Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А просто так.

Это снова я. Теперь не о муже.
Собрала я все ниже данные мне советы в кучу. И получилось следующее.
Ужин готовлю не праздничный. Но каждый день. И тепленькое и вкусненькое к приходу с работы. Ну у нас и так всегда есть, что кушать.
Пошла и купила себе дорогое белье. Деньги дала мама. Муж уперся тогда: денег брать не будем. Ну а мама не забрала. Вот так и была заначка нетронутая. Я хотела их назад отдать. А тут крышу сорвало: пошла и потратила.
Оглядела себя в белье в зеркале. Себе в общем понравилась. Чуть-чуть попа после родов сдала. Ну и животик надо втягивать. А так: вполне... Даже эротично-сексуально.
Себе понравилась.
Грудь у меня сейчас кормящая. И такая ... привлекательная. Катала коляску медленно и с гордой осанкой: вслед проводили глазами. Было просто приятно.
Одела прехорошенькие сапожки на шпильке и короткую юбку. 100 лет( а точнее беременность+ год декрета) не одевала каблуки. Люди! У меня длинные стройные ноги!
Полюбовалась в зеркало. С коляской таки кроссовки и джинсы удобнее. (((
Пришел муж. Я пошла в ванну с плейером. Принимала ванну вся в пене и пела своим лишенным слуха голосом песни вслух. Из пены нарисовались такие прикольные трусишки-бикини. И бесплатно... Получила массу удовольствия. Стала хотеть секса. В тот вечер почему-то сильно хотела именно секса с мужем. Излучала секс во все стороны. Муж пошел помылся. Может, что-то чувствовал? Но вообще вел себя сухо, отчужденно и безразлично.
Пошла спать. Пришел муж. Спит "ню". В темноте наблюдала как раздевается. Муж мне понравился. У меня вообще в тот вечер барометр зашкалило.
Утром на следующий день на столе лежали деньги. В сумме стоимомсти белья. По мэйлу пришло письмо: "Отдай долг!".
Так же журнал с тематикой "мода+секс", оставленный вечером мной открытым на странице с ответом на вопрос о модности молочных колготок в этом сезоне, был открыт на странице с советами сексуального характера.
Пошла подстриглась. Челка дурацкая как у школьницы. Волосы теперь короткие. Ну и ладно. Отрастут.
Купила новый номер того же жернала.
Вечером качала из инета песни. Сидела подпевала и плясала на стуле. Правда текстовка была так себе. типа: "Я для тебя никогда не воскресну. Любовь - яд" или "О любви я не успела тебе сказать... Я никогда не устану ждать, ты никогда не устанешь верить".
Муж ходил как хмурая тучка. Он пару дней назад на собеседование ходил. А результатов я не знаю. Что там у него с работой...
Или меня видеть не мог. От злости на меня. Не знаю.
Пришли его родственники. на 5 секунд. Я откопала свой сарафан со студенческих лет. Сказали, что я такая красивая как девочка. Сказала, что хочу быть женственной и челка (!) дурацкая. )))
Потом пошла опять принимать ванну. С детским журналом. ))) В котором напечатали подружку моего ребенка.
Позврнмла подружка. Муж ломанулся в ванну. Но я ж закрылась предварительно.
Мне даже сказали пару фраз. Типа: "К телефону".
И утром: "Где деньги? Ну типа на обед". не мог найти.
Мужа стала хотеть меньше. Он что-то не излучает никакой позитивной энергии или энергии, направленной в одном векторе с моей.
И вообще вчера вечером подумала, что ну его. Все равно ведет себя высокомерненько так. Сегодня уже сама не пойму, чего хочу.
Стала сомневаться, что хочу мужа. Вспомнила как обидно он меня назвал. порадовалась, что не полезла к нему приставать в тот "сексуально-хотельный" вечер. А вдруг бы не отреагировал.
В общем иду в воскресенье на мелирование - покрашивание. Посмотрим еще, что там. Правда, все эти стрижки я давно запланировала.
Ну вот... Это все.
