Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женится брат мужа, а мне тошно!!!

Не могу себя понять, жениться брат мужа на девушке, с которой уже около 6 лет. А мне тошно, мне горько, мне завидно! Я его хочу, видимо, или влюбилась, но он меня на 7 лет моложе! Не пойду на свадьбу, не смогу смотреть, как они будут женихом и невестой! Я никогда не видела, чтобы они целовались при нас. Не пойму, что со мной. Мужа извожу иногда: посмотри на брата младшего, вот он... и т.д. и т.п. Муж иногда говорит, ну, и иди к нему, раз так ... ПОМОГИТЕ избавиться от этого наваждения. Поругайте, что ли!!!
12.08.2005 21:50:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И давно это у Вас? Все 6 лет или перед его свадьбой? Я бы 6 лет не выдержала... 13.08.2005 19:55:16, Фрося_Бурлакова
Да не отругать нужно, а "настучать в ушко" и "отжарить"... (литературные толкования деяний...)...
Ругать - усилить кайф мазохиста...
13.08.2005 08:45:30, PerCapita
Daryssimo
Пойти на свадьбу, напиться и устроить драку с невестой! 13.08.2005 00:46:33, Daryssimo
Аксандра
Еще выкрасть жениха предложите :-)) 13.08.2005 01:45:31, Аксандра
Даритта
Ой, а чё я вам расскажу , девочки!!!
Был у меня приятель, с которым мы ходили в рестораны, гуляли, базарили, я ждала чего-то больше, а ему типа не надо было. Вопрос а чего ж он со мной делает тогда не задавайте. Все просто: со мной ему было интересно, а для сексу у него была другая дева. Как то он мне поведал историю знакомства с той девой. Я врать не буду, вы меня знаете.
Итак, свадьба. На свадьбу приходит друг жениеха, который ни разу до этого не видел невесту. Сколько уж они там выпили не известно, но торжество было прервано,(незаметно для всех гостей) по настоятельному требованию молодой супруги. Сексу ей захотелось. Немедленно. С этим самым другом жениха. Что они тут же и осуществили куда-то скрывшись ненадолго. Думаете занавес? нихфига! Молодой супруг, а так же гости ничего не заподозрили, и шаловливая парочка разошлась кто куда. В дальнейшем на любом сборище эти двое находили укромный уголок и, извините , занимались "борьбой противоположностей". Однажды это было даже в бассейне, где собрались поплавать остальные друзья из общей компании. Разумеется не в водоеме, а в раздевалке, кажется.... А вы говорите брат мужа, хочу-не могу!!!!
13.08.2005 22:11:34, Даритта
и уехать с ним в свадебное путешествие :) 13.08.2005 01:49:00, Багирра
pelegrina
Посмотрите на брата своего мужа в браке..., а потом всё как рукой снимет 13.08.2005 14:13:40, pelegrina
тогда уж "посмотреть" ;) 13.08.2005 14:18:55, Багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!