Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена

Нахожусь в подобной же ситуации. Разница лишь в том, что я мужчина, а значит обиднее в двойне. Живем с подругой (не рассписаны) гражданским браком. Была куча совместных планов....месяц назад я с друзьями поехал на рыбалку, на выходные. Ничего выдающегося, просто мужские посиделки за рыбкой/шашлыком...через две недели после этой рыбалки узнаю, что у моей милой завелся роман, как раз с момента моей поездки, самое обидное интим тоже был. Я говорю (в других правда выражениях), уходи у нас все кончено, она в слезы, просит просить, говорит что любит только меня и прочее бла бла бла. Я действительно люблю ее или любил. Сил выгнать не было. Самое обидное что я ей много раз говорил, что мы живые люди, что если она почувствует что ей со мной не уютно, что что то не так, давай сначала это обсудим, если противоречия не примеримы, расстанемся, не причиняя друг другу боли. Прошло две недели...я чувствую что вазу уже не склеить, хотя она и старается...в общем как поется в известной песне под названием "Честность", "я не хочу чтобы красивое личико говорило мне сладкую ложь, все что я хочу это верить"...не я первый не я последний, просто не думал я что это так больно.
В ее измене есть и моя вина, перестарался я с известной формулой "чем меньше женщину мы любим...". Совета особенно не прошу, но сейчас живу по принципу и бросить жалко и нести тяжело
25.08.2005 11:42:18,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"через две недели после этой рыбалки узнаю, что у моей милой завелся роман, как раз с момента моей поездки, самое обидное интим тоже был."
О какой ошибке может идти речь, если был роман, а не просто "случайный" секс?
Принимая решение, не пытайся сделать хуже ей. Типа брошу и пусть знает. Представь ситуацию и прочувствуй как тебе лучше: с ней или без нее. Прочувствовал? Принимай решение!
26.08.2005 17:41:50, ашатаН
Kokos
По-моему, Вам сначала нужно разобраться, что Вы вообще хотите.... В 33 года пора такие вещи уже понимать. Из Ваших топиков складывается впечатление, что это какой-то эксперимент над взаимоотношениями... ну в 20 лет еще можно следовать "известным формулам" и принципам, но после 30 пора уже точно знать, какие женщины и зачем Вам нужны. Если Вы с самого начала выстраиваете отношения по принципу "друзья посоветовали - в книжке прочитал", то и ни о каких серьезных планах даже не думайте, такие эксперименты всегда кончаются разрывом. Потому что чувствовать себя подопытным кроликом почему-то никому не нравится.
В общем, Вам лучше всего найти себе женщину, с которй захочется не "вести себя правильно", а просто быть вместе. Тогда и поводов для обоюдного доверия будет больше. Иногда вместо обсуждения нужно просто ощущение того, что чувства искренние, а не выстроенные по "умным" книжкам.....
25.08.2005 18:48:14, Kokos
Уходите вы от нее. Если такая фигня пошла до рождения детей, сопряженных с этим трудностей, семейных кризисов и прочих перепитий совместной жизни, то дальше будет только хуже. Можно простить человека, с которым ты много лет вместе, не один пуд соли съел и т.д. и т.п., просто сроднился... А так, походя, пока близкий человек на рыбалке, - зафига оно вам надо? У нас мужиков нехватает для хороших и верных, а прочие перебьются. 25.08.2005 18:11:11, lavazza
Только где ж они- xорошие и верные-то??????