Есть что добавить? )))
29.09.2005 13:34:41,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Вот и xорошо! - ведь и в самом деле-то - и "долг" возмещен без Вашей целенаправленной просьбы, и журнал не просто так "на другой странице" открыт оказался...
Пара нюансов - обиды вспоминать не надо, не надо, ни к чему себя накручивать ;-)
И "ну его" - тоже не надо ;-) - он теперь несколько растерян, и, скорее всего, приятно удивлен. И тоже, возможно, "чего-то xочет", но вот как подступиться-то? А вдруг жена все еще в обиде? ;-)
Ну и там внизу Вам еще xорошие советы дали, есть смысл прислушаться :-)
01.10.2005 00:23:59, Tomsik
Не слушайте никого. Если вам от всего этого хорошо - это главное. От вашего рассказа позитив на душе. Вспомнилось, как что-то в этом роде делала сама. Ну и пусть попахивает "Космо". Но работает же. Стиль изложения понравился. Без загрузов. Непринужденно, все такое молочно-белое, как модные в этом сезоне колготки :)))) Маладца. 30.09.2005 15:20:35, lavazza
ABDDavidoff
а пока в ванной лежите -кто с ребенком?
это я не из вредности, нет-нет, это я с [censored]я("cебя" !!!! тут должно было быть:-))) вспоминаю - я тааак мечтала в ванной полежать и чтоб подольше -душ не люблю:-((((
мучилась страшно:-(((
кто с ребенком-то? бабушка? как те, кто живет вместе с вами реагируют на происходящее, возможно от них поддержка будет не лишней?
29.09.2005 21:44:51, ABDDavidoff
Раньше я тоже мечтала.
А тут пошла... и полежала в ванной. Уже год ничего себе не позволяю.
Хотя... Муж у меня все же хороший.
На концертище была одном грандиозном. В кино один раз была. И на дне рождении мужниной фирмы была. Вместо мужа. )))
Дело в том, что ребенок очень от груди зависим.
29.09.2005 22:16:55, Просто так...
Муж с ребенком. Любит он ребенка очень. Бабушки-дедушки в другом городе. Сама я весь день до прихода мужа. 29.09.2005 22:11:48, Просто так...
Вообще удивляюсь, как муж с вами живет. вы даже не знаете, что у него на работе происходит, и по-моему, не хотите ничего про него знать, кроме того, что вам лично от него нужно. 29.09.2005 20:00:59, Марина-Марина
А Вы не удивляйтесь, если с предисторией не знакомы. Хотя вроде ж комментарии давали ниже.
Или прочитайте или не пишите глупости.
Меня это вообще уже начинает злить.
То обвиняют в том, что я Косполитен читаю. Со знаком равенства нулевого интеллекта и этого журнала.
То пишут, что я о муже ничего не знаю... Бред какой-то.
Знаю я о муже все. Мы 3 дня как поругались. И не разговариваем, знаете ли.
Эти ТРИ дня.
И правда, как это он со мной эти ТРИ дня живет?
29.09.2005 22:14:54, Просто так...
Иришка.(Саша 2г.5м.)
рыдаль и плакаль..
мужа в ванную,сначильчачать....потом накомить.. или наоборот..:-)
29.09.2005 16:15:25, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Йовин
Мдя. Не верю 29.09.2005 16:12:50, Йовин
Kurmen
Хорошо пишешь... Мне понравилось. Откровенно и естетственно.
Честно говоря хотелось бы почитать продолжения ;-)))
29.09.2005 15:43:40, Kurmen
а мне совершенно не понравилось
насчет всей в пене с плеером и пением про него - это Вы у Джулии Робертс в фильме красотка слизали?
а все остальное, наверное, из последнего космо...

кажется, что вам жаль, что зрителей было мало - только муж, вот вы тут решили своим актерским мастерством похвастаться
29.09.2005 15:56:34, злая?
Вы знаете, Вы своим комментарием подняли мне настроение. Спасибо.
Я оказывается настолько умная, что не смотря никакую Робертс и не читая Космо (!!!!!!!!!!!!!!!!!) кошу под эту самую Робертс.
Только не такие у меня идеалы, девушка. Уж поверьте.
