, валятся на диване и заниматься собой? Может это стоит вынести в отдельную тему и послушать что народ думает? Но у меня представление о семье несколько иное. Это отнюдь не принудительная готовка, стирка и уборка где все это делает только женщина. У меня двое детей, когда в субботу утром мы быстренько распределяем что надо делать и быстренько все это делаем, то это не занимает ни кучу времени ни сил. И меня хватает и на книжки и на мою любимую вышивку. А если в доме живет мужчина, то обязанности быстренько распределяются на большее число людей, каждому достается меньше и делается быстрее. Сплошная выгода. А готовить я тоже не люблю. И часто не готовлю. Все живы. 10.10.2005 16:58:29, WildStitch
У меня дома еще мама есть, которая действительно неважно себя чувствует (сердце). Для нее это будет очень сильный стресс. Самой переежать также не хочу - там его мама, которая вряд ли будет терпеть лентяйку, которая "моего сыночка даже завтраком не покормит". Очень много всяких "но...". Да и других проблем, повторюсь, масса. Не хочу и все... И потом при совместном житие ребенок привыкнет, а вдруг что.... И опять вернется то, чего больше всего боюсь и не хочу. Семья - это каждодневный труд и обязанность, причем в общей массе женский. Оно мне надо???!!! Видимо, просто превратилась в закоренелого холостяка. :-((( 10.10.2005 18:17:52, Дианна
Фяка-Пфяка
??? Штамп когда-то кого-то удерживал от развода, если понятно, что люди несовместимы? Или стали несовместимы ? 10.10.2005 15:18:46, Фяка-Пфяка
В том-то и дело, что не удерживал, а только создавал массу дурацких проблем, типа судов, ЗАГСов, в пустую потраченного времени, нервов и т.д. Ууууух! Поэтому и должен этот самый штамп появляться тогда, когда люди действительно прожили N-е количество времени вместе и совместно поняли, что созданы друг для друга, примирились с недостатками, имеют общие интересы, являются настоящими друзьями и любовниками, имеют решенные бытовые проблемы и т.д. 10.10.2005 15:29:28, Дианна
Фяка-Пфяка
Гы. И нафинг он тогда вообще нужен? :))) 10.10.2005 15:44:55, Фяка-Пфяка
Вот и я про то же.... :-))) 10.10.2005 15:53:16, Дианна
WildStitch
:) с моим предыдущим МЧ мы расстались именно потому, что Я не хотела замуж. Обьяснить почему? Потому что не любила. Да, я с ним встречалась где-то полгода если не больше, он начал говорить о семье и мы расстались. Почему встречалась? Никого другого не любила, хотелось иногда с кем-то вместе да хотя бы в кино сходить, с ним было неплохо, но если бы влюбилась в другого - ушла бы не раздумывая.
В данной ситуации - не хочет ОН. Почему? Ну, наверное по тем же причинам, что я тогда. С теми же вытекающими последствиями.
10.10.2005 14:54:14, WildStitch
Вы всё правильно сделали. Всё наладится 10.10.2005 13:36:53, Я_Сама
Батарея
Держитесь, ведь у Вас есть Вы, прекрасная, умная и замечательная женщина, а у него Вас больше нет, и это ему счас плохо, а Вам будет все лучше и лучше, потому-что Вы знаете, что Вас ждет встреча с тем, кто достоим Вас. И это не пустые слова это правда... И Вы знаете это, просто, немножко устали, и Вы имеете на это право...
Вы просто не позволили себя изменить, и значит не потратили многие годы в пустую...Вы победительница, просто эта победа Вас утомила...Раслабтесь и все станет прекрасно...Я с Вами, Ваша история очень меня вдохновила, и прибавила любви и уважения к себе самой, спасибо Вам.
10.10.2005 12:36:41, Батарея
Кикимора
Эххх! Может им взятkу дать в этой небесной канцелярии чтоб они поживее работали? Тормозные они жутко, замечают все поздно.
