Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос мужчинам.

Такая вот ситуация. Около 2-х лет встечаюсь с замужней женщиной. Брак у неё не самый удачный, но разводиться она по ряду причин
не собирается.
Видимо, чтобы не травмировать меня, она периодически говорила, что последний год у неё с мужем нет никаких отношений, хотя это
целиком её дело и "качать права" c моей стороны более чем не уместно. Хотя, признаюсь - делить её даже с законным мужем было бы мало приятно.
Но последние 2 месяца что-то разладилось. То есть на словах вроде бы и всё Ок , но в постели она вела себя несколько отстранённо...и разные мелкие проговорки.
А недавно её муж узнал о моём существовании, ну и разборки по-полной программе с угрозой суицида и т д.
Так вот собственно вопрос: возможна ли такая реакция, если жена действительно более года не исполняет своих супружеских обязанностей ? Неужели для этого необходимо целый год ждать
прямых доказательств?
26.08.2005 12:55:00,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я женщина, и уменя была такая ситуация с мужчиной, и началось все так же - с отстраненности. И я тоже задумалась, насчет *неисполненияч* им обязанностей. Но, потом, поскольку от него ничего не удалось добиться толком - он хмурился, отнекивался и отворачивался от меня, говорил *это мое личное, какая тебе разница свлпю я с ней или не сплю* - я подумала, что ТАК действительно может быть.
И вот почему.
Мои родители не жили, читай: не спали вместе: более десяти лет! Нет, они заботились о детях, каждый по-своему, но они не спали вместе, благо, квартира, как и у любовника, что немаловажно, это позволяла, и даже !!! они не ели вместе.
И тем не менее, когда спустя десять лет такой *семейной* с позволения будет сказать, жизни, мамахен подала на развод, что было с отцом! Он рвал на себе волосы, вопил, что любит ее, и что имено поэтому и жил с ней ТАК 10 лет, и даже более. Что никто больше не станет этого терпеть - отсутствия ужинов и секса, а также всяческого внимания с ее стороны - что она никому не нужна и прочее и прочее. И развели их только с третьего раза, так убедительно он рассказывал в суде, что любит ее.
Так что не судите, да не судимы будете.
29.08.2005 11:25:02, Понять уже не хочется
Все верно Вы изложили. 29.08.2005 14:22:56, ВеТочка
kisyonok
Бе, какой вы, однако, странный... А какая, собственно, в данной ситуации разница?! Или вы, прежде, чем спать с замужней женщиной, спрашиваете спит она с мужем или нет?! Это ж ее прямая обязанность и заводя с ней отношения вы априори с этим соглашаетесь... 27.08.2005 23:17:24, kisyonok
<если жена действительно более года не исполняет своих супружеских обязанностей

почему нет, особенно если она не обязанности свои исполняла ;), а с удовольствием занималась сексом?

о постановке вопроса: супер! женская ария в мужском исполнении
27.08.2005 11:12:39, Багирра
Все может быть, личности разные. Бывший моей жены пока они были женаты относился к ней не очень хорошо, гулял на стороне открыто (впрочем, она тоже), и еще всякое разное. А когда она от него ушла - препятствовал разводы, устраивал истерики, пытался набить мне морду и все в таком роде. 27.08.2005 01:01:30, БК
Я женщину одну любил
Тому назад лет двадцать,
Но у нее был муж дебил
И нам пришлось расстаться.

А может быть, не прав я был?
Ведь если разобраться:
Ну эка невидаль, дебил,
Так что ж теперь, стреляться?

Нет, все же прав тогда я был,
Хоть и обидно было,
А то б он точно нас прибил,
Ну что возьмешь с дебила?

Иртеньев И.
26.08.2005 15:01:47, Булочка
Нда, настрораживает что-то. Зачем любовник, с которым что-то не ладится в постеле? :( У меня у самой муж и любовник. С любовником несколько раз прерывала отношения, но не так тягомотно, а просто переставала встречаться как раз из-за проблем с мужем. Потом опять возобновляли. Если так делает - возможно, ей вас жалко просто и чувства у нее ушли. Вообще, самый идеальный вариант - это когда и с мужем спокойно и с любовником напряга нет. :) 26.08.2005 14:22:22, Jinger
NATALIA
Neeee-et! самый идеальный вариант - это когда s myzem vse: xorosho! I vrat' nikomy ne nado, i ot sexa baldeesh', i nervi v poryadke, i deti schastlivi, i sovest' spokojna. Xorosho-to kak! Kak y menya! Schast'e! :) 26.08.2005 18:20:19, NATALIA
НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
ППКС!!! 27.08.2005 19:00:34, НатаSha и ЮляSha (05.05.05.)
Как приятно, что хоть у кого-то есть это самое счастье в придачу к четверым детям!:) Даже в регу посмотрела, а портрета нет, так и не увидела, как выглядит полностью счастливый человек :) 27.08.2005 01:09:24, И.
Встречный вопрос - вам свободных женщин мало? 26.08.2005 14:02:38, Прохожий
Таких как она - мало. Я пока другой такой не встречал :) 26.08.2005 14:07:59, Автор
Не там искали. Чем она исключительна, у нее что, простите за грубость, поперек? 26.08.2005 14:12:44, Прохожий
Вопрос-то собственно не о ней. Потрудитесь внимательно прочитать первый пост. 26.08.2005 14:15:50, Автор
Люди живут в месте есс-но секс у них был, может и не один раз на дню. Вас такой ответ устроит? По этому я и поинтересовался почему нельзя обратить внимание на свободных женщин. 26.08.2005 14:23:22, Прохожий
Леший
Брат, а тебе это зачем? В практическом смысле. Может ли жена год не трахаться с мужем? Очень даже может. Когда недостающее добирает на стороне, а с мужем отношения совсем фиговые. Но с тем же успехом она может продолжать заниматься сексом с мужем, к примеру, когда муж ну очень сильно настаивает и когда согласиться раздвинуть ноги проще чем доказать что не хочет. Впрочем, а какая разница? Начиная отношения с замужней женщиной крайне наивно выстраивать их как словно с женщиной свободной и потому ревновать к мужу. В конце концов он МУЖ (не важно, любимый там или нет), а ты всего-навсего только любовник.

