Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О приятном.

Мне тоже нужна ваша помощь, совет. Все, чем сможете помочь подойдет. За все буду благодарна.

Через недельку, чуть больше, у моего любимого мужа день рождения. Очень хотелось бы сделать для него что-то приятное. Дело в том, что его праздник выпадает на понедельник, я буду на работе, а вечером я иду на английский (иду на первое занятие и пропустить не могу). Мне бы очень хотелось, чтобы муж не чувствовал себя одиноким в этот день.
Подумываю о куче мелких подарочков, разложенных по квартире, чтобы часть нашел утром, часть вечером по сопутствующим запискам. Посылать смс-ки весь день. НО! Это уже все похоже на один из дней влюбленных, а хотелось бы разнообразить.
Потому и обращаюсь к вам.
Немножко информации. Женаты мы уже 4 года, есть сынишка 2,5. Живем с моими родителями (особо не разгуляешься).
Ну, в общем вот так.
Получилось сумбурно, но думаю вы поймете, чего мне надо :))
Пожалуйста, не проходите мимо. :)) Я уже голову себе сломала.
07.10.2005 12:48:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мартовская кошка
Занятие - пропустить (всё, что будут проходить на первом занятии, вы уже прошли в школе)
Снять на ночь номер в гостинице и станцевать танец живота. Или танец с шестом - что вам больше импонирует:))
07.10.2005 13:05:07, Мартовская кошка
Дыбра
Зависит от того, как устанавливают расписание. Если запись была на группу, которая занимается в конкретное время - можно и пропустить, а вот если на первом занятии вырабатывается график, который удобен всей группе - лучше не пропускать. Позавчера была на первом занятии немецкой группы - пришлось изображать 300 спартанцев, т.к. предлагался график, который меня абсолютно не устраивал. Еле-еле нашли более-менее приемлемый вариант 07.10.2005 16:05:58, Дыбра
а шест где брать? :) 07.10.2005 13:08:19, Горячий шоколад
Мартовская кошка
На ресепшене попросить, у них наверняка остался от других дней рождений:))) 07.10.2005 13:16:07, Мартовская кошка
вот есть скульптура "девушка с веслом", а тут будет "девушка с шестом" наперевес следовать от ресепшена до номера :) 07.10.2005 13:34:02, Горячий шоколад
Мартовская кошка
:))
У меня получше идея - подарить шест мужу и не отходя от кассы подарок оприходовать. Не думаю, что он расстроится.
Впрочем, к шесту можно и другие аксессуары подобрать, но тогда уж обсуждать в "интимной":))
07.10.2005 13:44:54, Мартовская кошка
рисковано. Может парень ждет чего-нибудь другого, но никак не железную палку ;) 07.10.2005 14:15:58, Горячий шоколад
может Вам стоит заказать столик в кафе, на то время когда Вы освободитесь (предварительно договорившись с близкими, кто мог бы присмотреть за сыночком) и провести этот вечер вне дома, вашей задачей будет к тому моменту выглядеть неуставшей:). Все кафе разные и можно подобрать вполне бюджетный вариант.
07.10.2005 12:57:59, Скарлет
Спасибо. Мой муж любит сладкое. Приглашу его в Шоколадницу :)) 07.10.2005 16:03:35, Живчик
пропусти занятие в любом случае. Не убудет. 07.10.2005 12:55:43, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!