И зрительство здесь ни при чем. Люди сопререживали.
И это был порыв. Написать. Я написала.
Думала стиль изложения развеселит читающих.
Если мне это не удалось - ну что ж...
В журналах, которые Я читаю, тоже не всегда хорошие журналисты работают.
Но и не критикую тех, кто Космо читает.
Это еще не означает отсутсвие интеллекта.
Можно читать Космо и руководить корпорацией с 10 000 человек.
И это явный показатель ума. Это я не о себе, конечно. Так, о знакомой.
29.09.2005 19:19:42, Просто так...
у вас были какие-то сомнения насчет того, умная ли Вы? Почему вы с таким облегчением пишете, что Вы все-таки умная?

начальный топик был проникнут мыслью, что вы сексуальная и остроумная, теперь вы начали доказывать, что вы еще и умная.

Красотку обязательно посмотрите, странно, что вы этот фильм не видели...

30.09.2005 09:22:08, злая?
Neo_
Да причем тут актерское мастерство, если у человека от собственных действий настроение поднимается? Если ей от этого было хорошо? 29.09.2005 16:06:58, Neo_
Kurmen
Неумно. 29.09.2005 16:05:06, Kurmen
В общем - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Можно добавить немного нежности))) Не просто - "ужин", а "солнце мое, там уже ужин есть, покушай вкусного!" Можно встретить с ребенком на руках и словами "доча потебе соскучилась" (тут по-моему даже сухарь должен отреагировать!). Манипулировать детьми, конечно, нельзя, но надо привлекать к ним позитивное внимание! Пусть радуется, что у него есть доча... Можно обнять ночью...прижаться так, пусть будет тепленький... да еще и голенький..
НО! при всем при этом не ждать что он проявит резкую перемену настроения...
Он уже не на Вас дуется, а на себя.. Что глупо разговаривал,что хранил идиотскую СМС-ку, и что вообще все так глупо..
Так что не переживайте. и пишите!
29.09.2005 14:44:35, Пантя
Мартовская кошка
"Я на тебе как на войне...":) 29.09.2005 14:31:16, Мартовская кошка
Почитайте ниже объяснения для Lii. Не хочется повторяться. При чем здесь война...
Здесь именно ни при чем.
Хотя доля истины в этом есть по отношению ко всей нашей жизни.
29.09.2005 14:33:52, Просто так...
Neo_
А мне понравилось:)
Я думаю стоит продолжать в таком же духе и самое главное на него не обижаться СОВСЕМ.

Я вот только не поняла, вы с ним не разговариваете? Начните разговаривать, про собеседование спросите и вообще проявите заботу и участие.
И все у вас устаканится со временем.

И все таки Вы вариант выйти на работу со счетов не сбрасывате. Вам очень нужно сменить обстановку. Все мамочки через это проходили:)
29.09.2005 14:19:19, Neo_
Ну он у меня ... как он это называет "принципиальный".
Я спрошу - а он не ответит. Да еще на такую интересную тему. Типа мучайся в неведении. Принцип у него такой - не разговаривать после ссор. А тут еще он и инициатор. Типа видеть меня не может раз я такая ревнивая.
И вообще много у него принципов. Решил не соглашаться по такому-то вопросу. Все. Лбом об стену. Я б и рада поговорить. По началу меня прям изводило это молчание. Да что говорить-то с тишиной?
29.09.2005 14:25:08, Просто так...
Neo_
Ну раз не ответит, Вы и не допытывайтесь. В данном случае смысл не в том, чтобы получить ответ, а в том чтобы проявить заботу и внимание о нем:)) Просто поддерживайте новый имидж легкого в общении, спокойного, интересного человека.
Кстати говоря, было бы неплохо самой стать ему другом. И проблема бы решилась:)
29.09.2005 16:02:52, Neo_
Мартовская кошка
Вот принципиальные люди меня всегда напрягали.
И часто он у вас в молчанку играет?
29.09.2005 14:33:11, Мартовская кошка
Я (!!!!!!!!!!!!!), про кого мама говорит: "не переслушаешь", привыкла!
