Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение про западню

Как и посоветовали, написала я его жене правду про наши отношения, коротко и деликатно. Ну и что? Бедный мужик вернулся из командировки, а в доме замки уже все поменяны, его машина стоит рядом с домом, в ней лекарства и письмо от нее о разеле имущества и финансов, и что она ждет его в три нуль-нуль в назначенном месте для обсуждения деталей развода. Мой емайл она тоже распечатала и положила туда же с надписью, что не верит в невинность наших отношений. Именно меня она выделила из всех его женщин, скорее всего потому что знает меня лично. Ну что за бред?!?! Если почитать наши сообщения внимательно, то там совершенно никакого интима нет! Что может женой руководить в такой ситуации, я понятия не имею. Неужели действительно можно поверить, что 33-летняя молодая красивая женщина интересуется 67-летним стариком?? Ужас какой-то.
04.10.2005 11:12:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, что "33-летняя молодая красивая женщина" стала для жены этого человека некоторым собирательным образом всех его любовниц. Так что вы - вот вы конкретно, отдельная личность, которая пишет под ником "Знаете..." - здесь вообще ни при чем.

И вообще, нахрена было ей писать - если жена не верит собственному мужу, то вы думаете, что она поверит женщине, в которой подозревает "разлучницу"?! Тем более, если эта женщина молодая и красивая:) Ха-ха.
Так что не лезьте. Чай, не дети, сами разберутся.
04.10.2005 11:48:23, :))))))))))))))))
И все равно мне это все как-то странно... Ему 67 лет, ей тоже под столько же, хотя точно не знаю. Даже если он и изменял ей все это время, то стоит ли на старости лет вот так рушить всю жизнь? Ведь явно, что недолго ему осталось, извините, винтом вращать. Так неужели ради этого рушить все - созданный вместе дом, финансовую стабильность на старости лет, созданные семьи и все-все, что объединяет людей в этом возрасте после стольких прожитых вместе лет? Что-то тут не так. Может, у нее кто-то есть на стороне, и это был просто повод? 04.10.2005 12:03:09, Знаете...
У жены, наверное, климакс, все ещё бьёт ключом.
А может у неё накопилось в душе за долгие годы,
а тут эти э-письма, вот она и встала на дыбы.
Хорошая есть поговорка - "Не суй свой нос ..."
"Меньше знаешь, крепче спишь".
А куда этот "молчел" подался, не к вам надеюсь.
04.10.2005 16:59:11, tak
WildStitch
может быть и такое, но мне почему-то кажется что ей просто надоело вранье. И захотелось просто пожить для себя в спокойствии. Очень трудно жить под одной крышей с человеком которому не доверяешь. Это постоянный источник раздражения. А зачем он нужен дома? Дети если они были выросли, секс с ним тоже наверное не ахти если вообще есть, интересов общих судя по всему нет, доверия нет. Так для чего? Какое у нее будущее с ним? До следующего обмана? В общем то я ее понимаю. 04.10.2005 12:11:49, WildStitch
Так в том-то и дело, что у них полно общих интересов! Они постоянно вместе ездят по всяким экзотическим местам, ходят в походы, катаются на лодках, просто гуляют вдоль набережной и делают фотографируются (оба увлекаются фотографией). Он постоянно мне рассказывает про их совместные занятия, и что наконец-то появилось время всем этим заниматься (она недавно вышла на пенсию, а он консультант типа "свободный художник"). Я поэтому и восхищалась их семьей, что у них сохранился интерес проводить друг с другом столько времени. И вот такое. Ладно бы, если б оба не знали боли развода, одиночества, так ведь оба прошли через это! 04.10.2005 12:19:08, Знаете...
WildStitch
наверное ее уже так все достало, что нет ни сил ни желания уже вчитываться в подробности. И как они жили и сколько он ее обманывал вы ведь тоже не знаете. Может у нее просто больше нет сил в очередной раз ему верить и это было просто последней каплей. 04.10.2005 11:39:23, WildStitch
Она вчера скопировала мне свое сообщение ему - так это все противно, если честно! - в котором пишет, что всегда подозревала его в изменах, но не было улик, а он всегда находил всему объяснения. А до свадьбы она нашла у него какой-то закондированный список женщин, в котором были все его любовницы и специальным кодом указан тип секса, когда и сколько. Но это все было, мама родная, аж 28 лет назад, и она после этого все равно вышла за него замуж!! Мне просто непонятно, кто ж это все вспоминает после целой жизни вместе. 04.10.2005 12:07:26, Знаете...
WildStitch
когда люди очень обижены и в состоянии аффекта, много чего говорят, о чем потом стыдно вспоминать. Не забудьте - вы смотрите на ситуацию со спокойной головой, а она - на эмоциях. Мой вам совет - не влезайте во все это. Они взрослые люди. Сами разберутся. 04.10.2005 12:16:03, WildStitch
Спасибо, я так и делаю. Просто переживаю очень. 04.10.2005 12:21:33, Знаете...
МарикаЧ
А заете, бывает, что и интересуются. Смотря, что за женщина (дело не в красоте) и что за мужчина. Всякое бывает.
А женой может руководить что угодно, достал он ее, может, а Вы - просто повод.
04.10.2005 11:25:16, МарикаЧ
Мне это кажется противоестественным. Если бы он был крутым миллионером и имел возможность поддерживать себя в форме, я еще могу понять. Но у него серьезные проблемы со здоровьем, был инсульт, искусственная шейка бедра, живот висит, седая борода - в общем, Дон Жуан еще тот! 04.10.2005 12:27:07, Знаете...
ПимпусЬ
Значит проблема эта стояла давно. Если бы дома было все хорошо, то она бы не была столь категорична. Вам не в чем себя винить.
Просто ваша переписка явилась той последней каплей что их связывала.
Ну и вам разумеется впредь наука, что писать, что не писать и кому.
04.10.2005 11:22:57, ПимпусЬ
дааа, кроме как "цель оправдывает средства" на ум ничего не приходит - вы, видимо, оказались для той жены средством: а если б вас не было, она бы вас выдумала

вы ведь не для сохранения их семьи ей написали, а из чувства справедливости и уважения к достоинству себя и других. не корите себя - вы тут вообще вряд ли при чём
04.10.2005 11:18:42, Багирра
Спасибо! Нет, я себя не корю - моя совесть абсолютно чиста. Просто мне грустно, что их семья разваливается. У них тоже все было непросто - у обоих были семьи, которые они разрушили ради друг друга, у него были серьезные проблемы с бывшей женой, они судились, он потом воспитывал сам троих детей, из-за этого с новой женой (теперешней) детей не решились заводить, хотя и хотели - в общем, много страдали ради того, чтобы быть вместе. И вот дожили.

Просто грустно, что очередная в общем-то хорошая семья рушится. Нет в мире постоянства.
04.10.2005 12:14:14, Знаете...
помню в институте (давненько это было :)) учили нас, что без конфликтов нет развития - может правда? 04.10.2005 16:21:21, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!