Другое дело, почему стало разлаживаться. Наверное потому, что ее к тебе отношение изменилось. Почему и как - тема отдельная. Но что изменилось - факт.
26.08.2005 13:57:43, Леший
Очень логично. Только когда в эту женщину влюблен по уши, то сходишь с ума даже при одной мысли, что они живут в одной квартире. 27.08.2005 01:04:25, БК
Да, ты прав. С моей стороны это чистой воды мазохизм. 26.08.2005 14:05:42, Автор
Ну и нафига тебе весь этот геморрой? Неужели прямо такая любофь-моркофь?

Ясен пень, что и тебя она дурит и мужа. Нафига общаться со столь лживым человеком?
26.08.2005 13:42:43, АлеКС
Ну почему же "дурит" ? Разве Вы не стараетесь относиться к своим близким бережно, по-возможности не доставляя боли? 26.08.2005 13:49:47, Автор
К сожалению, невозможно быть одинаково милым и хорошим со всеми. Особенно в такой ситуации, по определению построенной на обмане всех. 26.08.2005 13:57:57, АлеКС
Да, с этим не поспоришь... 26.08.2005 14:03:25, Автор
А не может так быть, что два месяца что-то разладилось и она решила прервать ваши отношения. Теперь говорит,что муж узнал и истерит.Или вы сами слышали и видели?
Ну это только мои предположения... и может совсем меня ни в ту степь занесло :-))))
26.08.2005 13:36:49, KVK
Может и так. Но она бы это прямо сказала, насколько я её знаю. А так - вроде бы говорит, что и терять меня не хочет, а с другой стороны - хочет отдохнуть от меня месяц-другой. Увы, заглянуть в её голову мне не по-силам. 26.08.2005 13:41:02, Автор
Значит запуталась.Сама не понимает что ей надо и кого хочется видеть. А уж если она сама не знает, то со стороны совсем что-либо определить невозможно)
Хотя женщина может быть прямолинейна в одних вопросах и предпочитает лучше недосказать правду в других. Например, после того, как муж узнал об измене, интимные отношения между вами уйдут (раз она предпринимает такие шаги),но дружеские сохранит,соответственно если что-то -всегда можно обратится за какой-либо помощью. Ну это я так размышляю.. что бы меня заставило совершать такие маневры)))))
26.08.2005 13:48:47, KVK
Спасибо, это весьма похоже на правду. То что она запуталась - это факт.... 26.08.2005 13:52:48, Автор
Елена Д.
я хоть и не мужчина :) но если бы у меня с мужем год ничего не было по его инициативе, то я "бить в барабаны" начала бы уже через месяц.. если мужик здоров и сам не имеет "левых" связей, то я сомневаюсь, что его жена спокойно бы 2 года отказывала бы ему в сексе и он был бы спокоен, так что, видимо, не отказывала :) А говорила, что с мужем "ничего нет" по абсолютно понятной причине :) 26.08.2005 13:18:06, Елена Д.
Год ничего(?) ничего не было по ЕЁ инициативе. Впрочем, это не противоречит Вашим словам. 26.08.2005 13:25:24, Автор
А муж - тихо онанировал в ванне? 26.08.2005 13:44:08, АлеКС
Собственно по-этому вопрос и адресован мужчинам. Хотя женщины, как мне кажется, гораздо интуитивней всё понимают. 26.08.2005 13:57:11, Автор
Ну вот как мужчине мне и удивительно - ну как жить с женой и без секса? Ну неделю - ладно... А больше-то как и зачем? 26.08.2005 17:10:58, АлеКС
Я тоже не мужчина, но мне кажется, что супружеский долг она исполняла, а разладиться у Вас могло из-за ее проблем в семье.Хотя могу ошибаться. 26.08.2005 13:13:05, проходимка
Спасибо за ответ. Но мне думается, что разладилось как раз наоборот из-за того, что наладилось с мужем. 26.08.2005 13:22:29, Автор
Возможно, а это разве плохо, что семья восстановилась?)))) 26.08.2005 13:28:24, Gulchatai
Я разве сказал, что это плохо? Наоборот, мне бы хотелось, чтобы ей было хорошо... 26.08.2005 13:37:08, Автор
Слова любящего мужчины:) жму руку:) 26.08.2005 13:40:03, проходимка
Увы, женщине от мужчины необходимо гораздо больше, чем только чувства. :)
Это ясно.
26.08.2005 13:46:43, Автор
хм.. я не мужчина, но:
1. не факт, что супружеских обязанностей не было.. Вас с ними не бывает..
2. Мне кажется, что любовники для удовольствия, а тут.. "2 месяца что-то разладилось" - ну да ладно.
26.08.2005 13:08:27, Gulchatai

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!