25.08.2005 18:26:40, не автор
Да вон хоть в Девичьей :)))) Да и в Семейной ))). А если серьезно, то я сама замужем, и оглядываясь вокруг, могу сказать, что у меня есть незамужние подруги (и разведенные и никогда не бывшие замужем), и умные, и самостоятельные, и интересные внешне и проч. Но среди многочисленных знакомых мужчин, находящихся в том же возрастном и социальном пласте, я не нахожу для них хотя бы гипотетических пар. Все либо женаты, либо явное не то. Да и когда я сама выходила замуж (давно) большого разнообразия выбора не наблюдалось. В общем, как это ни банально и по-обывательски звучит, мне в свое время повезло. Хотя шансы у меня и моих подруг были равными. 25.08.2005 18:48:18, lavazza
Kokos
А что такое "явное не то"? Может, это для Вас "не то", а кому-то " в самый раз" :-)
Тут недавно выяснилось, что куча моих одноклассников (возрастная группа за 30 :-) ) не женаты и "никогда не были" :-)
25.08.2005 18:53:32, Kokos
Поясню: мои подруги - сделавшие карьеру, финансово оч. хорошо обеспеченные женщины, которые хотели бы создать семью или стабильные отношения с одним партнером. Свободные мужчины того же возраста и соц. положения - не хотят создавать семью и избегают отношений с постоянной партнершей. Это либо разведенные мужчины, которые не хотят повторять свой опыт, либо обаятельные раздолбаи, которые в принципе не созданы для семейной жизни. Хотя, возможно, моя выборка не представляет ситуации в целом. 25.08.2005 19:09:48, lavazza
Kokos
Во-во, из разговора с неженатым одноклассником: "был у меня роман, но она такая самостоятельная, карьерой занимается, мы остались друзьями, не жениться же на ней" :-) товарисч не раздолбай и не разведен :-)... зарабатывает не плохо (хотя это понятие, конечно, относительное). Но жаловался "с точностью да наоборот" - девушки подходящего возраста и того же соц. положения либо разведены с ребенком либо слишком "карьерные" и для семьи не пригодные (его мнение) :-) 25.08.2005 20:29:47, Kokos
А давайте посмотрим на эту ситуацию с другой стороны?
Мне 35 лет будет в ноябре, имеется 2 ребенки, один все время наездами, мужу гражданскому 28,5. Живем вместе почти 2 года, замуж не зовет, хотя говорит что и любит. Тоже говорит про стабильные отношения без конца, хотя в аське куча девок, еще и письма и СМС-ки бесконечные на мобильнике. Сейчас правда уже намного меньше(после очередного скандала).
Недавно подцепил какую-то дрянь, оказалось трихоманиаз, что тоже не очень приятно. Клянется, что это бытовое, хотя я не верю. Вот и что мне делать дальше? Тоже пойти налево...? Или строить с ним радужные планы на будущее? А я хочу нормальную семью и все такое... Пару раз говорила, что надо расстаться, у него начинаются истерики : "Вот я тебе все, я для тебя все, а ты такая..." Потом - "Я был неправ, будет все по другому. Я тебя люблю и все такое". И действительно, он меняется.. Но мое отношение к нему так и остается прежним... Так что точно также нахожусь в такой же ситуации:(((
И я его тоже действительно любила, а теперь вот начинаю сомневаться, уже и замуж не тянет, ни детей от него..
С бывшим прожила 11 лет, изменять даже в мыслях не было, хотя возможностей было миллион...
А романы просто так не заводят, просто что-то стало ее не устраивать. Может она не готова к совместной жизни, может не уверенна в вас??? Я бы для начала предложила бы разговор по душам на чистоту.
25.08.2005 17:15:46, Солнцева (ex)
Вы обсолютно правы, вина моя в этой ситуацции есть. Я ее не оспариваю. Я уже писал, что перегнул палку в наших отношениях а именно в принципе "чем меньше женщину мы любим...."
По душам уже трижды "терли", но ...., червячек остался, и как правильно отметили уважаемые конферяне..надо ли мне думать где она да с кем..доверие потеряно, т.е. мои иллюзии что человеку можно доверять без всяких поправок на ветер.
25.08.2005 17:53:39, Автор
Хотите изменить мир, так начните с себя...
А попробуйте уделять ей больше внимания,, в конце концов...
Может это был просто протест от безисходности? Может не все так уже и плохо... А то вы думаете, чем хуже я буду к ней относиться, тем лучше она будет относиться ко мне... Очень сомневаюсь в этом...
25.08.2005 18:00:22, Солнцева (ex)
Елена Д.
