Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признания на асфальте

Сегодня, в утренних сумерках, шёл на стоянку за машиной, и увидел как какой-то парнишка краской выводил что-то на асфальте… Когда ехал со стоянки, прочёл – «Оля, мир прекрасен, потому что есть ты!!! С днём рождения!!!».
Не знаю, кому как, а мне такие признания молодых людей очень нравятся. Минус вижу только один - если даме неприятен сам мол.чел, то надпись видная с окна – как заноза… Или я ошибаюсь?
Вопрос присутствующим, как вы к этому относитесь, и были ли в Вашей жизни подобные шаги (как Ваши, так и к Вам)… Как потОм легло?
23.08.2005 09:10:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
шептунья
Мне в юношестве как-то написали признание в доме на стене, но промахнулись этажом. В общем, я заметила случайно года через два :) Улыбнуло, а где-то в глубине души пожалела, что не заметила вовремя :) 23.08.2005 12:52:21, шептунья
gkalash75
Была у нас забавная история. Я улетала к родителям и мы сильно поругались в аэропорту. Села в самолете в кресло. Полный салон народу. Заходит перед полетом командир борта и говорит - Раковская кто? Я встаю - я! Гробовая тишина. Он протягивает шоколадку и говорит: "Сказал, что любит!". Салн взорвался аплодисментами... 23.08.2005 11:58:36, gkalash75
Мужчина!!! :):):) 23.08.2005 12:04:37, PerCapita
gkalash75
Как интересно, Вы закончили Томский политех. В этой истории я и летела из Томска. Не смогла найти Ваш адрес на страничке. 24.08.2005 12:03:25, gkalash75
ответил на Ваш :):):) 24.08.2005 22:47:24, PerCapita
Мне так публично никто не признавался... но я девушка воспитанная была, всегда с большим предубеждением относилась ко всяким надписям на заборах, стенах лифта и почтовых ящиках.

А романтичных жестов в моей жизни было... можно книгу написать. Почему-то мне очень романтичные всегда попадались. :)
23.08.2005 11:20:02, Бывш. Крыска
Кикимора
Можно побрюзжать? Надписи эти, если они на асфальте, то еще ничего. А вот если этот товарисч изливает душу на стенах моего дома, мне например, совсем не нравится! Иду вот давеча а на стене в подъезде огромными буквами КОТЕНОК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Котенку может это и приятно, но.... Стена-то изгажена, причем до следуюющего неблизкого ремонта.
Отсюда мораль: Молодые люди, если у вас душа поет, не заставляйте слушать эту какофонию окружающих!
23.08.2005 11:16:30, Кикимора
:) Побрюзжать получилось:)... 23.08.2005 11:40:34, PerCapita
Кикимора
;) А то прям все в сахарную лужицу растеклись Аххх!
Не расслабляться! У всякой медали две стороны.
23.08.2005 11:43:17, Кикимора
мило, приятно, бодрит:) все безрассудное в амурных делах - на вес золота :))) 23.08.2005 11:00:31, Умп
не люблю, потом отмывать приходилось :( хорошо, что хотя бы мелом писАли, пары ведер хватило... 23.08.2005 10:43:20, Горячий шоколад
ChiChi
Полу-офф. Рядом с моим бывшим домо было два таких признания на асфальте, одно в нашем дворе, другое - перед окнами оседнего роддома. То, которое во дворе, было безадресным, а у роддома с именем, так имя с тех пор аккуратно закрашивается и пишется новое :)) Экономные мужики какие :)) 23.08.2005 10:42:56, ChiChi
Йовин
ОЙЙЙЙЙ супер то какой:)))))) Всегда с таким умилением смотрю на это:)))) Мне только пели песню под окном среди ночи, да так что вся общага слышала и все знали кому ее орут:)))))) 23.08.2005 10:20:55, Йовин
ZAIA
божееее, какое ЧУДО
я тоже так хочу хоть разик:))))))
23.08.2005 10:08:58, ZAIA
Имхо, таким признанием нельзя обидеть или расстроить человека. Даже если автор несимпатичен адресату. Я бы радовалась: выхожу на балкон, погода поганая, на душе муть. А мир все равно прекрасен. Даже безотносительно от моего присутствия там. ))))) 23.08.2005 10:03:39, lavazza
как точно! именно прекрасен :)) 23.08.2005 10:04:32, Багирра
мне тоже очень нравятся :)

