Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сестренка, млин

А как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж круглосуточно общается со своей сколько-то-там-юродной сестрой?

Ситуация такая - я замужем, мы уже почти 10 лет вместе, все тихо-мирно, не ссорились практически никогда, и поводов для ревности у меня раньше небыло. Как вдруг, энное количество времени назад, отыскалась у моего мужа в другом городе родственница, сестренка типа, дочка его двоюродной тетки, кажется. С сестренкой этой он дружил в юности, а потом, по каким-то неизвестным мне причинам, они перестали общаться, и до недавнего времени про нее ни слуху, ни духу не было. И вот - нате вам! Приехала в Москву по делам и заехала к свекрови привет от родных передать, а муж мой там был как раз - ну и пошло-поехало... Задружились они с моим мужем опять со страшной силой, короче. Целыми днями он на работе с ней по аське треплется (я не проверяю, но он мне сам ежевечерне докладывает "а вот Ленуся сегодня то, а вот у Ленуси сегодня се..."). После ужина включает комп - а там снова Ленуся в аське, и до глубокой ночи. По выходным - то же самое. А если мы на week-end уезжаем куданить в безинтернетное место, то Ленуся начинает слать мужу смс-ки: "привет! как дела? чем знимаешься?"... Дело дошло уже до того, что мой начал из постели, пардон, выскакивать, чтобы на очередную Ленусину смс-ку ответить!
А еще наша Ленуся приезжает в Москву в командировки. Живет, слава Богу, не у нас, но муж неприменно в каждый ее приезд ужинает с ней гденить в городе, причем раньше трех-четырех утра он с этих ужинов не возвращается. Что так поздно? Гулял с Ленусей по ночной Москве, говорит!
Вот и объясните мне, бестолковой, кто из нас ненормальный - муж, который общается с Ленусей больше, чем со всеми своими родтвенниками вместе взятыми, включая меня, или я, ревнующая мужа к кузине?
29.09.2005 16:49:20,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
По-моему, это любовь. Родство ее с мужем- очень отдаленное, так что...надо бы вам меры принимать. 30.09.2005 09:06:46, хухра-мухра
Елена Д.
э, наверное, я ревнивая стерва, но никакая тро-четверо и более (или менее) юродная "Ленуся" не смогла бы получить в свое полное распоряжение моего мужа :) Может Вы недостаточно ясно ему сказали, что Вам это не нравится? 30.09.2005 07:44:12, Елена Д.
Carsa
А она и не кузина вовсе, если дочка двоюродной тетки. Троюродная сестра. Им даже детей общих рожать ни один закон не запретит. Впрочем, и двоюродные часто женились, у древней знати обычное дело было. Так что "сестра" - не аргумент против секса и романа... 30.09.2005 02:55:22, Carsa
Не знаю, я бы ставила вопрос ребром: сестренка, так пусть ужинает у нас.Ну и напрашивалась бы везде с мужем. И подключила бы свекровь обязательно. 29.09.2005 22:38:53, Silver
ABDDavidoff
Согласна с девочками. Не чисто. Даже если до постельных дел не дошло, попахивать-то точно начало.
Скажем так - одна моя близкая подруга спала с двоюродным братом.Легко. С тех пор я к таким родственным связям отношусь без розовых очков :-(
29.09.2005 21:36:04, ABDDavidoff
КсюПсик Пу
а попробуйте взять на понт. Типа видели вас знакомые какие у вас там "родственные отношения". Посмотрите на реакцию. Доброжелателей ведь много. Если все как бы чисто ... ну ошиблись доброжилатели, извини мол. Но думаю все таки это любовница.
И еще. Моя подруга как то встречалась с парнем и вот как то он привел ее домой к себе и она видит, что там много женских вещей и даже детских. Знаете, что он ответил ей ... да да вот именно, это сестра живет с ним. Так что сами судите.