понимаете, сейчас ему, я думаю, вообще не хочется внимания уделять.. надо успокоиться малость, а потом, с чем черт не шутит попробовать снова, учтя ошибки.. 26.08.2005 07:13:05, Елена Д.
Я Ваш принцип не поняла. Ваша вина - что Вы ее слишком сильно любили ?
25.08.2005 18:00:14, Ширмакша
Нет, все очень просто. По меньше показывать свои чувства, не перегибать со знаками внимания, чтобы у человека интерес сохранялся... 25.08.2005 18:02:35, Автор
Детство какое!:))))))))))))) 25.08.2005 22:57:03, удивленная
Бесполезняк. Если человек вас не любит, то какие бы хитрые схемы отношений вы ему не предложите, вы ему не будете интересны. Это все манипуляции. А если человек вас по-настоящему любит, то чем больше вы будете отдавать, тем больше будете получать. Имхо. 25.08.2005 18:21:52, lavazza
У нас так и было. А потом я решил что так она быстро "наестся" мной...в общем был не прав, погорячился, но что уж теперь 25.08.2005 18:27:10, Автор
Елена Д.
а она просила вернуть знаки внимания и т.д.? говорила насколько это для нее важно? Может, я - мужчина? Я прекрасно понимаю Вас (хоть и не оправдываю, Вы сделали явную глупость) и не понимаю ее.. 26.08.2005 07:11:40, Елена Д.
Могу сказать однозначно, это только отталкивает, увы...

Каждой нормальной женщине хочется любви и ласки, нежной чепухи по утрам и т.п.
Она не нашла это с вами, правильно, она пойдет дальше, да потому что ее это просто категорически не устраивает...
Чем суше вы будете держаться с ней, тем больше она будет разочаровываться она в вас... Результат очевиден вполне...
Она себя чувствует одинокой и ненужной вам:((( Результат очевиден вполне...
25.08.2005 18:11:36, Солнцева (ex)
Вот так женщины и начинают чувствовать себя ненужными...
25.08.2005 18:10:31, Ширмакша
Я же сказал, что виноват... 25.08.2005 18:12:48, Автор
Kurmen
У автора нет собственной позиции по поводу своей возлюбленной. В принципе ему интресна не она сама, а ее "невинность" перед ним. Право исключительного пользования ею.
А девка - дура конечно что ему все рассказала.
25.08.2005 17:45:00, Kurmen
Мой ничего не говорит, сама догадываюсь:(( А если мне станет все известно, мне станет от этого легче???
Автор сам говорит, что в ее измене есть и его вина. Так зачем надо было такое допускать? Чтобы потом говорить что она плохая, а он хороший?
25.08.2005 17:55:14, Солнцева (ex)
Kurmen
Тебе УЖЕ все известно.
Но это не самое главное. Ты приннимаешь жизнь такой какая она естьна самом деле. Депрессируешь, конечно, немного, но в целом твоя позиция позитивна.
Автор у нас вообще интерсеный мол.чел. Такой антимужчина по своему поведению - обычно такие истрии происходят с женщинами.
Ну, трахнулась она с кем то. Дай ей по башке, трахни тоже и решай если живешь то забудь про это, если не можешь забыть - тто брось и не вспомнинай. Вот такой мужской паттерн поведения вообще то ожидается.
25.08.2005 18:03:29, Kurmen
Так она ему и изменила, только благодаря ему же. А теперь думает что ему делать дальше..
При этом сам меняться ни на йоту не хочет. Все она виновата, коварная, ей нету доверия.. А ничего, что он сам ее на это толкнул то?
В жизни всякое бывает, я уже прошла огонь, воду и медные трубы., и измены в том числе...
Просто допускаю, что у нее был просто секс, и ничего больше... Главное в этой жизни научиться прощать, и при этом оставаться самими собой..
25.08.2005 18:30:01, Солнцева (ex)
Елена Д.
