Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что ему нужно?......

Здравствуйте, девочки-мальчики!
Прошу Вас высказаться...
Появился недавно у меня знакомый, женатый человек, как оказалось, ...
Стал дарить подарки вдруг...(я тут с этим появлялась уже...), заболела я - так он приехал, привез мед и т.п. - я не просила - причем приезжает и звонит, когда уже под дверью стоит, говорит "Я Вам меду привез"..... Я: "Я в неглиже - выйти не могу"... он: "а я все под дверью оставлю и уйду, а Вы возьмите"...
Отношения просто приятельские, я сразу ему заявила, чтобы на близость не надеялся........
Зачем я ему? А?
Ведь и жена у человека и дети......
А я круглосуточно о его жене думаю... и не могу понять, зачем я ему.....
Спасибо всем заранее :)
01.09.2005 13:44:46,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
просто Вы ему нравитесь, вот и все, возможно, ему от Вас ничего не нужно, пока :) у меня были такие "поклонники", я позволяла за собой ухаживать, ну как Вы говорите - меду принести под дверь :) если мужчина был женат, говорила сразу, что ничего у нас не выйдет, будем друзьями, со многими из них до сих пор в хороших приятельских отношениях.. я вообще люблю дружить с мужчинами :) А Вы уже в голове нарисовали что ему непрменно хочется уйти из семьи и стать Вашим мужем? Не фантазируйте, живите так, как приятно Вам. Сказали, что никаких отношений кроме дружеских между Вами не будет и живите себе спокойно, зачем голову ломать над чужими поступками? 05.09.2005 13:49:08, Елена Д.
вероятно он и сам не знает зачем вы ему нужны :) 01.09.2005 16:21:54, Умп
Приезжает и заботу проявляет, потому что вы ему интересны. Ему нравится быть с вами рядом и думать о вас. А про постель он может быть сейчас еще и не думает. 01.09.2005 15:44:35, варинат
это Вы, типа, пококетничать сюда пришли? Надо же у него жена, а он - ко мне... ай-ай-ай, какой нехороший (но я-то получаюсь - лучше, если ко мне мужик прибегает).

Так Вас понимать?
01.09.2005 14:11:30, офонарелла
нет, не так!
я только что сама кое-как оправилась от оченьнепростой ситуации... можно сказать, кое-как ранки зализала..., ...если бы человек был свободен - тут понятно вроде бы..., а здесь - я растерялась, если честно......,
я боюсь, что если человек выдает себя не за того, .. то я не соберусь... понимаете, у меня деть, я в трудном положении сама нахожусь и т.п., ..... , знаете, бывает так в жизни, что каждый шаг отдается болью.....
вот и хочу разобраться......., не обычное ли...то , с кем лучше не встречаться в жизни...
а поскольку здесь так много опытных людей, вот и пишу...
я на самом деле всегда жен поддерживаю...

(я могу понять, что люди общаются и просто так..., только мне кажется, что тогда так как он себя не ведут)
01.09.2005 14:35:21, Naive
кажется, начинаю понимать.

у вас случайно не об ответственности мысли в голове крутятся? его - перед женой, вас - пред ней же? вас - перед собой?