Часто? Всегда.
Поначалу жуть как страдала от этого.
29.09.2005 14:35:04, Просто так...
Мартовская кошка
С другой стороны, муж-говорун тоже не подарок... 29.09.2005 14:46:40, Мартовская кошка
Молодец! Так держать! Полностью поддерживаю. 29.09.2005 14:18:37, Кузяма
Аксандра
Пройдет. В течение полгода, как грудью кормить перестанете. Если у Вас это, конечно, не пожизненное (например, если раньше - не было).
Главное - не развестись до этого времени...
29.09.2005 14:10:49, Аксандра
Что пройдет? ))) 29.09.2005 14:14:59, Просто так...
Аксандра
"Колбасить" так перестанет: "ужасно хочу секса"/"совсем не хочу секса", "Муж самый лучший - всю жизнь будем вместе"/"Высокомерный дурак, пошел вон, меня недостоин", "Я прекрасна и удивительна"/"Я ужасно выгляжу и все не так",
"Жизнь хороша"/"Жизнь мрачна и бесперспективна".
Но это опять же - если это не характер, а последствия гомонального сдвига.
Что называется "У всех бывает, но не у всех проходит".
29.09.2005 14:39:01, Аксандра
позвольте спросить - а какова цель всех этих..ээ..манипуляций? :) 29.09.2005 13:38:11, Lii
А может я свои сатирические качества переоценила?
В стиле изложения материала.
29.09.2005 13:47:29, Просто так...
знаете, мне показалось что веет от этого повествования пренебрежением к мужу и обидой на него. и как будто вы что-то доказать ему хотите...любви нет, доброты нет. может быть это действительно лишь вина стиля... 29.09.2005 13:56:21, Lii
Kurmen
Веет тонкой иронией, внутренним оптимизмом, и таким симпатичным взглядом на мир ;-)) 29.09.2005 15:45:27, Kurmen
Tomsik
;-) Не, немножко обидой таки еще потягивает ;-) И чуть-чуть - неуверенностью ;-) 01.10.2005 00:25:28, Tomsik
и почему мне видится всё наоборот?:)впрочем.. многообразие мнений есть хорошо :) 29.09.2005 15:48:59, Lii
Kurmen
Я мужчина. И мне нравится. А Вы женщина... :-))
Мне нравится именно стиль, отногение, легкость, открытость. Даже если это выдумано с начала до конца...
А разве вся наша жизнь с начала до конца не выдумана именно нами? ;-))))
29.09.2005 16:06:44, Kurmen
а как думаете, её мужу - нравится? не этот рассказ.. а вот такое поведение. интересно мнение :) а то муж что-то не радостен.. или он - не мужчина? :) 29.09.2005 16:10:32, Lii
Kurmen
Уверен, что такая она будет интересней ему.
Интерес к человеку рождается из любопытства, из новизны, из уверенности партнера в себе.
А любящие клуши надоедают до одури и рвоты очень быстро... ;-))
29.09.2005 16:26:06, Kurmen
Йовин
А вот интересно любящие клуш (как их мужей то обозвадь) могут надоесть или нет????? 29.09.2005 16:42:53, Йовин
Kurmen
Надоедает ли любящий мужчина? Наверное да. Чужая любовь - недорогой товар для ценящего себя человека. Уверенным в себе людм всегда ценнее собственные чувства. 29.09.2005 16:47:39, Kurmen
Йовин
Нет не так, не просто любящий мужчина, а мужчина - клуша. Как раз любящий мужчина-неклуша, его то любовь будет долго будоражить. 29.09.2005 16:54:04, Йовин
Kurmen
Клуша это диагноз :-)) О чем тут рассуждать дальше? :-)) 29.09.2005 16:59:45, Kurmen
Йовин
Согласна, что диагноз, но он может быть как у женщин так и мужчин:)) 29.09.2005 17:10:18, Йовин
ОФФ: Любые надоедают((( и любящие клуши, и не клуши, и не любящие... 29.09.2005 16:33:20, Cherrynice
Kurmen
Верно... Но тут важна скорость наступления. С клушами надоедание происходит практически сразу :-)))
Ну и наконец. Главное в жизни - не надоесть самому себе :-))
29.09.2005 16:37:23, Kurmen
А поднять себе настроение. ))) Поднялось.