29.09.2005 19:29:14, КсюПсик Пу
может не какая не сестрица , а так прикрытие......а может и сестрица-тоже прикрытие-гульванит он с ней конечно (урод) по черному ну как так можно??? я не поняла.... 29.09.2005 18:54:50, крыса
ну... вообще мысль, конечно... то есть Вы хотите сказать, что ему смски пишет и в аське висит совсем не сестра эта троюродная, а совсем другая женщина?!! 29.09.2005 19:08:42, секретный секрет
Очень странно! Особенно [Гулял с Ленусей по ночной Москве, говорит]
Я бы плавно пресекла.
29.09.2005 18:22:03, Дианна
угу. все мои попытки пресечь натыкаются на - ты что, это же МОЯ СЕСТРЕНКА!!!
вот.
29.09.2005 18:24:09, секретный секрет
А я твоя жена, нужно говорить................ 30.09.2005 03:06:54, Xммм
КсюПсик Пу
Я согласно. Странно это. Не сестра она вовсе. У моего мужа с родной сестрой отношения не получаются нормальные. А тут какая то нацатиюродная. А если даже и сестра ... Так вон на востоке у двоюродных могут быть какие то отношения.
Не хочется Вас огорчать, но что то надо делать.
29.09.2005 17:57:56, КсюПсик Пу
:-( Да, наверное надо... только что?
А я сперва, дура, даже обрадовалась, что муж с ней общаться начал. У него с друзьями-товарищами вообще негусто, он такой обычно необщительный... а тут - вот :-((
29.09.2005 18:09:13, секретный секрет
а что вам мешает с этой Ленусей подружиться? В ресторан ходить втроем, по ночной Москве гулять втроем, по аске самой с ней трепаться с утра до вечера.. . . . станете закадычными подружками, найдете ей молчела, еще на ее свадьбе погуляете. . . . 29.09.2005 18:18:34, как что делать?!
Пробовала, и не раз. Стучалась к ней в отсутствии мужа в аську, и подарки покупала, и звонила, и каждый раз натыкалась на вежливое "извини, дорогая, я немного занята". Что вполне может быть правдой, учитывая, что у нее двое детей муж, с которым она то сходится, то расходится... но для мужа моего у нее ВСЕГДА есть время! Видимо, мне дают понять, что я не очень-то интересна.
А ужинать с ними муж меня не берет категорически :-(( Говорит - нам надо пообщаться, поговорить, я же не хожу на встречи с твоими родственниками... мрак короче.
29.09.2005 18:31:04, секретный секрет
КсюПсик Пу
Ой ой ой. Девушка, сроооооочно принимайте меры. НЕ СЕСТРА. Мне очень жаль. :(((( 29.09.2005 19:20:47, КсюПсик Пу
ага значит с вашим мужем гулять у нее время етсь а вот на поговорит с вами времени нет.странновато это все. 29.09.2005 18:56:27, крыса
Блин, не хочу конечно тень на плетень наводить, но проверьте - а точно она родственница? может она какая приемная дочь или там что.. Потому как реально странно.. Хотя конечно, родственница после долгих лет разлуки, но .... странно! Может ревновать (если она родственница) и не стоит, но стоитпоумерить его пыл.. 29.09.2005 17:21:00, Пантя
Причем тут приемность? Сколько случаев браков между двоюродными братьеми-сестрами, а тут и вовсе седьмая вода... 30.09.2005 03:09:09, хмммм
А какая разница, кровная сестра или нет. Это влияет на потомство, а если просто гульнуть, так разницы нет.
Вам надо вопрос ребром ставит (Ленусик или вы), что бы вас за дурочку не держали.
29.09.2005 21:28:03, tak
А как тут проверишь - приемная, не приемная... Что дальняя родственница - точно, у свекрови много ее фотографий детско-юношеских.
А как его пыл поумерить? На любое мое слово он тут же - да ты что, это же сестра! Хотя со своей родной сестрой он раз в неделю в лучшем случае перезванивается, если не меньше :-(
29.09.2005 17:32:05, секретный секрет
Carsa
"Она - какая-то там сестра, седьмая вода на киселе, а я - ЖЕНА", и что он на это скажет? 30.09.2005 02:56:36, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!