если так - не думайте о его чувствах, а делайте так, как будет комфортно именно вам, то есть оборвите, так? гарантий конкретного развития отношений не даст никто, и если вы беспокоитесь о своих чувствах, то лучше не рисковать, только и всего.
01.09.2005 14:48:14, Багирра
Да, скорее всего именно это...,
я Вам чуть ниже написала, откуда мои сомнения...
02.09.2005 07:17:30, Naive
ну и пошлите его куда подальше.... что Вам - рыбы в море не хватит? 01.09.2005 14:37:00, офонарелла
А может это золотая рыбка, сама в руки плывет? :))) 01.09.2005 15:24:43, Йоко
анекдот сразу вспоминается про девочку и золотую рыбку... "... лети, лети лепесток..."
:-))
01.09.2005 15:32:16, офонарелла
masyanya
а какая Маня у вас хорошенькая !!! такая лапочка! 01.09.2005 15:55:43, masyanya
off
мне сегодня всю ночь снился сон про каких-то космических пришельцев , от которых мы всей семьей смывались, а Маня была инопланетным роботом... и мы не могли ее замочить... она быстро перебегала с места на место и кусалась:-))все это происходило под надрывные вопли кошки в течке... в общем встала я злая и маловменяемая. Досталось всем...
01.09.2005 16:24:49, офонарелла
ПимпусЬ
Простите что не по теме. Заглянула к вам в инфо, простите вы дизайнер? Очень красиво! Хотелось бы с вами познакомиться и пообщаться.
Я увлекаюсь дизайном, правда пока только экспериментирую в своем саду. Напишите мне если вам интересно! ruzoya@yandex.ru
Спасибо
01.09.2005 14:24:38, ПимпусЬ
написала:-) 01.09.2005 14:28:20, офонарелла
а вы с его женой не хотите познакомиться? может, просто нормальные люди ;) 01.09.2005 13:49:08, Багирра
да, неплохой вариант дружить семьями и заодно перестать думать о его намерениях :) 01.09.2005 16:03:05, Умп
при этом начинаешь понимать: (а) что "мужчины тоже люди" ;) (б) что сама рисуешь свои мультики :) 01.09.2005 16:05:29, Багирра
:). и чтобы те, которые тоже люди :), не чирикали в твоих мультиках, своими двусмысленными ручонками... 01.09.2005 16:33:17, Умп
во! Во!! ВО!!! 01.09.2005 16:35:25, Багирра
очень приятно, что Вы откликнулись... Ваши многие высказывания вызывают большое уважение...
... я могу сказать только то, что сказала..., с женой его мне ни к чему знакомиться...., из того, что он говорит междометиями в моей голове вырисовывается картинка, чем-то похожая на автора "Просто" за исключением явного присутствия молчела у жены.......
мне просто важно понять зачем ему я... вот и все...
я никогда не встречалась с женатыми мужчинами...
и если бы сразу знала о его семейном положении сразу, то и с ним бы не встречалась... вот так :)
01.09.2005 14:17:26, Naive
сижу лечу простуду :( делать больше нечего ;) а как вы познакомились?

я всегда сторонница того, что бояться заранее ничего не надо ("вы умеете играть на пианино? - не знаю, не пробовал" ;)), и зато всегда есть шанс понять и сделать разумный выбор

про автора "Просто" ничего сообразить не могу, а что там было?

"я никогда не встречалась с женатыми мужчинами..."

этот мужчина предлагает вам встречаться? я не понимаю, что собственно вас напрягает?
01.09.2005 14:36:44, Багирра
Да в том-то и дело, что как то мне все это странным кажется, ..., может, вообще врет про жену и детей..., любая женщина , на мой взгляд уже бы что-то заподозрила..... и приняла соответствующие меры; а я этого не замечаю....
может быть просто чел. развлекается, лапшичку мне вешает, а я, наивность, верю ....
я же написала, что мне нет интереса кому-то мешать....., мне интересен тот чел., которому только я буду интересна...
вот и хочу определиться, что мне делать :)
02.09.2005 07:15:46, Naive
судя по тому что и как вы пишете, вы изначально ему совсем не доверяете. почему, на расстоянии не понять

то ли это ваши внутренние тревоги себя оказывают (типа: обжегшись молоком, на воду дуете), то ли его поведение абсолютно неконгруэнтно (скажем, ТО что он говорит не совпадает с тем КАК он это говорит) - такое несовпадение обычно до сознания не доходит, но бессознательное его очень чётко отслеживает

если вы пока не пришли ни к какому решению, понаблюдайте за собой: что и как вы чувствуете в его компании?

я же могу сказать очень конкретно: сомневаешься - обычно значит НЕТ
02.09.2005 10:45:56, Багирра
Поправляйся. У тебя мед есть? 01.09.2005 15:08:08, Булочка
спасибо :) есть-то есть, да он мне только наружно идёт 01.09.2005 15:09:46, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!