Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!! Муж уехал!

Думала, буду очень грустить, а на самом деле настроение такое отличное - муж улетел в Россию на 10 дней. ГУЛЯЙ, РВАНИНА!!!

Ужин готовить не надо, носки грязные в 598-й раз с дороги убирать не надо, спать можно хоть в старой футболке, его проблемы сквозь головную боль перемалывать на кухне не надо, волноваться, что ребенка в ванной утопит не надо, его друзей терпеть не надо, наши отношения выстраивать не надо и вообще - полная свобода!!!

Нет, на самом деле я его очень люблю, только вот задумываюсь иногда - действительно надо время от времени расставаться. Раньше я часто в командировки ездила по работе, а теперь с ребенком уже полтора года "сижу дома" и очень не хватает личного времени. Интересно, только у меня так? Кто еще считает необходимостью иногда отдыхать друг от друга?
31.05.2000 19:59:01,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотя я не могу без мужа, когда он не спит со мной в одной кровати хотя бы ночь, но я согласна, что отдыхать иногда друг от друга надо. Ну просто для того, чтобы сохранить новизну ощущений. 02.06.2000 18:10:39, Лелик
Я-я-я того же мнения !!! :)) 01.06.2000 19:39:01, Nayer
Вот она счастливая семейная жизнь!!! Но какая бы она не была счастливая, надо все таки переодически давать друг другу отдых. Тем самым Вы будете испытывать то самое счастье вновьвоссоединения.
А преставьте себе ситуацию если он уедет насовсем, не надо будет производить манипуляции с его носками в 3890-й раз, не надо терпеть его друзей, да и голова вовсе болеть перестанет.
01.06.2000 14:13:53, Ket
Ой, пройдет неделя и соскучишься! 01.06.2000 13:47:21, оса
У меня ребенка увезли, муж на работу уедет - красота! Мысли приходят "грешные" - мне и одной неплохо бывает. 01.06.2000 10:49:53, Яна
Крыска, не только ты такого мнения,
отдохнуть надо не только от мужа, но и от привычной обстановки, домашних забот,
работы (для тех, кто работает).
Мы с ребенком на 2 недели поедем в дом отдыха, первый раз без мужа за 4 года, мы с ним раньше только на 2 дня разлучались...
01.06.2000 10:37:20, Лена Михно
Полностью с Вами солидарна! Отдых друг от друга просто необходим, какие бы прекрасные отношения между супругами не были. Я, например, просто душой отдыхаю, когда муж уезжает в командировку или еще куда. В прошлом году ездили с сыном в Крым одни, без папы. Грустно стало только на второй неделе. Да и некоторые развлечения не могла себе позволить, в Массандру, в дегустационный зал одна не пойдешь, вечером в кафе не посидишь, просто вечером в город - страшновато! А так - кайф!!! Зато какими бывают встречи... 01.06.2000 08:52:42, Лена
Siniy
Ну, не знаю, зачем стремиться отдыхать от своего любимого человека.?.. Мне кажется, что в жизни и так много моментов, когда с ним не рядом... И если с любимым легко и хорошо быть вместе, то отдыхать от него может понадобиться лишь при условии, что жизнь однообразна, в ней ничего не меняется... От этого устаешь... А когда в жизни много неожиданностей и интересностей, то все и так хорошо...
01.06.2000 07:10:44, Siniy
Господи, их что учат где-то специально носки аккурат посередине комнаты выкладывать? Я думала это только у нас проблема. :)) 31.05.2000 20:23:46, Анка
Siniy
