Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в этот раз не скажу

А что говорить если позвонила жена, о которой я не знала?

Навеяло дамой, которая написала про разговор с женой любовника. В моей ситуации прошло уже 10 месяцев, сейчас могу рассказывать без особых эмоций.
3,5 года у меня была как говорится "междугородная" любовь. Это было очень романтично, замечательно и т.п. Причем, связь поддерживалась ежедневно. Он приезжал ко мне, я к нему. Я знала (от него), что он ушел от последней жены, и помогает ребенку. В сущности, это было условием продолжения отношений. То есть, я сразу сказала, что если ты женат-мы просто расстаемся. Любовницей я быть не хочу.
Специфика его работы (он руководитель большой стройки) давала ему возможность для сохранения статуса холостяка.
Скоро мне надоело жить врозь, ну дальше уже неважно. Теперь по сути.
Прошлой осенью он позвонил мне на сотовый, а я послала ему позже СМС с обычным "люблю, скучаю".
И вдруг мне звонит на сотовый женский голос и говорит, что она -его жена. Я просто дар речи потеряла, откровенно говоря! Говорю: КТО???????
Дама смешалась, видимо, не ожидала, что я совершенно не знала о ее существовании. Начала в стиле соцреализма говорить, что она его жена, он к ней приходит каждую ночь, и вообще у них ребенок. Я ей сказала, что "Девушка, я просто в шоке, мы с ним уже 4й год, ни про какую жену я не знаю, и говорить с Вами не стану, все вопросы к нему".
Она перезвонила мне, достаточно настырно и начала разузнавать интимные вопросы и прочее. Я ответила, что все вопросы к нему, он для меня не существует с этой минуты, а она пусть разбирается.
В общем, оказалось, что да, он мне не врал, что жену о которой он мне говорил, он действительно оставил и в то самое время. А вот то, что после этого женился на другой-не сказал.. И то, что в разгар романа у него ребенок появился (если верить звонившей), тоже не сказал.
Да, еще надо отметить, что я старше его жены, наверняка. Весь этот разговор происходил при моей близкой подруге, я была у нее в гостях как раз. Послде всего я спросила ее "Ну как я отвечала?". Она говорит:"Достойно, только нервничала."
Почему-то мне совсем не захотелось разговаривать с его женой, просто совсем. И даже в голову не пришло "прикрыть" его. Ведь это уже были не мои проблемы. Одно знаю точно, я не читаю СМСок своих мужчин, не проверяю почту и вообще нелюбопытна.
25.08.2005 11:40:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Откуда это "оказалось"? Она рассказала, или он подтвердил? 18.03.2010 16:30:34, Нуга
ChiChi
Ну прошло уже 5 лет:) Да, это было правдой. На Одноклассниках мы с ним в друзьях, там его семья на фото. Я удачно и по любви вышла замуж, так что все в прошлом и это не волнует. 18.03.2010 18:30:00, ChiChi
мдаааа, такой же случай точь в точь)))
встречалась с парнем с другого города он ко мне прилетал раз в 2-3 недели... все прекрасно все вроде было супер в этот раз он прилетел на 3 недели он рядом со мной, 2 дня назад виделись он простыл и я простыла:)
тут 20 мин назад звонит ко мне мадам со скрытого номера говорит что его супруга, я в шоке!!!
спрашиваю у него а он спокойно отвечает что "ничего серьезного только курьезное" и что мне думать,,,,,,,,?!
дааа вечерок сегодня будет интересным чувствую!!!
18.03.2010 14:12:30, ЭЛЬЬЬЬ
Логин уберите. 25.08.2005 14:40:24, margaret
в этот раз не скажу
Я уже увидела :) Но, особо скрываться мне не из-за чего :)) 25.08.2005 16:11:26, в этот раз не скажу
Что только люди не творят со своей жизнью. Вот скажите мне, неужели не лучше одной, чем с такими вот разнообразными приключениями? Я себе даже представить не могу подобных звонков, переживаний, разборок... Может, старею уже, а может уже столько всего перелопатила в своей жизни, что теперь хочется чего-то очень простого и чистого. :) 25.08.2005 12:49:47, Бывш. Крыска
Елена Д.
я думаю, что это от бурлящей энергии, у меня ее, видимо, всегда мало было, страсти всегда утомляли и всегда я хотела чего-нибудь спокойного и светлого :) 25.08.2005 13:07:23, Елена Д.
Конечно, лучше одной! Вот я теперь и отношусь с сочувствием к тем, кто ратует за детективные агентства в деле проверки прошлого любимых, дорогих, единственных..
ЗЫ. Я когда наши с ним отношения начинались, была искренне уверена, что вот наконец-то очень простое и чистое.
25.08.2005 13:01:50, в этот раз не скажу
Catta
В далёкой-далёкой юности мне тоже одна мадам с подобными историями названивала... А мне мужик очень нравился и у нас платоническая стадия была в полном разгаре. И тут она с грязными подробностями интимной жизни:( Я его сразу в отставку отправила - пусть сначала со своими бабами разберётся, а уж потом женихается. Страдала, не скрою, но что сделано, то сделано...
25.08.2005 12:02:58, Catta
Я не могу понять её побудительных причин. Чего она хотела добиться, зачем позвонила.. Параллельная жизнь.. 25.08.2005 12:11:04, в этот раз не скажу
В общем жене, наткнувшись на доказательства измены мужа не хочется верить, что оно так и есть. Поэтому поиски истины имеют ту подводную цель доказать себе, что глаза,уши и ум женщине врут.Что все это недоразумение, которое легко разъяснится. Что верить нужно только сердцу, которое говорит, что ты любима. Жестокая действительность обычно легко доказывает, что сердце легко обмануть. Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад! Но правду зачем-то знать хочется.Зачем? 25.08.2005 12:36:35, Mamulechka
но ведь самое интересное, кто то правда мог ошибиться номером и отправить смс не ему:)))) 25.08.2005 14:38:23, Авестина
Вот именно, зачем? Неужели человек не отдавал себе отчета, что после таких изысканий жизнь может измениться непоправимо? 25.08.2005 12:42:40, в раздумье
Возможно, и отдавал. Но мы все, наверно, делаем иррациональные поступки. Мужья, обзаводясь любовницей.Любовницы, "полюбившие" женатого мужчину. Жены, желающие знать. Конечно, сначала надо решить, хочешь ты с ним жить или нет, а потом уже узнавать:) Только если все равно жить с ним не будешь, то как это знание ни на что не влияет, а если все равно будешь, то желание знать иррационально, скорее, повторюсь, есть желание убедить себя в том, что ничего такого не происходит. Недавно был пример, по поводу ямы - ты всегда надеевшся, что она окажется глубиной 5 м, а не 50 м. Чаще зря. 25.08.2005 12:51:35, Mamulechka
жить как страус конечно лчше. чего уж там 25.08.2005 12:48:23, kkira
Catta
Наверное, поставить в известность, что клиент занят:) 25.08.2005 12:15:25, Catta
:))) Любопытство сгубило кошку:)) 25.08.2005 12:22:52, в раздумье
Catta
Это не любопытство, скорее всего.... 25.08.2005 12:28:22, Catta
Просто я всегда знаю ровно столько, сколько хочу знать :) 25.08.2005 12:33:09, в этот раз не скажу
Catta
Да и пословица врать не станет - много будешь знать, скоро состаришься:)
А зачем нам, красавицам, лишние морщины? Мужуков только отпугивать...
25.08.2005 12:39:31, Catta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!