вообще, нестандартные поздравления дорогого стоят. с благодарностью вспоминаю такие поздравления в своей жизни. на асфальте не писали, зато дважды в разные годы называли солнышком коллеги по работе (последний раз вчера ;)) и так от этого тепло на душе :)))

а вот противоположный пример много лет маячил у меня перед глазами. в буквальном смысле: мальчишки нашего двора, в основном 10-летние (среди них и мой сын )))), разъярённые "вероломным" поведением одной славной девчушки, у которой был перед глазами пример старшей сестры-красавицы, метровыми буквами написали на бетонной стене детской площадки напротив её окон "Сашка шл..." и только после этого снова стали друзьями, а на неё "забили" )))

до сих пор помню, что сын был влюблён 1-й раз в жизни, и не по-детски сильно. он не ел ВООБЩЕ :(. так что я, каюсь, с облегчением вздохнула, когда они таким радикальным способом избавились от её наваждения ))) что интересно, имя давно замазано, а эпитет остался

23.08.2005 09:29:06, Багирра
ZAIA
а интересно, в каком возрасте сыны влюбляться начинают?......
мой пока на девчонок даже и не смотрит. Вобще никак - не то чтобы "они дуры", а вообще....как будто нет их.
23.08.2005 10:07:58, ZAIA
наш вариант - с полугода :)) разве что в след не присвистнет :) 23.08.2005 13:02:47, Горячий шоколад
ZAIA
вах, какой мущщина:)
не...мы видать в развитии отстаем:)))))))
23.08.2005 13:58:31, ZAIA
вот написала выше: первая страстная - жутко драматическая - была в 10 лет.

до этого была романтическая детская: в 1-2 классе. сошла на нет после празднования ДР. все гости, в основном мальчишки, резвились по полной программе, а виновник торжества томно развлекал подругу ;) после сказал: девчонок на ДР приглашать нельзя! )))
23.08.2005 10:11:54, Багирра
ZAIA
ну ващееее
интересно, чего ж мой совсем не девчонок не реагирует
он мальчик симпатичный, слышала я что еще в 1 классе он двум подружкам нравился.
а ему все по барабану...:)
23.08.2005 10:16:03, ZAIA
Елена Д.
мой тоже особо на девочек внимания не обращает, хотя сам их вниманием не обделен, на сколько мне известно :) ну так мне и спокойнее, он в этом, наверное, в меня пошел :) 23.08.2005 11:02:53, Елена Д.
ZAIA
о, это точно.......
самое интересное, мальчишки в его возрасте уже такие вещи обсуждают..... диву даюсь. А мой тока глазищами хлопает, так далек от этого всего!:)))
23.08.2005 11:05:52, ZAIA
Елена Д.
мне тоже рассказывает, как кто-то у них там в классе влюбляется, потом перестает учиться, называет их дураками, ну типа не понимает кайфа :) я грю, подожди, класса так до 5-6 потом поговорим :) Спрашивала у мужа как было со влюбчивостью у него, говорит, что влюбляться начал еще в детском саду :)) 23.08.2005 11:12:40, Елена Д.
для такого нужно иметь действительно страстную натуру 23.08.2005 10:17:11, Багирра
Елена Д.
мне было бы приятно в любом случае, в определенном возрасте :) сейчас, наверное, не понравилось бы.. Муж у меня - не романтик, максимум - открытка с готовым текстом, зачастую очень романтичным.. а на заборе писать о своих чувствах не будет, т.к. считает это очень интимным и предназначенным только одному человеку.. в общем, наверное, я с ним согласна, меня пугают очень уж сильные чувства, о которых хочется кричать, т.к. есть сомнение что они на долго :) Другое дело, если таким образом молодой человек хочет помириться со своей девушкой, а она, например, телефон не берет :) 23.08.2005 09:22:09, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!