Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь

Как мне быть я не знаю. Несколько месяцев назад я познакомилась с мужчиной. Это было как сумашествие. Я подумала, что вот она моя жизнь, моя судьба. Через некоторое время я узнала, что он женат и у него ребенок. Мы встречались тайком..
А потом его жена узнала об этом или он сам так решил, но он пропал. Сменил номер мобильного. За что так?
Мой рай оказался адом. Я попыталась покончить с собой, но испугалась..в последний момент. А жить смысла нет все равно.
10.08.2005 11:12:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогуша! Попытайтесь полюбить себя. Я прекрасно Вас понимаю, очень больно, обидно, но заниматься самоедством, а уж тем более лишать себя жизни из-за этого точно не стОит.
Надо отвлечься. Что Вы любите? Ну вот и займитесь этим.
И вообще, клин клином вышибают. На собственном опыте убедилась, подлечивает хорошо.
Женат, ребенок... Было бы лучше, если бы он бросил жену с ребенком и ушел к Вам? Но ведь на чужом горе своего счастья не построишь. Моя приятельница увела-таки мужчину из семьи, и, уверяю, что НИ-ЧЕ-ГО хорошего, грустная история. О! И вторую такую историю вспомнила - там ещё грустнее.
Люди бывают разные, попался негодяй - не стОит он Ваших слёз!
Впереди много хороший людей, среди которых найдётся человек, который Вас действительно полюбит, не отчаивайтесь!
10.08.2005 16:42:57, Милочка&Ко
WildStitch
хороший вопрос, кстати - что вы любите? Ну - какие еще есть в вашей жизни интересы. Я помню мы с мужем разошлись и мне так плохо было, просто жить не хотелось и лежала как-то дома на диване, думала - вот лучше наверное умереть. И вдруг мысль где-то на задворках - да, умереть, но вот только дождаться нового журнала "Vogue Knitting" (он как раз должен был уже прийти) и тогда можно помирать... Я когда осмыслила это, мне так смешно самой стало. Тут вся жизнь рушится, а мне перед смертью еще любимый журнал полистать хочется. Поняла - жить буду.
:)
10.08.2005 17:53:27, WildStitch
:-))))))))) 11.08.2005 11:20:55, Милочка&Ко
Сара Барабу
сменил мобильник - это по крайней мере лучше, чем годами голову морочить. хвост кошке по частям не режут. все что ни делается, все к лучшему. а с учетом ваших обстоятельств, разрыв - не самый плохой вариант. 10.08.2005 15:44:37, Сара Барабу
Daryssimo
С женатым на другой действительно смысла нет. 10.08.2005 14:43:42, Daryssimo
Кикимора
То есть как это нет смысла жить?!!!! Он в самой жизни. И таких как ОН вы встретите еще не одну сотню за жизнь, а вот если этой жизни не будет то не и будет ничего. Другое дело, что на чужом несчастье свего счастья не построить. 10.08.2005 13:54:03, Кикимора
хухра-мухра
У меня было то же самое. Только он сразу сказал что женат. Жена его живет в другом городе,очень далеко- 10 часов на самолете, они уже 5 лет раздельно, поэтому я решила - для временного секса сойдет, ведь я ж никому плохо не делаю, жена его все равно ничего не узнает, общих знакомых нет, и т.д. А у него здесь никого и у меня тоже - чего б не переспать разок-другой, больше-то и не собиралась. А потом ка-а-ак снесло у меня крышу! До сих пор до конца назад не встала.А ведь разводиться-то он не собирается, хочет годика через 2 обратно к жене вернуться. Девушки! Бойтесь женатых мужиков! Попадется какой-нибудь гад - плохо, а если, не дай бог, хороший -так в 100 раз хуже. 10.08.2005 11:52:39, хухра-мухра
Lorik
Как я Вас понимаю, у самой уже три года крышу сносит. Вот только у меня еще сложнее, жена рядом и для него семья очень много значит и он никогда не разведется. И вообще он такой хороший, внимательный. Лучше бы был гадом, легче было бы забыть:) 10.08.2005 14:44:48, Lorik
хухра-мухра
Да-а, три года - это срок.У меня пока чуть больше года. И хотя с семьей он не живет, они регулярно созваниваются и он надеется все-таки годика через два с ними воссоединиться. Вот тоже думаю - бросить бы его на фиг, но уж больно мне с ним хорошо! Хоть бы он правда какую-нибудь гадость мне сделал -проще было бы. 10.08.2005 15:57:51, хухра-мухра
вывод - все бабы дуры 11.08.2005 07:41:14, наблюдатель
хухра-мухра
а все мужики - сволочи...Так и живем! 11.08.2005 09:29:59, хухра-мухра
странно что он просто пропал, не захотел с вами поговорить, всё объяснить, сменил номер. По всему получается что не очень то вы ему нужны, уж простите за резкость. Не стОит он ваших переживаний, а уж тем более жизни, выкиньте эти мысли из головы.все наладиться-вот увидите, а то что произошло это жизненный опыт и в будущем он вам пригодиться как иммунитет на такие вот ситуации. 10.08.2005 11:51:10, Вредьма
Елена Д.
ну так и воспринимайте это как временное помешательство с обеих сторон, он "пришел в себя" раньше, теперь дело за Вами.. 10.08.2005 11:40:35, Елена Д.
жить дальше, причем счастливо, видимо это была не ваша судьба и не ваша жизнь. А ваша жизнь-впереди. 10.08.2005 11:36:58, Умп
Я так не думаю. Я думаю только о нем. Неужели он не испытывал ко мне никаких чувств? Я была как игрушка? 10.08.2005 11:41:57, Я-я
хухра-мухра
Испытывал, безусловно. Только вот какие? У мужчин бывает так - влечение, очень сильное желание, а потом влечение удовлетворил - и все, назад, в семью. Не потому, что вы плохая. Просто он такой. Он уже женат и ему больше ничего не надо - так, слегка поразвлечься. не исключено, что он уже новую девушку убалтывает где-нибудь в темном уголке и дает ей новый номер мобильника. 10.08.2005 11:55:23, хухра-мухра
Catta
Была любовная вспышка. Потом она прошла.
Но не переживайте так сильно - "мало ли в Бразилии донов Педров? И не сосчитаешь!"
10.08.2005 11:51:27, Catta
Ответьте мне, я вечером прочту. 10.08.2005 11:22:41, Я-я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!