Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы Вы поступили в такой ситуации ? С

Как бы Вы поступили в такой ситуации ?
Скоро ехать в отпуск. А приоритеты с мужем(женой) разные.
Допустим, один хочет на море/солнце/пляжи/просто поваляться/покупаться/отдохнуть. А другой не любит все эти пляжные дела, а предпочтет поехать куда-нибудь в интересное место по экскурсиям побегать.
Вот и думаю я, стОит ли уступать и забивать на свои желания ?
25.08.2005 10:19:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
надо пробовать совмещать :) мой муж, по-моему, вообще не любит ни море, ни солнце, ни экскурсии, послушать его, так он бы весь отпуск пролежал бы дома на диване у телевизора :) Мы стараемся организовать отдых так, как ненапряжно обоим, мне нужно немого солнца и много моря (или реки), а еще экскурсий всяких, ему ни солнца ни моря не надо, но определенный кайф от сидения на берегу реки, моря испытывает, на экскурсиях нравится всем.. вот и совмещаем приятное одного с приятным для другого.. 25.08.2005 11:04:58, Елена Д.
А когда Вы ездили к морю и солнцу, от чего муж ловил кайф ? :)
Пока Вы купались и загорали ?
25.08.2005 11:30:36, Ширмакша
Елена Д.
сидел под зонтиком и читал :) или дремал, а вообще, я не злоупотребляла, часик-другой утром, часик-другой вечером :) 25.08.2005 12:41:38, Елена Д.
А остальное время - где ? 25.08.2005 12:53:32, Ширмакша
Елена Д.
гуляли по территории курорта (всякие там вело и просто мобили), ездили на экскурсии, прогулки на яхте, рыбалка и т.д., вечерами искали какие-нибудь ресторанчики с шоу-программой.. в общем, развлекались :) или просто покупали пива (вина) и валялись в отеле у телевизора :)) в общем, старались удовлетворить свои и чужие потребности в равных частях.. 25.08.2005 13:02:18, Елена Д.
Мой на лошади скакал,там была школа верховой езды.Он только за эти туда и поехал. 25.08.2005 12:21:17, Ольга11
а если день на пляже - день на экскурсию? 25.08.2005 10:51:03, Карамелька
Я сама большой любитель экскурсий,поэтому муж с дочей-на пляж,а я -в экскурсионный автобус.Все довольны. 25.08.2005 10:34:51, Ольга11
ПоЛе
Нам обычно удается совмещать пляжный отдых с экскурсиями - и все довольны. 25.08.2005 10:23:29, ПоЛе
Мы обычно делает так: первые 3-4 дня проводим только на пляже. Потом едем на 1-2 экскурсии. Потом опять рапа дней на пляже. Потом кто-то (кто хочет экскурсий едет один). И т.д., короче комбинируем и чередуем. 25.08.2005 10:23:23, lavazza
Можно попробывать совместить - взять либо комбенированный тур - неделю экскурсий, неделю в отеле на побережье. Или ехать в отель, а там набрать экскурсий через день? 25.08.2005 10:22:44, Хрюша
По поводу пляжа и экскурсий я думала...
А если муж на жару говорит "бе" - вот как тогда по экскурсиям-то ?
25.08.2005 10:29:49, Ширмакша
А куда вы едете? 25.08.2005 10:33:14, lavazza
Думаю про Тунис. 25.08.2005 10:34:21, Ширмакша
Может, действовать по обстановке? Может, там действительно так жарко, что и вам не захочется на экскурсии? И потом, ну сколько экскурсий там предлагается: 3-4? Можно и одной поехать. А если есть 2-дневные, то муж, отдохнув на пляже, пребывая в благожелательном настороении может согласиться. Я бы не стала сейчас запариваться на эту тему. По собственному опыту, на месте все планы, как правило переигрываются. Удачно вас съездить. 25.08.2005 10:42:44, lavazza
Дело в том, что экскурсии нужны ему, а не мне :)))
Ему будет скучно лежать на пляже.
И боюсь, он мне этим испортит весь отпуск :(
25.08.2005 11:01:47, Ширмакша
А... А без вас он не будет ездить? Ну не каждый же день экскурсии. Мы с мужем часто не совпадаем в желаниях. Я, например, люблю с утра пораньше на море, пока не жарко. А он долго раскачивается, курит, кофе пьет, по телефону звонит по работе (даже на отдыхе). Я раньше оч. дергалась. А теперь спокойно собираюсь и иду одна. И даже кайф в этом нахожу. 25.08.2005 11:25:32, lavazza
Может, наверное. Просто я-то не против экскурсий вперемешку с морем. А ему вот на море и пляж не хочется :( 25.08.2005 11:37:14, Ширмакша
Тогда надо выбирать другую страну, наверно. Получается, что у одного ч-ка отпуск по-любому будет испорчен. 25.08.2005 11:47:33, lavazza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!