Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

на распутье

посоветуйте что нибудь, как поступить?
имеется муж в командировке с которым перед уездом очень крупно поругались, вплоть до того что решили подать на развод. Это первое. На второе-беременность 20 недель, т е никаких путей назад нет да и быть не может!!!! И на десерт-наличие в городе проездом друга-милого-любовника, который конечно же не в курсе моего положения, так как долго его не видела. Позвонил. предлагает встречу, раньше они у нас как это само собой разумеется заканчивались классным таким сексом, без всяких обязательств на будущее.
Как же мне поступить? сказать ему по телефону о положении или пусть увидит и упадет? не сказать и без оснований отказаться от встречи не смогу, сама себе этого потом не прощу.
как же трудно принять решение, помогите а?
СПасибо что прочитали мои причитания
06.09.2005 09:29:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок часом не от любовника? Вот тебе и женская полигамия вновь. Так и есть весь мир бардак. 06.09.2005 11:47:22, Ренат
Так и есть.Иначе дама так не трепыхалась бы. 06.09.2005 11:58:39, Shrek
сори, но я не поняла в чем проблема? Что с мужем дело идет к разводу, а вы еще и беременны. Или как не шокировать любовника, чтобы встреча закончилась "классным таким сексом"? :-)) 06.09.2005 10:43:25, Лагуна
аналогично 06.09.2005 11:43:18, tatya
Левая Пятка
сказать конечно заранее что в положении, а там, если встретиться не передумает то решайте надо оно вам или нет. 06.09.2005 10:13:24, Левая Пятка
Neo_
Чет ничего непонятно..
Вопрос, встречаться с любовником или нет, и как ему о беременности сказать?
Или все таки глобально * как быть дальше с семейной жизнью и вообще?
06.09.2005 09:31:40, Neo_
встречаться или нет и как сказать.... 06.09.2005 09:45:14, автор сообщения
masyanya
а какая разница? ведь обязательств то у него перед вами никаких нет. И ребенок не его. Как наведывался изредка , так и будет - ему то это все до лампочки! 06.09.2005 10:10:16, masyanya
ему то до лампочки..а мне так плохо после ссоры с мужем
а если он узнав о моем положениине не захочет ПРОСТО встретиться??? у меня тогда вообще крыша поедет
06.09.2005 10:13:48, автор сообщения
Левая Пятка
а почему у вас из-за него должна крыша поехать ?? к нему есть какие то серьезные чувства? 06.09.2005 10:18:27, Левая Пятка
чувтва есть.и у него они есть...но также есть разные обстоятельства из-за которых мы не вместе 06.09.2005 10:22:18, автор сообщения
Короче, как я поняла - вы хотите быть с любовником, возможно даже ребенок от него, но от него никакой серьезной инициативы не исходит, а если узнает, что беременна, то вообще может не захотеть вас видеть. И мужа не хочется потерять, несмотря на то что не любите его, так как это потенциальный кормилец ребенка. Так?

Девушка, ну до какой же степени можно себя не уважать?!
06.09.2005 12:59:53, Бывш. Крыска
Neo_
Я конечно очень извиняюсь, не мое это дело... Но как же можно решиться на ребенка в таких обстоятельствах? Вам сейчас надо о себе думать, о малыше, а не из любовного треугольника выпутываться....
06.09.2005 10:31:04, Neo_
masyanya
вам надо думать как с мужем помириться, а не - как сказать любовнику о беременности. Не волнуйтесь! Любовник останется , если в сексе ему не отказывать. Ведь , как я понимаю , ему только это от вас и надо :( 06.09.2005 10:17:40, masyanya
мне бы конечно не хотелось думать что только секс
хотя может вот она ситуация, которая и поможет все выяснить
06.09.2005 10:23:32, автор сообщения
Встретьтесь.Не встретитесь-будете потом себя корить.Но надежд больших возлагать не надо.Ведь до этого ваш друг ничего не предпринял.А сейчас тем более.Не нужна ему головная боль.А вам надо разобраться с собой.Может зря поругались.Не стоило. И вообще,будьте спокойней,для вашего ребёнка это важно. 06.09.2005 10:43:52, Mamulya4x
masyanya
ну а с мужем ? неужели все так плохо? 06.09.2005 10:38:57, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!