Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если всё не супер в...

Если секс перестал интересовать? Вместе 5 лет, имеется ребёнок 4 лет. Меня перестал интересовать секс, постепенно, но перестал... Занимаюсь им с мужем лишь потому что надо, с удовольствием заменила бы на книжку. Даже знаю в чём проблема, а избавиться от неё не могу.
Проблема номер один: Скушно, приелось всё до тошноты, 5 лет без разнообразия со стороны мужа. Я делала попытки играть в ролевые игры, натягивала умопомрачительные наряды, намекала много раз на просмотр хотя бы порнухи вместе(по отдельности смотрим), показывала заинтересованность во всяких там игрушках - результата ноль. Ему это просто не надо. А меня уже подташнивает, опять, как вчера, по кругу -я целую его, минет, он целует мою грудь(занудно!), я жду когда всё это кончится, переходим к сексу, я жду когда всё это кончится. Если раньше я могла и несколько оргазмов за раз прочувствовать, то теперь хорошо если вообще приятно будет. На его вопрос, было ли мне хорошо, делаю честные глаза и томно произношу - да.......А самой противно, потому что не очень...
проблема номер 2: Я стараюсь разнообразить всё это как-то поцелуями, массажом, вношу что-то новое. знаю ведь по себе что приедается, вот и придумываю. Муж же думает, что у меня есть только одна эрогенная зона -грудь, которой он занимается всегда одинаково и скучно, и я мечта чтоб уж скорее перешли дальше. Удивляет, что ему ни разу не пришлов голову мне животик поцеловать, правда, по большим праздникам он снисходит до оральных ласк, но с нежеланием каким-то...
Теперь вот сижу и думаю, а на фига мне вообще секс? Просмотр порнухи и то лучше, там никому минета не надо делать...
Или, может вести себя как и муж?
06.10.2005 15:54:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Вы сами загнали себя в эту ситуацию, потому что врете мужу, что Вам хорошо, что не просите его ласкать другие места, кроме груди, что постоянно делаете, то, что Вам самой не нравится.. Вы уже довели себя до того, что скоро рычать на мужа начнете при его приближении, зачем? Поговорите с ним начистоту (по возможности щадя его самолюбие, конечно).. у меня, например, эрогенные зоны поменялись местами, так я об этом мужу сразу сказала, чем мучиться от того, что не получаешь удовольствия. Я не знаю, почему супруги обсуждают детей, работу, хозяйство, а секс должен как-то сам собой получаться что ли? Не обязательно ему заявлять, что вот уже несколько лет не получаю удовольствия никакого, у женщин на самом деле могут меняться эрогенные зоны (на себе испытала :)), так ничего в этом страшного и унижающего его достоинство нет.. на счет ласковых слов.. мой тоже говорит очень редко, а мне тоже хочется, но я уже поняла, что нельзя требовать от человека то, что он дать не может.. ведь у каждой медали две стороны, если бы у него был такой огромный запас комплиментов, то он бы одарял ими не только меня одну :) а, так, я знаю, что из его уст это действительно комплимент и выражение действительных чувств :)) 07.10.2005 07:52:13, Елена Д.
А может мужа сменить, ращ он Вас не устраивает как партнер
Извините за прямоту
07.10.2005 00:16:31, Незабудка и Владик (а нам то уже 6!!!)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
06.10.2005 18:37:56, Shrek
Есть женщины в русских селеньях! Это я про 5 лет ваших попыток и усилий. Меня в свое время всего на 2-3 мес хватило. Увидев, что в ответ муж продолжает предерживаться "своего" сценария, я тоже на это дело забила. Теперь у нас секс по сценарию: когда он хочет, он что то там делает, а я лежу бревном. Пока не возбудит. Минета уже лет 5 не было, как то попросил, а я ему " только после вас". Больше не просит. Незнаю , как вы, а я в одностороннем порядке не изощряюсь. 06.10.2005 16:05:53, снимаю шляпу :-)
а зачем томно произносить, что да, хорошо??? если всё хорошо, муж и не задумается что-то менять.. может перестать врать и поговорить с мужем?? 06.10.2005 16:05:35, Lii
Знаю своего мужа, обидится, если скажу. Обидится на то, что так долго обманывала. Если бы был результат от этой обиды какой-то, то может быть и стоило бы..Но я с ним много говорила, что мне нужны нежные слова, ну хоть изредка, всё об стенку горох.... Хотя во всём другом хороший муж, только разве что самовлюблённый. 06.10.2005 16:16:11, Скроюсь
Anykey
Хи-хи! Но не обязательно же рассказывать, что Вам уже 5 лет как противно заниматься любовью....
А если томно попросить поцеловать животик???
Про нежные слова бестолку говорить - если они ему легко на язык не идут, то не сможет он их произносить, как бы Вам это не было нужно, ИМХО :)
А про животик, там, спинку... отчего ж? массажу, опять же, можно ведь и попросить. Порнуху дял совместного просмотру и самой поставить. Нет?
06.10.2005 22:13:36, Anykey
а вы на гормоны все валите:) 06.10.2005 17:53:13, Умп
LubaM
Хорошо, если на такое обидится,может попробовать поговорить в ключе таком :"знаешь, милый, мне что-то так перестало нравится, зато когда ты гладишь там то и там то, когда ты делаешь то-то и то-то - мне так гораздо больше нравится, я так сильно возбуждаюсь..." и т.д.
разве не проймет? это по-моему элементарное уважение к женщине и если его (уважения) нет - я бы всерьез задумалась не только о сексе, а о всей жизни с таким человеком...
06.10.2005 16:27:13, LubaM
во-первых могли ведь появиться новые желания. во вторых - на ЧТО здесь обижаться? это нормальное обсуждение части своей жизни между мужем и женой... что ж за отношения у вас :( 06.10.2005 16:22:35, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!