Нет, скорее не учат следить, где они одежду оставляют... Мне вот тоже было без разницы... Пока эту тему не обсудили в конфе (как-то зимой) и жена моя написала, что ей не нравится такое... Теперь вот искренне стараюсь класть одежду туда, куда положено... 01.06.2000 07:05:38, Siniy
:))Да, я думала, что у меня только муж одежду и носки по всей квартире разбрасывает! 31.05.2000 21:19:47, оса
Самое интересное, что от того места, где носки обычно находятся до корзины с грязным бельем - сантиметров 50. То есть всего-то надо задействовать 2-3 группы мышц! Нет, физически не получается. 31.05.2000 20:28:20, Крыска
Марго.
Хотите верьте, хотите нет. Мой муж приходя с работы снимает носки, несет их в ванну и сам стирает. Каждый день. А рубашку кладет в бак для грязного белья. И ботинки сразу моет и зимой и летом. И только после всего этого садится ужинать. Да, еще душ принимает.
До ужина. Сегодня дам ему почитать, то что Анка написала. Посмеемся.
01.06.2000 10:01:30, Марго.
Рита
Марго, хочешь верь, хочешь не верь - у меня - анологично, муж все это проделывает автоматически, приходя с работы, стирает свое, да еще прихватит
все остальное, что в ванночке лежит,
посуду моет сам и свою и мою,гладит сам, готовим вместе. Я еще ни разу за 7 лет
не постирала его носки или рубашку, хотя ,вообщем-то не против, просто случая не было, чтобы его вещи грязными валялись. Нельзя,конечно сказать ,что я вообще бездельница, просто у нас нет разделения
дел на "мужские" и "женские", кому что по-силам, тот то и делает.
01.06.2000 10:48:34, Рита
Девушки, абсолютно аналогичный вариант. 01.06.2000 23:16:16, Инга
Марго.
Ну тебе даже больше чем мне повезло. Мой не гладит рубашки. 01.06.2000 11:42:55, Марго.
Siniy
у него переизбыток женских гормонов... Видать пиво любит? ;) 01.06.2000 10:21:55, Siniy
Марго.
Ты смеёшься? Причем тут пиво? 01.06.2000 11:43:59, Марго.
Siniy
а в нем много женских гормонов... Если его выпьет мужчина, то сначала хуже начинает водить машину, дальше начинает себя вести нелогично и не отдает себе отчета в своих поступках, потом у него появляется животик... и т.д... ;) 01.06.2000 12:24:50, Siniy
Рита
а больше всего гормонов в мясе, кстати они не убиваются при термической обработке... 01.06.2000 13:19:48, Рита
Siniy
да... так что есть надо быков, а не коров :) 01.06.2000 13:35:13, Siniy
Марго.
Тут можно поспорить, но я не буду. Так и быть. 01.06.2000 13:00:45, Марго.
Siniy
да, с юмором спорить сложно ;) 01.06.2000 13:09:30, Siniy
Марго.
Когда юмор "плоский"........... 01.06.2000 15:45:40, Марго.
Siniy
Про плоскость юмора можно и поспорить... А насчет женских гормонов - это все научно доказанно... Есть мужчины, для которых ценности в жизни больше женские... и в большинстве случаев это объясняется нарушенным балансом гормонов в организме... Но это не смертельно.... И, как видишь, даже способно радовать... А это уже очень хорошо... Не так ли? 01.06.2000 16:12:47, Siniy
А что, отсутствие лени и привитая аккуратность говорит об нарушении баланса гормонов в организме? Смешно. 03.06.2000 11:31:41
Siniy
отсутсвие чувсва юмора о многом говорит... 04.06.2000 09:53:41, Siniy
Марго.
Ты прав, философ. 02.06.2000 09:50:09, Марго.
Siniy
ты тоже в этом права :) 02.06.2000 10:37:16, Siniy
Ну точно наш случай. Я уже смирилась. Хотя раньше что только не делала. Даже на подушку перекладывала.:-0 Бестолку. Видать это в крови.
Вот для забавы:

Как принимать душ, будучи женщиной:

