Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хочу, чтобы муж возвращался из отпуска :(

Месяца два назад он стал совсем раздражительным. Я все терпела, скидывала на то, что давно не отдыхал, устал, вот поедет развеется. Чувствовала себя униженной постоянными мелкими придирками, но думала, что расставание на некоторое время пойдет нам на пользу. И вот в выходные он возвращается, а я так этого не хочу :(
Такой кайф оказалось самой распоряжаться временем, деньгами, машиной.
Я боюсь, что сейчас приедет, и опять начнется и то - не то и это - не это.
Неужели это начало конца? Или это уже конец?
Мы давно вместе и мне никогда раньше не хотелось жить без него. А тут...
18.08.2005 15:35:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теперь Вы рваните в отпуск на месяц :) 18.08.2005 16:08:03, Ширмакша
у самой муж только что вернулся из 1.5-месячной командировки... Как же мне этого не хотелось. И как хреново сейчас...
У меня это действительно уже начало конца. Я на полном серьезе продумываю варианты, чтобы от него свалить. К сожалению, многое держит :(
18.08.2005 16:06:00, понимаю вас
Я только вчера осознала, что не хочу. Для меня это так удивительно и грустно. Всегда длительные разлуки нас примиряли, и мы встречались с радостью. И вот вчера он позвонил, а на меня прямо разочарование нахлынуло от того, что скоро он вернется. 18.08.2005 16:14:41, грустно
masyanya
Вот и моя подруга , от которой муж ушел (я тут уже как-то писала пару раз о ней) говорит "какой кайф!!!" . Теперь он вроде намекает , что хочет вернуться , а она - " а мне и так хорошо! хотел отдельно жить ? вот и пошел на фик!" 18.08.2005 16:12:21, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!