Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Подружка" мужа

Вот такой созрел вопросец.... Насколько сильны у мужчин прошлые связи. Ну... или попробую описать данную ситуация. Есть дядечка, был много лет женат, затем не смог преодолеть 7-летний кризис и... нашел себе любовницу. Развелся, т.к. любовница оказалась сильнее, чем жена. :)
Вот он пришел к любовнице, которую, в принципе, он устраивал, ТОЛЬКО как друг и любовник, с желанием ЖАНИЦА, аннн нет... она наврала с испугу, что вышла за муж, т.к. он КАК МУЖ в ее планы не входил. Но с этим мужчиной она все равно продолжала встречаться. Бедный отфутболенный дядечка встречает женщину и, по его словам, безумно в нее влюбляется. И тут, по прошествии 2 лет встречь и любовей-морковей, безумных "жить без тебя не могу", последняя "любимая" женщина узнает, что та дама приезжала СПЕЦИАЛЬНО к нему и они общались. Что делать? Насколько здесь моральная сторона должна быть сильной? И должна ли? Нужно ли устраивать скандал, запрещать, показывать неудовольствие? Или пустить все на самотек, доказывая, что ты лучше, чем эта "любовница"?
26.09.2005 15:36:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сама по себе.....
У меня та же проблема, только у моего мужа со своей бывшей, с которой они прожили 7 лет общее дело теперь и они вместе 3-4 раза в неделю. Как мне к этому относиться? Я в бешенстве, но его, видимо, это мало волнует. 27.09.2005 14:12:17, сама по себе.....
Anykey
Ну, зависит от близости отношений, мне кажется.
Близкого человека я бы попыталась расспросить и узнать - а чего общались, зачем приезжала, высказать свое если не неудовольствие, то удивление и беспокойство. Просто потому, что это меня волнует, а близкий человек для того и нужен, чтобы мое волнение разделять.
Ну а если эти (наши) отношения - не отношения близких людей, а состояние борьбы (кто кого как удачнее заарканит), то лучше занять выжидательную позицию. И усиленно наблюдать. Один визит не показателен - может быть и вообще случайным. А расспросами можно спугнуть жертву :).
26.09.2005 17:06:00, Anykey
Как раз "арканили" меня, причем всеми существующими методами. :-) И очень долго, пока все-таки я не поддалась... Но факт приезда "любовницы" хотели ненавязчиво скрыть, хотя... наверное, нет, и не скрывать (при мне по телефону с ней говорил) и не афишировать... :-(
Если бы сказал за ранее, мол так и так, должна приехать, по такому-то вопросу, я должен с ней встретиться. Пожалуйста! Кто против? А когда вот так, пост фактум, :-(((((( Значит, есть, что скрывать??? Или я в мужской психологии вообще ничего не понимаю.... :-(
26.09.2005 18:10:08, Не хочу светиться
caban
а я не поняла- они общались или они "общались"
если просто общались- ну и фиг,
а запрещать- бесполезно это
26.09.2005 16:30:45, caban
Это история умалчивает. Я не знаю, как далеко зашло их "общение", но факт остается фактом. Она к нему приезжала на несколько дней. 26.09.2005 16:35:00, Не хочу светиться
caban
ну сказать что ты мальчик взрослый и конечно решать тебе, но я хочу чтобы ты знал мне непонятно и непрятно ваше общение...... короче поговорить
и забить
26.09.2005 18:41:46, caban
Знакомо, у нас примерно тоже самое. Когда он женился, давняя лубофф начала активно "общаться", хотя до этого года три чтоли не проявлялась.
тоже не знаю до чего дообщались. но я забила. правда. не пойман - не вор. а ему так вкрааадчиво рассказала что слушок пошел, что ты меня бросить собираешься? видели тебя с кем то, целовался ты с ней. Сам понимаешь - наш район маленькая деревня и все про всех все знают. узнаю я - ноги переломаю:) обоим, и разведусь... на вопрос почему обоим - ответила а так.. за компанию... чтоб скучно не было:) все с юмором, шуткой, но "общение" прекратилось:)
может понял что прошлое должно оставаться прошлым, а может лучше шифроваться стал, но своего я добилась. о ней я больше не слышу
26.09.2005 17:06:56, нда.. такая же
Вот и я думаю, если продолжить общение, просто будет лучше консперироваться... :-( 26.09.2005 18:18:17, Не хочу светиться
Леший
Что-то я ничего не понял. Кто "та дама"? Первая любовница? Бывшая жена?

(уфф, кажется я тупею к концу дня понедельника)
26.09.2005 16:19:05, Леший
Первая любовница. Да это у меня что-то с правильностью изложения.... :-( 26.09.2005 16:33:43, Не хочу светиться
Леший
А париться кто должен? Бывшая жена? 26.09.2005 17:01:19, Леший
Нет, та, которая сейчас вместе с ним. Она переживает, что мало того, что "любовница" сыграла свою роль в разводе, так лезет и в нынешние отношнеия. Желание - послать. Пусть сам разбирается со своей "бывшей"... Так боязнь, что он туда сунется, получит отлуп и вернется обратно с поникшей головой.... :-((( Вот как определить "стойкость" мужчины? Насколько он порядочен внутри. Интуиция гнусно молчит... :-( 26.09.2005 18:06:06, Не хочу светиться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!