И муж такой привлекательный кажется. У меня такой расхорошей ведь не может быть не привлекательный муж. )))
И от этой всей ерунды предшевствующей абстрагироваться.
Абстрагировалась.
Хотя задетое чувство собственного достоинстава где-то там под ложечкой сидит в уголке, не отпускает. (
Вооооооооот. А что?
29.09.2005 13:44:21, Просто так...
ну если только настроение поднять, и цель достигнута - почему ж нет.. а если есть какие-то более глобальные цели, например восстановить отношения с мужем, то надо искать другие методы. и вести себя по другому... 29.09.2005 13:52:09, Lii
Я думала, что это сообщение написано мной в некоем юмористическом стиле.
Это вообще манера общения моего мужа. Видно передается от длительного совместного пребывания.
Настроение у меня хорошее. Само по себе. Не хочется мне сидеть и плакать от того, что все не есть хорошо. Потому что этим ничего не решается.
Но раз Вы на это так реагируете, то напишу как-то более серьезно и ответственно.
Вы знаете, что некоторые люди используют шоппинг для релаксации? А точнее почти все? Мне было плохо и я пошла по магазинам. Я могла купить молоко. Или джинсы в песочницу. У меня есть нижнее белье как у любого нормального человека. Но мне было почему-то приятно выбирать именно нижнее белье. Мерять. Крутиться у зеркала.
Просто так. Отвлечься. заняться чем-то новым. Сменить обстановку. Не знаю, зачем.
Если Вы читали (а Вы читали и писали) предыдущие сообщения, то там понятно, что время сделало наши личные отношения обыденными. Мне хотелось понравиться себе. Чтоб нравиться еще кому-то. Вспомнить какой я могу быть. Не знаю зачем. Так хотелось.
И в результате мне очень захотелось побыть вдвоем с мужем. Страсно. Как раньше.
Не знаю, что и как я думала, но в результате из меня просто прет жажда деятельности. Мне хочется на танцы и в кино. Куда-то ехать и бежать. Мне хочется ЖИТЬ!
Я вдруг подумала, что может и не стоит мне так хотеть второго ребенка. Прям сейчас. Может, немного подождать... Вот скоро золотко подрастет и мы будем более мобильными. Но это как Бог даст. У меня были проблемы забеременеть. и второго ребенка я хочу так же страстно, как и первого. И муж хочет. Правда, сейчас не знаю.
Я всегда иду мужу навстречу. Никогда не коплю обиды. Не сержусь долго. Но в этот раз я стараюсь найти в себе силы не растилаться яркой скатертью первая. Я ЧУВСТВУЮ, что так лучше. Если он разлюбил меня? Какие чувства вызывает у Вас человек, который Вам не мил? Я не хочу быть "не мила". Если я увижу малейший признак любви ко мне, я воспользуюсь этим...
29.09.2005 14:14:03, Просто так...
Tomsik
;-) Не разлюбил, полагаю - иначе не интересовался бы, что Вы такое читаете и страница "не открывалась бы случайно" ;-) 01.10.2005 00:27:17, Tomsik
как бы вы не меняли обстановку и тряпки - всё равно всё внутри. пока вы в себе самой порядок не наведёте - ничего не изменится, имхо. я попыталась представть себя на месте вашего мужа.. ну вот ходит передо мной такая.. какой вы выглядели в исходном сообщении :) у меня бы руки зачесались от желания в лоб дать :) (ну не буквально, не буквально.. :)) за выпендрёж. понимаете, не все мужчины ловят малейшую возможность примириться. есть такие, которые захлопываются как ракушка - и фиг ты их выковырнешь :) а мне кажется что видя такое и чувствуя - муж всё сильнее захлопывается... значит сделать шаг вперёд должны вы.
впрочем я ничего не советую :) вы сами написали, что чувствуете, КАК лучше :)
29.09.2005 14:43:02, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!