пишите, что нужно прощать и оставаться самим собой и тут же, что он меняться не хочет, неувязочка, однако :) Но не в этом дело, мне кажется, пусть он тоже виноват, что ее "на лево" потянуло, но почему это желание нужно непременно реализовать, не попробовав изменить что-то внутри пары? Зачем? Она что-то узнала новое? Она получила более сильные чувства? нет, раз, говорит, что это ошибка и т.д.. Намного честнее сказать, меня не устраивает то-то и то-то, ты толкаешь меня к поиску другого мужчины.. 26.08.2005 07:08:39, Елена Д.
Точно так же я раньше "быковал". А теперь меня просто прибило, что выгнать сил не хватило, что ее слезы меня так пробили. 25.08.2005 18:16:49, Автор
Стоп, стоп, стоп
А скажите почему это такой паттерн "ожидается" от мужчин?????

25.08.2005 18:15:30, не автор
Kurmen
Стереотип поведения. Вообщем то полообразующий.
Есть женский стереотип. и если ты будучи мужчиной ведешь себя как .. то ты и есть именно это.
Жестоко, но это так.
25.08.2005 18:28:26, Kurmen
ZAIA
очень зацепили фразы "я мужчина, а значит обиднее вдвойне" и "самое обидное интим тоже был".....
насчет "мужчине обидней вдвойне" - можнго и поспорить
насчет того, что интим это самое обидное, то я не вижу принципиального различия в отношениях с интимом и отношениях, ПОКА до итима не дошедших.....
и то и то измена, ИМХО. Если уж пытаться все клиссифицировать.
25.08.2005 16:25:04, ZAIA
Да вали ты от нее - добра-то этого навалом :) 25.08.2005 16:15:54, AleXXX
Правильно. Ты хочешь каждый день думать, где она и с кем? Оно тебе надо. Но сделай выводы, вина всегда обоюдна. Расценивай как опыт. 25.08.2005 17:37:56, Да
А каждый опыт вне зависимости положительный он или отрицательный, сам по себе положителен 25.08.2005 18:08:13, Йоко
неа:) положителен только тот опыт, который можно переработать и идти дальше.
А если опыт по потреблению наркотиков в течение скольких-то лет (например!), то куда с ним дальше с опытом-то таким? В могилу тока:(

25.08.2005 18:31:55, :))))))))))
ZAIA
ну, некоторые ориентируются не на количество а на качество....
может она просто супер-пупер-женщина:)
25.08.2005 16:22:08, ZAIA
статистически - маловероятно. Была бы такая супер-пупер - женился бы наш герой уже год назад и ни на шаг бы не отходил от такого сокровища :) 25.08.2005 16:24:37, AleXXX
Елена Д.
точно, меня это тоже удивило.. с другой стороны, сейчас был бы развод и т.д.., а тут разбежались да и все 26.08.2005 07:02:35, Елена Д.
;-) Даже веселее стало. 25.08.2005 16:19:05, Автор
Ну не жениться же ты на ней собрался, в конце-то концов. А так - ну да, обидно, но она ведь тоже тебе ничем не обязана... Да и скока тебе лет? Погуляй еще на вольном выпасе :) 25.08.2005 16:22:22, AleXXX
Самое смешное - собирались. Лет не много, но в принципе и не мало - 33 года. В принципе уже хотелось стабильных человеческих отношений, а тут ХЛОП и все заново. 25.08.2005 16:24:34, Автор
Кактие твои годы... Успеешь. Ну а заново - так ведь это даже прикольно! 25.08.2005 16:27:06, AleXXX
Елена Д.
не, Алекс, я бы второй раз через это не стала бы проходить :) нафиг-нафиг.. 26.08.2005 07:01:26, Елена Д.
А вы давно вместе ? (или я пропустила..)
В такой ситуации мне тоже было бы грустно. Потому что умерло бы что-то во мне безвозвратно к этому человеку - вот и все. Этого как раз и жаль. Потому что все остальное - оно ведь остается без изменений.
