Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась

Здравствуй, народ! Я вернулась!!! Да, почитала я, что вы за день написала, и, честно говоря, стало мне грустно...
Во-первых, сходила я в парикмахерскую - что и говорить, все-таки новая прическа - это новая прическа. Как-то легко и обновленно себя чувствуешь, а это для женщины немаловажно. Во-вторых, почувствовав обновление на голове, захотелось мне продолжения - гулять-так гулять. Уж больно погода сегодня хорошая. Прошвырнулась по магазинчикам, прикупила кое-чего для души и тела. (Кстати, Крыска, купила персиковый гель для душа от Ив Роша - чудный запах, а еще по чьей-то рекомендации (сейчас не помню, чьей, извините) ежевичный шампунь - действительно, запах приятный, а в деле испытаю позже). Съездила на Савеловский торговый комплекс (или правильнее сказать "В", незнаю :(? ), купила кофточку и сумку. А потом позвонил братец (я про него историю ниже рассказывала) и предложил выпить пивка. Посидели в классном кабачке на свежем воздухе. Так что день удался.
Теперь о грустном. Днем звонил муж. Поговорили. Он знает, что мне все известно, все-таки не совсем он спал, когда я его утром пытала. А я то себя великим агентом разветки вообразила, наивная.
Для тех, кто считает историю выдумкой - думайте что хотите.
Для любовницы - если это действительно ты -у тебя есть мои телефоны - звони, поговорим.
Для Синего, Белки и остальных, кто оказал моральную поддержку - спасибо.

Что я для себя решила - поскольку есть у меня своя квартира, поживу-ка я пока отдельно. Так что вперед, в Орехово-Кокосово. Синий, встречай!!!
26.05.2000 21:24:46,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А смысл? 26.05.2000 22:08:24, Любовница
Siniy
смысл есть у любых действий или бездействий... 27.05.2000 01:23:39, Siniy
Да мне все-равно, только по мобильнику не звони - денег жрет, зараза, много... 26.05.2000 22:21:59, Обманутая жена
Вы знаете, все-таки я думаю, что это все правда. Хотя появление здесь любовницы и разговоры в полусонном состоянии и правда немножко подорвали правдоподобность ситуации.

Если вы действительно говорите правду и все так, как здесь написали - я перед вами просто снимаю шляпу. Такому контролю над собой можно просто позавидовать! Интересно, а кто вы?... Жалко, что не подписались, хотя это понятно. :о)

Желаю вам сил и чувства юмора (а его вам не занимать!) в этот нелегкий период!
26.05.2000 22:07:54, Крыска
Да я сама не ожидала появление любовницы. Даже интересно, это действительно она или кто-то решил прикалоться? По поводу инкогнито - половина меня уже вычислили, а тебе я тебе масочку советовала от Ив-Роше (картинку в фрейме выводила). 26.05.2000 22:24:33, Обманутая жена
Ой не помню, не помню!!! У меня вообще на имена памяти нет. Ну как-бы узнать??? 26.05.2000 22:26:06, Крыска
Со свиданьицем! :)
Можно поздравить с началом новой жизни? :))
26.05.2000 21:28:41, Карина
А как муж Вам все это объяснил? Случайность? Легкая интрижка? Или - встретил женщину его мечты и не мог удержаться? 26.05.2000 22:07:21, Карина
Чесно говоря, у меня было такое хорошее настроение, что не хотелось портить выяснением отношений, тем более на людях - шепотом по телефону не поговоришь. 26.05.2000 22:28:03, Обманутая жена
Спасибо, но как-то грустно мне, на самом деле. 26.05.2000 21:44:13, обманутая жена
То, что грустно, это понятно. К сожалению, повода для веселья нет. Но, может быть, не стоит уезжать? Что это изменит? Не знаю Ваш характер, но я бы осталась, поскольку предпочитаю решать проблемы на месте и сразу, а не брать тайм-аут. Конечно, зависит от того, что сказал муж, как объяснил на самом деле появление девушки, что говорит о дальнейших своих действиях.
Он хочет продолжать жить вместе и попробовать построить отношения заново? Он противится Вашему уходу или спокойно относится к желанию пожить отдельно?
26.05.2000 22:21:42, Hel
А чья квартира-то? (Та, в которой вы вместе живете) Может быть, лучше герою-любовнику поискать себе пристанище? Так было бы честнее.Вы будете переживать, испытывать бытовой дискомфорт, а его еще "утешать" приедут?! 26.05.2000 22:33:46, Карина
Я согласна с Кариной теоретически, но сама по себе знаю - если мне навредят, то лучше я сама куда-нибудь удалюсь. 26.05.2000 22:36:30, Крыска
Я с собой тоже согласна лишь теоретически, так как знаю, что есть 2 типа женщин: те, которые уходят и те, которые выгоняют. Сама отношусь к первым. Но по-моему, здесь нужно действовать иначе, в зависимости от дальнейших перспектив (совместного проживания), то есть, "примерить" на себя тот образ жизни, который может получиться в случае пышных проводов любви.:) Если придется УХОДИТЬ в свою квартиру, то лучше "размышлять" там. А если оставаться в этой, то пусть ситуацию на себя примеряет муж. 26.05.2000 22:40:30, Карина
Не знаю, может и не стоит, но мне хочется побыть одной, поразмышлять о жизни 26.05.2000 22:29:42, обманутая жена
Siniy
согласен с Hel... Желания личные надо пропускать через призму семьи... а то, может от того, что ты частенько вот так вот сама все решаешь, не оставляя мужу выбора, права повлиять на твои решения, возможности почувствовать себя "командиром", он и ведет себя так, с другой общается, обманывает и т.п...
27.05.2000 01:32:59, Siniy
Мне кажется,что не зная отношения мужа ко всему произошедшему и его планов на будущее, не поговорив с ним наедине о случившемся, размышления в одиночестве сведутся к самоедству и самокритике, что в данной ситуации не нужно.Вы же не виноваты ни в чем! Я не призываю устроить выяснение отношений с мужем, с обвинениями его, но поговорить, на мой взгляд, стоит. Потом, возможно, уехать, обладая информацией, над которой можно размышлять. Хотя, повторюсь, я бы все равно осталась. Пусть сам уезжает, в конце концов. Но мне кажется, что это не выход, даже не не выход, а проявление слабости, что ли.
Я после ссоры начинаю искать пути примирения, вернее, они ищутся вдвоем, переосмысление поступков происходит вместе, мы становимся ближе друг к другу. Если бы это происходило раздельно, то я бы только и думала, какой нехороший поступок совершил мой муж, а когда вижу его постоянно, то эти мысли возникают не настолько часто, не закрепляется в сознании мысль о плохом.
Но это исключительно мое мнение, возможно, для других проще и спокойнее расстаться на время.
Но, права Карина, а почему Вы хотите уехать и терпеть связанные с этим отъездом бытовые неудобства?
26.05.2000 22:47:11, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!