Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о свекровях:)

Так сказать разрядить атмосферу.
Я из тех, кому со свекровью не повезло. Пересекаемся мы с ней на даче в выходные в основном.
Получаем регулярно с мужем на пару множество "положительных" эмоций от общения со свекровью.
Последнее время, уже видимо совсем у нее туго стало со свежими идеями, в чем еще упрекнуть. Так вот в самую последнюю ссору в чем вы думаете меня упрекнули?

"Таких охов и ахов я за всю жизнь не слышала столько, сколько за последние х лет (время нашей супружеской жизни)! Причем твоих, а не его!" (Это очевидно был упрек в моем эгоизме:))

Что скажете?
Интересно как бы вы к такому отнеслись, что ответили, и вообще мнение о человеке.
К слову сказать - свекровь дама вполне не старая, крепкая 50 летняя мадам, пару лет назад начавшая за собой следить (с моей причем подачи, до этого считала себя старухой) и пережившая в прошлом году "любовь" с молодым парнем, моложе моего мужа
08.09.2005 17:26:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришка.(Саша 2,4г.)
ОХ.. ну и классного сына же вы выростили... Спасибо....
(*При этом ка книть потянулась бы..этак...)
08.09.2005 18:16:43, Иришка.(Саша 2,4г.)
Это она, наверно, таким образом похвалила своего сына, что он у нее такой замечательный ;-))) 08.09.2005 18:03:59, Кортни
Знаете, что меня смущает во всех этих рассказах про злобных свекрух - это ведь матери ваших мужей. А яблоко от яблоньки недалеко падает. Не верю я, что сыновья нисколько не похожи на своих матерей!!!
Тогда как же вы с ними живете ??
Их любите, а их мам ненавидите ? А ведь они похожи...
08.09.2005 17:47:58, Ширмакша
Ленуся ( 22 )
вы не совсем правы. мой муж весь в отца, а он замечательный человек.
08.09.2005 17:56:24, Ленуся ( 22 )
Однако, этот замечательный человек женился на его матери...
Почему ?
08.09.2005 17:58:35, Ширмакша
Ленуся ( 22 )
во первых это было давно, ему мать её нашла, тогда никто не подозревал что она из себя представляет. а потом дети, поздно было. он примерный семьянин, ради детей терпит тирана в семье....
08.09.2005 17:59:57, Ленуся ( 22 )
Ну вообщем, ничего не бывает просто так.
И жену-то он себе не сам нашел, и не узнал ее, прежде, чем жениться, и терпит-то он всё ради детей...
Да фигня это может быть полнейшая.
Он может быть просто совершенно бсхребетным (я не хочу его обижать, просто рассуждаю), ленивым, несамостоятельным, вообщем полным рохлей.
Ну да, вот такой, не злой, добрый, замечательный...но никакой...
08.09.2005 18:05:22, Ширмакша
Ленуся ( 22 )
ну то что он не ленивый это точно, на счёт безхребетный это отчасти правда, но это их проблеммы. я когда их сравнивала то имела ввиду другие черты, как преданность к семье, трудолюбивость, доброту и т.д.
08.09.2005 18:14:08, Ленуся ( 22 )
Насчет яблока от яблоньки - это как раз частный случай исключения из правил.
Муж в семье - просто белая ворона (в хорошем смысле).
Это подтверждают все родственники, друзья и просто знакомые. Вот так..
08.09.2005 17:51:14, местная
Конечно, он может быть не таким, как его родители. Но он не может быть совсем другим... Он и мать - это одни гены, все-таки. 08.09.2005 17:54:02, Ширмакша
Ленуся ( 22 )
нефига себе!!! и вы промолчали?!?! я бы под яблоньку зарыла! это что же, она под спальней со свечкой стоит?! ужас какой!!!
08.09.2005 17:47:38, Ленуся ( 22 )
на всякий случай уточняю - под охами я секс подразумевала 08.09.2005 17:27:52, местная
скажите, что ее сын - потрясающий мужчина, а вы очень темпераментная :-)) 08.09.2005 17:59:14, Лагуна
Ленуся ( 22 )
и пожелать ей такого же любовника :-))))))))))))
08.09.2005 18:00:24, Ленуся ( 22 )
Ну я примерно так ей и сказала, и еще поблагодарила:)))
Бедняга чуть не подавилась:))
08.09.2005 18:10:25, местная
Ленуся ( 22 )
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалко что чуть...
08.09.2005 18:14:34, Ленуся ( 22 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!