25.08.2005 16:08:43, Ширмакша
Полтора года. Точно подметили, я вот не смог донести до конфы, действительно что то умерло внутри без возвратно. Этого особенно жаль. 25.08.2005 16:11:19, Автор
Не стоит жалеть. Будет что-то новое. Обязательно. А эта девушка - просто это был не ваш человек. 25.08.2005 18:25:54, lavazza
NATALIA
Erynda eto vse:! Brosaj sejchas, potomy chto zizn' - korotkaya takaya. Ti dash' ej shans najti kogo-to i sam najde:sh podxodyzhij variant. Ya bila v takoj sityacii i dymau chto YVAZHAT" nado sebya, togda i drygie bydyt. Delo ne v lubvi, a v elementarnoj vospitannosti. Tem bolee ecli lubit ne mozet TAK ynizit' i oskorbit'. :( 25.08.2005 15:53:28, NATALIA
Kurmen
А на чем строилась "любовь"? По моему, лишь на чувстве собственника.
Во всех этих рассуждениях явно виден глубокий комплекс неполноценности - она изменила потому что я хуже. Значит я действительно хуже.
Воппрос не в ее действиях, а в твоей позе.
Любовью здесь и не пахло, так что история заканчивается хорошо- ваш развод принесет пользу обоим.
25.08.2005 15:18:15, Kurmen
Может быть у меня не получилось донести мысль. Отношения строились на взаимоуважении и тем более никто никого на цепи не держал. Просто я придерживался таких принципов - "не нравится, сначала уйди, потом ищи что нравится, хочется разнообразия, нет вопросов, вперед, но это не мой тип отношений, сначала уходишь, потом ищешь разнообразия". Человек согласно кивал..да.да.да..
Может вы меня поправите, но в такой точке зрения на жизнь я не вижу ущербности, в себе тем более.
25.08.2005 16:07:29, Автор
Елена Д.
у меня такая же позиция, тоже не вижу ничего в ней ущербного, раз так договорились ДО.. 26.08.2005 06:49:46, Елена Д.
Kurmen
Я так пониаю она каялась, признавалсь в ошибке... Мы же все люди... Тем более секс - это такая спонтанная вещь, что иногда мозги не работают абсоолютно при этом. Неужели у тебя самого так не было в жизни ни разу? А ты начинаешь делать из эттого какие то выводы не относящиеся к делу. Так что, прости, брат, но ущербность налицо. Вообще умение прощать - признак силы. Не замечал? 25.08.2005 16:27:49, Kurmen
Елена Д.
Знаешь, ошибка-ошибке рознь, я, наверное, отношусь к тем людям, у которых в принципе "крышу снести" не может от желания, а тем более, если это не муж, поэтому понять тех, у кого "сносит" трудно, практически невозможно.. 26.08.2005 06:52:44, Елена Д.
Безусловно и "..кто без греха пусть первый бростит..",
потом о своем взгляде на жизнь я сказал и ему придерживаюсь.
Но речь не об этом, я не пойму что дальше делать, потом все же человек не животное и ИМХО секс не должен быть спонтанным,
потом если человек обманул меня один раз то где уверенность что это не повтариться снова и снова.
25.08.2005 16:33:20, Автор
Kurmen
Открою тебе одну тайну. Человек это животное. Но тщательно скрывающее свою животную сущность :-))
Ты действительно не понимешь что такое спонтанный секс?
Надо провериться на гормоны, друг.... У тебя вообще еще как, функционирует? :-)))
25.08.2005 16:52:57, Kurmen
Функцианирует. Никто не жавалался. Да, что такое спонтанный секс мне понятно, только у меня еще и мозг функционирует, по этому спонтанный секс я допускал только будучи одиноким, перепихнулись и забыли. НО! Есть большое НО. Позволял я себе это только с одинокими женщинами.
Приведу пример, однажды (мне было тогда 25 лет), я познакомился с девушкой и потихоньку выясняется что у нее есть муж. Я говорю ок, нет вопросов ты мне нравишся мы будем вместе, только иди сначала и расстанся с мужем, а там решай что тебе нужно. У дамы сразу ко мне интерес исчез и она выдала: "все вы мужики сволочи не даете налево сходить, уже второй такой попадается". На том и разошлись.
