Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос наверное больше к мужчинам (ау, м

Вопрос наверное больше к мужчинам (ау, много здесь их есть?), в частности к тем, что встречаются с чужими женами. Ну и в общем - у кого какие мнения. Как вы считаете, какие мысли, какие эмоции может испытывать любовник к мужу женщины, с которой спит? особенно если они знакомы, но муж пребывает в неведении о реальной роли знакомого жены. Злорадствует в душе, типа "а, козел, а ты и не знаешь, что я твою жену имею", или сочувствие в смысчле мужской солидарности или вообще ему обычно пофиг?
06.09.2005 18:09:58,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неудобно за него. 07.09.2005 10:12:34, Ренат
Перед кем ??? 07.09.2005 12:28:02, Ширмакша
Перед рогатым. Предвижу встречный вопрос, может и сам такой:((( И кому-то неудобно за меня. Всяко в жизни бывает. 07.09.2005 13:21:57, Ренат
Серебристый Лис
Не ревную, не злорадствую, и далеко не пофиг. Принцип таков - любишь дамочку, люби и ее собачку. Немножко, где-то глубоко внутри - жалею мужа. Куды ни кинь, а свинью я ему подкладываю здаравенную и подвергаю его семью серьезному испытанию на прочность :-( 07.09.2005 01:23:20, Серебристый Лис
Catta
Свинью подкладываешь?... А может, он тебе наоборот, благодарен?:))

Как в анекдоте: муж застукал жену с любовником и грустно так ему говорит: "Ну я-то муж, я обязан. А вам-то это зачем??"
07.09.2005 10:53:09, Catta
Если знаком, что в зависимости от отношений. Если человек хороший, то стыдно и обидно за него. Если дрянь человек, оо злорадство. Если незнаком, то скорее сожаление - ну извини, мужик, так получилось... 06.09.2005 22:42:28, AleXXX
Леший
Все очень индивидуально. Те, кто в душе мужа козлом считают, по большей части сами в душе с гнильцой. Да и не всегда секс с замужней женщиной есть следствие отношений. Ой как часто это просто секс и ничего больше. 06.09.2005 21:01:07, Леший
Зависит от людей и отношений между ними. Если это просто секс, то люди, не имеющие комплексов, как правило о нем и думают, а не о чем-то (ком-то) другом. :)) Если между людьми складываются отношения, и иногда серьезные, то люди нормальные переживают, что так все нехорошо получилось. 06.09.2005 20:08:31, Кысь
Я дико ревновал. Потому что жила она тогда все-таки с ним. 06.09.2005 19:46:58, БК
Если мужчина уже имеет чужую жену, то однозначно эмоции по типу: "Злорадствует в душе, типа "а, козел, а ты и не знаешь, что я твою жену имею". У меня один знакомый даже мотивирует свое не желание жениться таким образом. Типа лучше я буду "иметь" чужую жену в свое удовольствие ни чем себя не обременяя, а захочу - выкину, чем кто - то будет иметь мою, а я остануть в дураках. На вопрос, а может тебе попадется ангел небесный, он говорит не попадется рано или поздно все равно на лево пойдет...

2. Если мужчина испытывает сочувствие к своему возможному сопернику то не допустит самого факта "пересыпона" и уж в роле "пихаря" выступать не будет. Известен мне и другой случай, когда жена одного товарища решила гульнуть с другим соответственно, а тот пришел и по дружески все рассказал, о возможных неприятностях мужу, т.е. своему товарищу..
Вот такие дела дамочки.
06.09.2005 18:23:42, Shrek
не верится что это мужчина пишет. Ну или что пишет мужчина, траэавший хотя бы пяток замужних енщин... 06.09.2005 22:43:49, AleXXX
Алекс, нет чужих жен никогда не "пользовал". А вообще на все сто согласен с Жорой, собственно такой жизненной позиции и придерживаюсь. 07.09.2005 10:20:48, Shrek
А если не пользовал, то откуда такая уверенность, что он при этом "Злорадствует в душе, типа "а, козел, а ты и не знаешь, что я твою жену имею".? Теоретик? :))) Чувствуется... 07.09.2005 21:04:50, AleXXX
Если увести, еще можно позлорадствовать. А тут скорее он может злорадствовать, если узнает. Мало ли с кем она спит, живет-то все равно с ним. У меня злорадства не было, одна сплошная завистьи злость. (Сочувствия тоже не было, но мы и друзьями не были, просто знакомы немного по работе). 06.09.2005 19:50:18, БК
Простите, очень захотелось анектодот вспомнить.
Один мужик говорит другому:
- Слушай, когда ты уезжаешь в командировку, к твоей жене тут очередь выстраивается!
- И что ты мне предлагаешь? Развестись и встать в очередь?
06.09.2005 23:55:03, Mamulechka
Не очень понял, к чему это, но вспомнился так вспомнился.:) 06.09.2005 23:59:24, БК
знаем мы вашу солидарность! можете не "запугивать" страшными историями. как говорит мой кум - жена моего друга - не женщина. но если она красивая - он мне не друг.