1. Снять одежду и положить ее в соответствующие корзины для
грязного белья (белое с белым, цветное с цветным)
2. Идти в ванную в пеньюаре. Встретившись с мужем или другом,
нервно прикрыть каждую оголенную часть тела и перейти на бег.
3. Посмотреться в зеркало и выпятить живот, чтобы появилась
возможность поплакаться и похныкать по поводу его появления.
4. Встать под душ. Искать губку для лица, губку для рук,
губку для ног, большую губку и пемзу.
5. Первый раз промыть волосы шампунем "Четыре в одном"
лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
6. Повторно промыть волосы шампунем "Четыре в одном"
лабораторий Гарнье с восмьюдесятью тремя витаминами.
7. Использовать бальзам-ополаскиватель лабораторий Гарнье.
В течение 15 минут не смывать его с волос.
8. Очистить лицо при помощи маски, сделанной из яиц, смешанных
с протертыми абрикосами. Очищать на протяжении 10 минут, или
до появления легкого раздражения.
9. Смыть ополаскиватель (данная операция должна занимать по
меньшей мере 15 минут для полной уверенности в промытости волос)
10. Побрить подмышки и ноги. Посомневаться, не стоит ли подбрить
"под купальник", но, в конечном итоге, довольствоваться эпилирующим
воском.
11. Кричать все что пожелаете, со всей мочи, когда ваш муж
или друг включает воду в каком-нибудь другом месте.
12. Выключить душ.
13. Протереть все влажные детали душа. Побрызгать антибактериальным
спреем поддон душа.
14. Выйти из душа. Вытереться банным полотенцем величиной с две
Франции. Волосы обмотать вторым полотенцем.
15. Обследовать каждую частичку вашего тела на предмет наличия
прыщика. В случае необходимости атаковать его при помощи ногтей
или щипчиков-эпилятора.
16. Вернуться в комнату, завернутой в пеньюар, со своим полотенцем
на голове.
17. Встретившись с мужем или другом, нервно прикрыть каждую
оголенную часть тела и перейти на бег в сторону ванной, где
провести полтора часа за одеванием.

Теперь как принять душ, будучи мужчиной:

1. Снять одежду, усевшись на край кровати. Все бросить в кучу.
2. Идти до ванной голым. Встретившись с женой или подругой,
не забыть со смыслом напрячь перед ней нижнюю часть пресса,
дабы показать, что вы горды своей штуковиной.
3. Посмотреть в зеркало на свой дивный мужской торс и втянуть
живот, чтобы посмотреть накачаны ли у вас брюшные мышцы (ответ - нет).
Повосхищаться размером своего члена, почесать мошонку и уловить
последний след запаха, идущий от ваших пальцев.
4. Встать под душ.
5. Не искать губку, поскольку вы ей все равно не пользуетесь.
6. Вымыть лицо.
7. Вымыть подмышки.
8. Громко испортить воздух и поразиться мощи и совершенной
акустике душевой кабины.
9. Вымыть хозяйство и прилегающие области.
10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы
оттуда на куске мыла.
11. Взять неважно какой шампунь и вымыть волосы.
12. Отдернуть душевую занавеску и поглядеть в зеркало как вы
смотритесь со всей этой пеной на волосах. Затем закрыть занавеску.
13. Не забыть пописать.
14. Подмыться.
15. Выйти из душа. Не заметить всей той воды, что разлилась
по полу из-за того, что вы плохо задернули занавеску.
16. Частично вытереться. Конечно же, оставить душевую занавеску
таким образом, чтобы вода с нее стекала на пол, а не в поддон душа.
17. Посмотреться в зеркало. Напрячь мускулы, втянуть живот,
Повосхищаться огромными размерами своего пениса и т.д.
18. Не ополаскивать после себя душевой поддон.
19. Оставить включенными подогрев ванной и свет.
20. Вернуться к своей куче тряпок, оставленных в комнате, просто-
напросто с полотенцем вокруг торса. Встретившись с женой
или подругой, приоткрыть полотенце и предъявить своего приятеля
во всей красе с криком, типа, "Вау! Глянь-ка на красавца!"
21. Бросить мокрое полотенце на кровать. За две минуты одеться в
свою же грязную одежду.
31.05.2000 21:03:29, Анка
Здорово!!!!Все распечатала,вечером мужу принесу! 01.06.2000 09:46:01, АКвамаринчик
Класс!!! Почти все совпадает:)))) 31.05.2000 23:00:14, оса
Девушки, ну неужели так все ужасно?... Я ж теперь в душ ногой не ступлю - неужели он там писает, пардон??? Я уже не говорю про порчу воздуха... :о( 31.05.2000 23:51:59, Крыска
Так не даром в части первой про антибактериальное средство написано. :))
Вообще это француженка прислала, так что может к русским не относится. ;)
01.06.2000 00:20:56, Анка
:-)))))))))))))))))))))))))))
Смеялись вместе с мужем до упаду. До чего некоторые пункты подходят:-)
31.05.2000 22:46:48, Olya-lya
Ну вот опять - только решила сесть поесть ланч спокойненько, а тут ТАКОЕ! Аппетит пропал бесследно. :о) 31.05.2000 21:21:55, Крыска
Прости, не подумала.
И что ни один пункт на правду не похож?
31.05.2000 21:34:20, Анка
Я стараюсь не думать, чем конкретно занимается мой муженек в душе... Пусть некоторые веши останутся для нас тайной. :о) 31.05.2000 21:54:52, Крыска
Siniy
я лучше принимать душ вместе - вряд ли тогда будут такие заскоки (как в этом юморном рассказике) у обоих... Да и приятней... Нет? 01.06.2000 07:02:58, Siniy
Согласна, да только у нас условия не особо позволяют - в нашей душевой кабинке я сама со своими баночками еле размещаюсь, а если еще этого волосатого великана туда засунуть, так вообще не развернешься... :о)