25.08.2005 17:01:51, Автор
ZAIA
ну вы прям тимуровец.... сначала паспорт на 14 странице мне покажи, потом в койку пойдем!!!!!!!!
вы знаете.... мне кажется, я понимаю, зачем ей налево... у вас слишком много мозг функционирует иногда, ИМХО
ничего личного, искренне сочувствую...
но истина дороже.
25.08.2005 17:19:04, ZAIA
Елена Д.
и что же нам таким "ущербным" делать? :) понимаете, это физиология, хочешь ты этого или нет, мозг контролирует все, моральные установки не "задвигаются" ни при каких условиях, иногда это неудобно, согласна, но тут уже ничего не поделаешь, можно с этим только смириться.. но у меня и муж такой же, поэтому особых противоречий нет (тьфу 3 раза).. наконец-то я поняла, что у нас с ним общее :)) а то все думала и как мы вместе столько лет? :)) 26.08.2005 06:58:12, Елена Д.
ZAIA
ну в общем, рецепт один: он должен найти себе тургеневскую барышню и жить с ней долго и счастливо.....
нормальной современной женщине с ним будет тяжело. Ну, потому, что высокоморальность влечет за собой некоторое занудство и завышенные требования к партнеру. А кому это может понравиться? Только такой же высокоморальной даме.
26.08.2005 10:18:32, ZAIA
Елена Д.
ну да, наверное :) хотя я себя не считаю высокоморальной только потому, что не приемлю измен в существующих отношениях :) если бы я была действительно "тургеневской", то до загса ни-ни :)) 26.08.2005 10:39:05, Елена Д.
Kurmen
В точку!
Теперь и я понимаю его изменившую ему спутницу :-))
25.08.2005 17:46:16, Kurmen
Не поступай с другими, так, как не хочешь чтобы поступали с тобой 25.08.2005 17:45:22, Автор
Нет. Это не работает. А работает вот это:
с тобой всегда будут поступать так, как ты это позволишь.
25.08.2005 17:53:01, Ширмакша
Не-ы-ы! И это не работает:))) На самом деле работают оба тезиса, но только в комплекте:))
А автор - ЗАНУДА.
Очень по стилю напоминает тут одного, который писал что в командировке собирался налево сходить, да пока тут со всеми советовался, его дама от скуси ссохла и куда-то отвалила:)) Ну очень напоминает по стилю изложения:)))
25.08.2005 23:01:48, удивленная
Kurmen
Причем и так, и так, и вот так! ;-)) 25.08.2005 18:04:25, Kurmen
Kurmen
А может она допускала чтобы ты с нею поступил тоже именно так? :-)) 25.08.2005 17:51:11, Kurmen
Елена Д.
вряд ли, она просто не представляет как это может быть больно, поэтому так и поступила, скорее всего.. 26.08.2005 06:59:05, Елена Д.
<Совета особенно не прошу, но сейчас живу по принципу и бросить жалко и нести тяжело>

Бедный мальчик!
Как тебе тяжело сейчас!
25.08.2005 14:35:38, Жилетка
Хорошо. Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Жалко - потому что был затрачен душевный труд на построение отношений, тяжело - потому что в подобной ситуации первый раз, и к человеку что называется прирос. 25.08.2005 14:46:34, Автор
Я бы посоветовала вам самому прощения попросить за свое отношение к ней, не сама же она дошла до это - вы довели...
И конечно, же постараться простить ее, понимаю, ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!, но все же рискните...
Если бы у нас после первой измены все бы разводились, браков наверное было не так уж и много...
Очень жалко бедную девушку, она же вас ЛЮБИТ!!! Да, она совершила ошибку, и глубоко в этом раскаивается...
А вы потом не будете винить себя всю оставшуюся жизнь, что можно было бы все изменить, а вот не изменили???
