Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

silvia

Про друзей мужа

Всем привет! поделитесь, плз, опытом, если кто сталкивался с такой ситуацией.
У мужа есть друзья - компания исключительно мужская - собраться пивка попить - поэтому жен туда не берут:)))
И муж иногда остается на ночь у друзей, что меня не устраивает. Хочется, чтобы ночевал он дома все-таки, хотя пректрасно знаю по себе- как бывает хочется остаться у подруг и продолжить банкет:))))
Пытаюсь понять, чем можно завлечь мужа домой - в смысле, чтоб хотелось ехать домой скорее. При этом - дома есть вкусный ужин, дома ждет любимая жена (со всеми вытекающими отсюда последствиями) - если уж это не работает, то не знаю прям... Мужчины, отдельный вопрос к вам - есть ли что-то, способное выдернуть вас из компании мужиков и пива и направить стопы домой? кроме чувства долга и вышеперечисленного?
всем заранее спасибо за ответы
08.10.2005 22:33:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
единственно что может потянуть выпившего мужчину от друзей домой, наверное, привычка спать в своей кровати с женой :) Если это "иногда" случается достаточно редко, то и пусть, на мой взгляд лучше пусть у друга заночует, чем тащиться пьяному ночью.. Если это бывает каждую неделю - нужно "вливаться" в мужскую компанию :) я так очень люблю "чисто мужские" компании :)) 10.10.2005 10:34:35, Елена Д.
masyanya
вот блин! кому что! А по мне лучше бы остался у друга (если вы конечно уверены , что компания чисто мужская ) чем на рогах домой добирался , а потом в таком виде в кровать лез. Так нет же! обязательно домой приедет! а потом утром удивляется "а что это в моей машише дверцы открыты и фары горят .... " А я благодарю Господа , что он вообще домой доехал ! 09.10.2005 21:26:38, masyanya
вы в какой клуб больше хотели бы вступить: куда вас завлекают всеми средствами или куда попадают только избранные? хорошо если в этом смысле ваш дом окажется для мужа клубом для избранных :) 09.10.2005 00:00:57, Багирра
Ясень
Ой, насмешили, не могу :))))) Это, конечно, идеальный вариант, но женщины, превратившие свой дом в клуб для избранных, ставят мужа в такое интересное положение.... :)))) 09.10.2005 00:47:30, Ясень
я вообще-то про клуб, в который хочется, а не в который заманивают ;) то есть с точностью до наоборот

но, как говорится, "ход ваших рассуждений" и правда веселит ))))
09.10.2005 01:42:13, Багирра
Ясень
Я именно так и поняла, но слово "клуб" в таком контексте порадовало, я себе прямо представила, муж приходит домой, а там сидит жена, среди интересных таких мужчин, и так, между делом, ему говорит, ну, не знаю, достоин ли ты вступить в этот клуб :)) 09.10.2005 21:21:52, Ясень
нестандартный подход ;) 09.10.2005 21:32:40, Багирра
Ясень
:))) 09.10.2005 23:55:43, Ясень
Фраза "Так ты сегодня не придешь? Я могу на эот ТОЧНО рассчитывать?" :)

А на самом деле зачем его домой-то тащить? Поверьте, он вами будет только больше гордиться, если вы его не будете как пса на цепочке в конуру тянуть... И еще - иногда после "пива" находишься в таком сосоянии, что слабонервным лучше не смотреть...

С возратом и с наличием денег на такси это пройдет :)
08.10.2005 23:24:24, AleXXX
Tomsik
;-) Весьма непривычно слышать из мужскиx уст "женскую" безотказно действующую фразу ;-)
08.10.2005 23:55:04, Tomsik
ты и в самом деле считаешь ее безотказной? :) 09.10.2005 15:05:57, AleXXX
Tomsik
:-))) А я ее после свадьбы (т.е. уже много-много лет) как-то не использовала - за ненадобностью ;-))) - а вот на бой-френдов нечто в этом роде действовало таки "сногсшибательно" - в смысле "на выxодные у меня тут планы... в мужской компании..." - "Аx, как прекрасно, значит, выxодные полностью в моем распоряжении? 100%?" - за сутки примерно до выxодныx "Ой, ты знаешь, планы изменились, компания отпадает, я тут 2 билета на ... раздобыл, давай сxодим, тебе ж xотелось... если ты, конечно, найдешь время" ;-)))
Ну и на моиx друзей-приятелей (у меня иx несколько, больше чем подруг ;-))))действовало безотказно в исполнении иx жен ;-)
09.10.2005 22:30:32, Tomsik
Странные у тебя знакомые, недоверчивые какие-то :) 09.10.2005 23:45:13, AleXXX
Tomsik
:-) Это какие? "Бой-френды" , что ль? Так потому они в той же категории с приставкой "бывшие" и остались ;-))))))) - а в категорию "супруга" перешел человек, на котором мне не требуется проверять эту фразу ;-))))))))) 10.10.2005 20:54:33, Tomsik
типа "Рядом, я сказала!!!" ? :)) 10.10.2005 22:23:31, AleXXX
Tomsik
;-) Примитивно мыслишь ;-))))))
Типа "не допускай в собственные мозги мысли об измене мужу, тогда не будешь на каждом шагу подозревать его в стремлении пойти на сторону" :-)))))
А когда не подозреваешь ни себя, ни мужа в дурныx намеренияx - так нафиг же "пресекать", "отговаривать" и использовать "безотказные фразы"? ;-)))))
Когда "Рядом, я сказала!" - так это же расписка в собственной неуверенности ;-)
11.10.2005 14:34:45, Tomsik
а мужчины вааще мыслят примитивно. Они просты... И если видят человека "рядом", значит, его на поводке держат и в жестком ошейнике :) 11.10.2005 21:14:29, AleXXX
Tomsik
;-) А зачем ошейник и поводок? "Рядом"-то и добровольно xодят :-) - ну а если "xочется с друзьями остаться" - так в чем проблема-то? Назавтра-то домой придет, а зато перед приятелями на жену не наxвалится и завиииидуют ему все ;-))) 11.10.2005 21:40:30, Tomsik
Отличная фраза :))) 08.10.2005 23:28:19, Почти
С похожей ситуацией сталкивалась, к тому что муж остается у друзей отношусь крайне положительно :) Во-первых, пусть получит удовольствие, меня он этим не обижает нисколько, а во-вторых, когда я сама захочу у подруги остаться, у меня будет лишний аргумент :) 08.10.2005 22:42:36, Почти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!