значит ваш этот знакомый не хотел эту особу. вот и все. никакой пресловутой мужской солидарности нет в природе.
06.09.2005 18:32:03, ХА!
декларации и красивые слова, безоснвательно претендующие на афористичность. 06.09.2005 22:44:52, AleXXX
Брехня.
Лично мной чужие жёны не рассматриваются ваще ни в каком ракурсе кроме хи-хи ха-ха, чайку-кофейку. Ибо подлость по-отношению к кому-то рано или поздно бумерангом возвернётся.
Как-то по-животному выходит. Мыж всё-таки люди, у нас не всё на инстинктах построено.
06.09.2005 19:18:34, Жора.
ZAIA
боже, Жора, ты и вправду нереальный персонаж.....
куда не кинь - сплошной идеал..так не бывает
эх, жаль не хватает мне сентиментальности, чтоб поверить в существование такого мужчины...:)
07.09.2005 14:39:54, ZAIA
Даритта
Зая,зато мне хватает и не только воображения.Гарантирую тебе,он настоящий и именно такой какой здесь, в конфе. 07.09.2005 18:17:29, Даритта
Почему нереальный?
В прошлую субботу меня живьём видели человек 7. Я как всегда был угрюм, скучен и небрит.
07.09.2005 15:17:17, Жора.
ZAIA
да нет конечно, по клаве явно кто-то стучит под ником Жора.....
я про другое....:)
07.09.2005 17:37:29, ZAIA
Серебристый Лис
И крышу не рвало никогда???? Завидую! 07.09.2005 01:27:01, Серебристый Лис
Нет. Это, наверно, гормональное. Есть рекомендации? 07.09.2005 10:29:40, Жора.
Милые дамы, вы можете не верить, но между мужчинами бывает настоящая дружба. Только не путайте с шапачным знакомством. К сожалению многие сейчас путают понятие "друг". Так вот друг без ковычек именно так и рассуждает - "жена моего друга - не женщина". 06.09.2005 18:36:13, Shrek
настоящая дружба и проверяется как раз тем, смогут ли мужчины пройти такое испытание и остаться друзьями... 06.09.2005 22:45:56, AleXXX
Придерживаюсь другой точки зрения. Настоящая дружба характерна тем, что не один из мужчин не допустит самого факта наступления таких испытаний. 07.09.2005 10:33:45, Shrek
неверно 07.09.2005 14:59:33, AleXXX
просто она не достаточно волнует его. вот и все. предпочесть такое мифическое понятие как дружба возможному удолетворению сильнейшего влечение - против мужской природы.
если такое имеет место быть, значит влечение не достаточно велико.
и потом - друзья предают.
это очень грустно, но факт.
причнм ближайшие. так еще больнее.
женщинам, может быть, в этом аспекте проще - они хоть иллюзий в отношении незыблемости дружбы не питают :-)

эх...молодо-зелено
06.09.2005 18:42:37, ХА!
Елена Д.
э, не согласна, сама столкнулась с таким, что мужчина считает подругу своего друга уже ему недоступной несмотря на свои "хотелки", все-таки не все мужчины животные, некоторые умеют сдерживать свои инстинкты :) ради дружбы 07.09.2005 10:52:47, Елена Д.
Не, настоящему другу как раз можно простить... Ну жена - дура, что с нее взять, она и виновата... А друг - конечно нет... 07.09.2005 21:08:53, AleXXX
А я и не спорю, что предают. Я же не говорю, что сплошь и рядом вся мужская дружба - сплошной железобетон. Но Настоящая дружба существует, я ее видел. И верные жены существуют, я про это слышал из достоверных источников ;-)).
А лет мне не мало, за тридцатник перевалило.
06.09.2005 18:49:03, Shrek
как верная жена человека, который умеет быть настоящим другом, считаю свои обстоятельства исключением, подтверждающим правило, а не догмой.
по крайней мере, такое встречается реже, чем обычно.
вы же в своем ответе написали чуть ли не 50на 50 - или имеет и злорадствует, или не имеет и доносит...
06.09.2005 18:52:50, ХА!
Конечно не все так жестко 50/50. Есть оттенки. Но лукавят те, которые говорят, что не злорадствуют. И позвольте не согласиться, не "доносят", а дружески беседуют. Потому как женщины приходят и уходят, а друг, настоящий друг, который тебя из под огня вытаскивал, который коркой хлеба своей последней поделится, когда ты голодать будешь, такой друг навсегда. 07.09.2005 10:40:56, Shrek
пофигу 06.09.2005 18:18:18, пофигу
т.е. не думает о нем вообще? а Вы мужчина? 06.09.2005 18:24:16, Жемчужная рыбка
нет, я не мужчина, но сплю с чужими женами -)) 07.09.2005 12:24:33, пофигу
мужская дружба.. смешно. у моего мужа есть такой "друг". я с ним вместе работаю, вернее, работала до прошлого понедельника. так ютот друг считает себя секс-символом эпохи, наделал детей по всему свету, вписал их в паспорт и считает,что роль отца на этом и заканчивается. короче оворя, у него свои рамки для жизни. и кто туда не вписывается, того "АТУ ЕГО, АТУ". в эти рамки не вписалась и я, поскольку не вижу в нем сексуальности, кумира для поклонения и не отвечаю на предложения "сменить фамилию мужа на его фамилию". сначала меня обзывали святой, потом пытались не замечать, а затемначались придирки по работе. после отпуска предложение поступило. он готов платить мне ежемесячно прилчную сумму денег, только чтобы я не показывалась у него на глазах. и мужу моему сказал, что его уважает, а я его раздражаю. этот дурачек и повелся. как вы понимаете, попытки объяснить супругу, что не поддалась я на уговоры изменить ему, за это и расплата, БЕСПОЛЕЗНЫ. не верит он. 07.09.2005 14:10:40, LIZI

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!