25.08.2005 19:04:43, Солнцева (ex)
душевный труд ничем не увенчался. смиритесь! 25.08.2005 15:00:25, Авестина
меньше по рыбалкам шастать надо!!!!!!!!!!!!!!! это раз. если люди друг друга любят, то вместе отдыхают! человек, который изменил - ничего не стоит, независимо от пола, расовой принадлежности и социального статуса. 25.08.2005 14:29:59, Авестина
ясно. 23 года... :) 25.08.2005 16:26:06, AleXXX
да, и я этого не скрываю:))))))) 26.08.2005 10:47:37, Авестина
Kurmen
Всегда вместе ... Чудо. Детская любовь - я от мамы ни на шаг :-))
Человек который измеряет действия "любимого" двумф цветами - черным "зменил" и белым "не изменил" просто еще не знает что такео любовь :-))
25.08.2005 15:20:31, Kurmen
я не измеряю отношения ТОЛЬКО этими понятиями, но измена - это на мой взгляд веское доказательство того что не любишь ты или не любят тебя. а вообще я могу только пожелать всем чтоб их любовь с годами оставалась такой же детской и чистой:))))) 26.08.2005 10:49:16, Авестина
Так ведь и не знает никто. "Тайна сия велика есть"...:) 25.08.2005 15:49:59, Булочка
Kurmen
Оля, ты про любовь? :-))Что ж это за тайна такая про которую все все знают? :-)) Привет. 25.08.2005 16:07:27, Kurmen
Все думают, что знают.:) Это Библия.
25.08.2005 16:32:54, Булочка
Я не снимаю с себя части ответственности за происшедшее, потому как действительно перегнул палку. Рыбалка тут совсем не причем. Иногда надо общаться только мужской компанией, проведенные выходные по рознь не является поводом для адюльтера. 25.08.2005 14:39:52, Автор
не вопрос - поводом не являются. но вот если б мой муж ставил на первое (или на значимое) место своих друзей из мужской компании да так, что хотел бы проводить (хоть иногда хоть очень редко) время исключительно с ними и исключительно без меня - он не был бы моим мужем.
но я конечно не пример: у моего мужа нет друзей, потому как они все легко ушли с моим появлением, а моя свекровь - моя лучшая подруга . Тьфу 3 раза чтоб не сглазить.
25.08.2005 14:59:56, Авестина
и чего только не бывает в жизни.... :-))
и вашего мужа такая жизнь устраивает?
вообще - что я страшиваю. Он наверное и слово поперек сказать боится? :-)
25.08.2005 16:40:24, Карамелька
да нет как раз, мой муж строптивый вообще то:)))) конечно устраивает, или я бы не была его женой:))))) просто ему никто не нужен, а свободное время (его и так мало чтоб на каких то друзей тратить) мы проводим с семьей. 26.08.2005 10:50:51, Авестина
ZAIA
....и вдоль тоже 25.08.2005 17:37:46, ZAIA
страшный человек... Что же вы из себя представляете, что у мужика все друзья разбежались??? 25.08.2005 16:25:37, AleXXX
ZAIA
а еще дустом можно....... :) 25.08.2005 16:27:35, ZAIA
ZAIA
боже, какой ужас уж изыните....
у него нет друзей, у вас из всех подруг одна свекровь (свят свят свят), и живут они...губы в губы глаза в глаза.....
как гриться "мои лучшие подружки - муж и подушка"
сколького ж вы себя лишили в жизни, уважаемая!
в общем, я не вижу, чем тут хвастаться и козырять.
25.08.2005 16:20:56, ZAIA
а кто говорит про козыряние? я высказала свою точку зрения. а Вы не допускаете что когда люди работают слишком много, то в свободное время как то не до друзей, да и вообще ни до кого. зачем женились то спрашивается? целый день на работе, потом отдельно по друзьям, а вместе быть когда? где семья тогда?...
