Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть конференция по их воспитанию? А т

А есть конференция по их воспитанию? А то ребенок растет (12 лет будет), возникают неожиданные проблемки. Я посмотрела родительские, но там, как показалось, все про маленьких. Если есть, то пошлите меня туда, если нет, то как насчет того, чтоб ее организовать? Есть ли достаточное количество соответствующих родителей?
28.05.2000 09:43:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему нельзя в тех конференциях обсуждать проблемы подростков? Может быть, если будете писать туда - там и пойдет обсуждение. По-моему, девочки уже поднимали этот вопрос.
Но мое мнение - сугубо теоретического плана. В конференциях по воспитанию детей я принципиально не участвую.
29.05.2000 00:38:48, Карина
Карина, а почему не участвуете?
Конечно, название не очень удачное - детей надо не воспитывать, с ними надо просто ЖИТЬ И ОБЩАТЬСЯ, но другого не придумаешь...
Конечно, они уже и не детки - подростки, и разные все... Очень трудно советовать что-либо. Но если уж мы тут мужей обсуждаем! А с детками иногда еще сложнее, и добрый совет, мне кажется,не помешает. На мою проблему Вы же откликнулись не так давно, мне было и приятно и полезно прочесть,за что огромное спасибо!
Так почему же НЕТ?
29.05.2000 02:37:45, Марина П.
Марина, отвечу Вам немножко позже. Тема очень ответственная. Идет? :)) 30.05.2000 01:25:46, Карина
Карин, ну не иначе - в стихах!!! :-)))) 30.05.2000 03:08:23, Марина П.
И наверное, правильно. Я периодически вступаю в обсуждения, потом выбываю - понимаю, что напрасно... После рождения второго сына поняла, что все дети совершенно разные и воспитание нужно в каждом случае свое. Просто иногда помогает поделиться проблемами и понять, что они есть у всех :))) 29.05.2000 02:10:47, Наташа С.
Так никто ж и не говорит, что в конфе можно найти универсальные рецепты! Так, душу отвести и подпитаться свежими идеями, увидеть что-то со стороны. Мы же все обычно чудовищно ограничены своей точкой зрения, если критикуют знакомые - ощетиниваемся.
Мне вот конфа несколько раз помогала стронуться с "мертвой точки". Зрения, конечно.
29.05.2000 10:46:38, Юлька
Ну так и я про то же. 29.05.2000 10:54:36, Наташа С.
Моему старшему 12. Я тоже "за". 28.05.2000 17:02:43, Наташа С.
Всецело за! У меня детям 10 и 8, и я считаю, что у родителей школьников тоже есть о чем поговорить (что называется - большие дети=большие проблемы).
В конфе "Обратная связь" я как раз вчера предложила это самое. Инок, не поленитесь, "проголосуйте" там, чтобы модераторы видели, как нас много :)).
28.05.2000 13:22:21, Юлька
Олька
И я ЗА! Моим старшим 9 и 11! 28.05.2000 17:03:43, Олька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!