Будет у вас на улице праздник, будет. Да вы и сами это знаете!
10.10.2005 11:53:24, Кикимора
WildStitch
Я не умею давать взятkи. Ни в жизни, ни туда наверх. :(

Пыталась попросить, помолиться, но меня не слышат. А может им лучше знать, как должно быть...
10.10.2005 13:06:47, WildStitch
ну если на тот момент считали что сделали правильно-значит правильно....может он тоже чего себе думает....а можетт................. по салонам ходит платье выбирает и суетиться... а не позвонит ну и финг с ним.. флаг ему в руки -пусть мучается что такую хорошую как вы потерял. пусть себе локти кусает-а у вас переболит,должно переболеть.дело времени 10.10.2005 11:41:08, крыса
А мне кажется, он позвонит. У него характер слабее, чем у вас. 10.10.2005 11:21:08, lavazza
WildStitch
он не позвонит. Я этого человека знаю и характер у него есть. Если ему сказали - звонить только с приглашением в ЗАГС, то он именно так и сделает. Если позвонит, то только по этому поводу. Но так как туда он меня приглашать не будет, то и звонить не будет.
Вобщем... стоим мы друг друга.
А то что переболит... знаю. Я вообще много чего знаю. Вот только легче от этого не становится. Все равно очень больно...
10.10.2005 13:02:38, WildStitch
а мне кажется что не должно быть так больно, если есть уверенность, что решение - правильное... 10.10.2005 13:06:56, Lii
WildStitch
не должно. но больно. 10.10.2005 13:08:40, WildStitch
Фяка-Пфяка
Фантомная боль. 10.10.2005 13:09:45, Фяка-Пфяка
WildStitch
ага. офф: видели бы вы как я сейчас выгляжу! Жаль фотик дома. Перекрасила волосы в огненно-красный цвет, сейчас такая грива, что мама дорогая. Но мне УЖАСТНО нравится. Иду мимо зеркала и каждый раз радуюсь - настолько это сейчас совпадает с тем как я себя чувствую. И очень гармонирует с осенней природой. Все 1,5 года наших встреч была блондинкой, огромная куча фотографий - два толстенных альбома. Не хотелось больше в зеркале видеть ту, что на тех фотографиях.
Но мне и правда очень нравится что получилось. :)
10.10.2005 13:14:53, WildStitch
Фяка-Пфяка
И нафинг он нужен, когда позвонит? 10.10.2005 11:27:05, Фяка-Пфяка
Да просто приятно, щекочет самолюбие. Разве обязательно возобновлять отношения? Ведь часто бывает так: решение принято, пересмотру не подлежит, ты уверен, что решение правильное, а все равно обидно: "Это что же получается, я тут, с кровью мож сказать вырвала часть дущи, а он просто бац - и в тину ушел?" )))
10.10.2005 11:40:19, lavazza
Фяка-Пфяка
Ннне знаю... Когда человеку нужно 5 раз объяснить то, что объяснять не надо, то объяснять уже действительно не надо, я теряю к нему интерес целиком и полностью, и в своей жизни его ни видеть, ни слышать не хочу. 10.10.2005 12:45:37, Фяка-Пфяка
Вы несомненно правы. Но часто именно попытка мужчины вернуться на прежних (его) условиях и дает возможность женщине почувствовать свою силу и убедиться: "Да, действительно, я была права, что рассталась с ним. Он по прежнему не может ни на что решиться. Такой мне и не нужен и неинтересен". 10.10.2005 14:33:56, lavazza
OFF Фяк, как кошка? 10.10.2005 13:09:22, Чернобурка
Фяка-Пфяка
Пока не знаю, дед ее повез к 10 и полчаса назад еще не вернулся, я звонила. С утра выглядела нормально, двинула Мурсу в глаз. 10.10.2005 13:12:28, Фяка-Пфяка
Сочувствую... 10.10.2005 11:20:30, Пантя

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!