хвастаться можно только тем, что наши взгляды с мужем на семью совпали:))) на работе кстати общения предостаточно, чтоб его потом еще искать
26.08.2005 10:53:20, Авестина
ZAIA
зачем мы женились? не для того, чтобы сливаться в экстазе все свободное время. Если нет друзей - это само по себе ненормально. А если (как вы пишете) они были но сплыли - это вообще из ряда вон.....
и если ограничить общение работа-муж, и не отвлекаться на "третьих лиц", то может наступить идиосинкразия:)
26.08.2005 14:02:10, ZAIA
Ну вы извращенцы !!! :) 25.08.2005 16:04:56, Ширмакша
А почему мужчинам обидно вдвойне ?
Откуда такие выводы ?
25.08.2005 12:29:28, Ширмакша
На мой взгляд, может я конечно ошибаюсь, женщины готовы к походам своих мужчин налево, судя хотя бы по обсуждениям "замечать иил не замечать...", сразу оговорюсь, для меня такой тип отношений не приемлем, хотя это не догма, учить кого бы то нибыло жить не собираюсь, просто больно очень и ничего уже не вернуть... 25.08.2005 12:59:45, Не важно
ZAIA
ну а представьте ситуацию.... вы бы об этом не узнали. вот приехали такой с рыбалки своей, а дома ОНА, вся такая замечательная........
и все у вас по-прежнему.И так будет всегда....
Разве плохо?
Это я к тому, что многие знания - все таки многия печали.
25.08.2005 16:32:36, ZAIA
Можите мне верить или нет. Но чутье у меня как у собаки. Я на рыбалке понял что все - [censored]а. Как назло поехал не на своей машине а с другом, на его. Все время порывался уехать, в воскресенье - пардон за подробности живот свело так, что чуть не умер. Еле меня домой довезли.
Чую я эти вещи просто как животное. И все тут.
25.08.2005 16:38:49, Автор
ZAIA
да я вам верю, конечно, только я о другом......
я просто считаю, что лучше все таки НЕ ЗНАТЬ об измене.... ну, не стали бы вы в качестве аргумента расстройство желудка приводить?
а она юбы отпиралась. И было б вам счастье:)
25.08.2005 16:45:13, ZAIA
не вернуть , так надо расставаться. а замечать или не замечать - это для слабых, не способных обеспечить себя и детей женщин. не все такие и не у всех стиль жизни у плиты в халате протертом на пузе. 25.08.2005 14:31:19, Авестина
ZAIA
неправда ваша, тетенька, дело не всегда в необеспечености. Есть такая штука, любовь называется...может слышали?
Это к тому, что иногда незамечаешь (читай, прощаешь), потому что любишь и не можешь уйти.
и не у всех таких женщин пузо на халате протерто. Нинада грязи.
25.08.2005 16:39:40, ZAIA
любишь, а тебя в грязь втаптывают:) замечательно:)))))))))))))) ну если женщинам нравится некоторым когда их мужчина с кем попало спит и лапшу на уши вешает - что я могу сказать, каждый выбирает для себя:))))) 26.08.2005 10:54:54, Авестина
какая прЭлесть :) Скока задора, энтузазизма! :)))) 25.08.2005 16:27:57, AleXXX
конечно:)))))))) 26.08.2005 10:53:59, Авестина
Китайская Грамота
раз готовы то и обидно не должно быть хех.. ну..ну.. 25.08.2005 13:54:44, Китайская Грамота
если девушке все ж удастся уйти, то считай, что ей очень крупно повезло... 25.08.2005 13:20:41, офонарелла
Ее никто не держит, просто видимо я не готов быть дальше с ней.. 25.08.2005 13:26:01, Не важно
я вот тоже никак не мог понять, какими железными нервами и выдержкой надо обладать, чтобы намеренно "не замечать" похождений мужа. грустно. 25.08.2005 13:20:40, kkira
Оксана Жемчугова
это называется "женская мудрость". Только не бейте меня))) 25.08.2005 13:51:29, Оксана Жемчугова
смешно право 25.08.2005 14:03:34, kkira
Оксана Жемчугова
согласна 25.08.2005 15:03:17, Оксана Жемчугова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!