Кстати, никто не замечал, что под водой мужчины становятся жутко волосатые?...
01.06.2000 18:07:46, Крыска
Siniy
я не замечал :) (про волосатость)...

а остальное... ну да, тут уж надо выбрать, что важнее, баночки или любимый человек... :)) Или, раз уж одинаково важны, чередовать ;) Раз на "групповушку" места нет ;)
02.06.2000 01:08:48, Siniy
Какая групповушка!!! Это все, мой милый, в далеком прошлом. В нашей единственной большой ванне теперь располагается тазик для ребенка и длинная колючая мочалка совковых времен, которую няня притащила с собой из дома...

А моя мечта - джакуззи большой-большой, чтобы свечки и живые цветы можно было везде расставить и разбросать...
02.06.2000 01:37:34, Крыска
Siniy
ну, понятно, раз даже в мечтах большом-большом джакузи нет места мужу (в этом джакузи вместе с тобой) :)
Шучу...
Но ведь при желании всегда можно возможность найти...
02.06.2000 01:44:05, Siniy
Да есть он, есть родимый. Там же меж цветов и свечек плавает... 02.06.2000 18:23:55, Крыска
Siniy
двойственно понимаются твои слова ;) 04.06.2000 09:54:49, Siniy
Мудро. 31.05.2000 22:12:17, Анка
Елена Н.
Я так тоже считаю :))))(но при этом не сторонница раздельных отпусков, лучше вот так, когда один уезжает на несколько дней по каким-то причинам). Вообще хорошо бы иногда отдыхать от ВСЕЙ семьи, постоянное присутствие детей тоже утомляет... Пару раз отправляла своего старшего с дочкой гулять, так хоть в это время и делами занималась, но было необыкновенное чувство счастья: наконец-то я дома СОВСЕМ ОДНА!!!!! Прямо визжать и прыгать от восторга хотелось :о), как в детстве, когда родители уходили вечером в гости и я могла делать, что хотелось, и спать ложиться не вовремя... 31.05.2000 20:16:56, Елена Н.
Ой, не говори! Одна не была дома уже лет двести... 31.05.2000 20:29:01, Крыска


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!