Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребята, Такой вопрос. А что если я больш

Ребята,
Такой вопрос. А что если я больше ничего к мужу не чувствую... Просто если хочется секса то занимаемся им - но как то не по любви а как то по нужде (не всегда обоюдной - а так он захотел а я не отказала...)
Есть двое детей, жизнь более-менее налаженная, много обязательств совместных, ссуд и недвижимость связывают по рукам и ногам. 10 лет вместе....
НО я его не просто не люблю а зачастую либо терплю либо уже и ненавижу....
Не говорите мне про то что он всё бедный заработал а я неблагодарная бездарь так как и по заработку и по статусу я намного выше его.
Дети его обажают, хотя он ими почти и не занимается...
Помогите, я буду рада любым мнениям.
Мне 28 лет и я жутко боюсь развода из-за детей, одиночества и обязательств... Я полная (рост 168 вес 80) и мне кажется что если я разведусь то из-за этого и из-за двоих детей никто на меня не посмотрит.....
10.08.2005 11:02:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
если б вы не писали, что ненавидите его порой, я б вам сказала, что очень даже можно и без любви прожить...
а так... ну вы все таки решите, как вас лучше: когда он с вами или когда его нет.
10.08.2005 17:43:41, Igla
Не любите? Не мучайте себя - заведите любовника, если с совестью всё ок. Это лучше, чем разрушенный брак. И вообще, посмотрите вокруг - Вы видите за Вами очередь из женихов?
А про внешность - на вкус и цвет...
10.08.2005 16:47:43, Милочка&Ко
masyanya
мужчины любят разных и худых и толстых. Поэтому полный бред , что на вас никто не постотрит. Если вы ухожены , то еще как посмотрят. Массу примеров видела в жизни. 10.08.2005 15:40:17, masyanya
Иришка.(Саша 2,3г.)
хамите- однако... 80-при таком росте- это как максисим- полная.. но не толстая.. это во первых,.Во вторых Вы же не знает- ГДЕ это 80 расположись? Может кость тяжлая? Или грудь крупная?
10.08.2005 15:57:39, Иришка.(Саша 2,3г.)
masyanya
исправила свое сообщение , но остаюсь при своем мнении , т.к. у самой рост 168 и когда-то была примерно в такойже весовой категории , как автор. Ну чуть меньше - 74 кг. Так вот это называется толстая, даже если распределено это все ровненько и аккуратненько, а это бывает крайне редко :(((( и не надо обольщаться по этому поводу. Одна грудь не может весить 20 кг. как бы нам этого не хотелось :((( 10.08.2005 16:49:19, masyanya
masyanya
и не думала хамить. Но при таком росте пухлая - это когда до 70 , а все остальное - толстая, и не важно где это все сосредоточено. И скелет не может перетянуть на себя все лишние 20 кг. И потом, я же написала , что вес - это не помеха для новых отношений . Многим это даже очень нравиться. 10.08.2005 16:39:34, masyanya
Daryssimo
Ну и не разводитесь, если боитесь. 10.08.2005 14:44:24, Daryssimo
Кикимора
А может вам просто отдохнуть без него и детей. Чтобы было время просто для себя, а не только муж и дети в приоритетных направлениях? Глядишь и жизнь веселей покажется и решения нужные придут. 10.08.2005 14:30:37, Кикимора
А одной Вам будет лучше? Не встретить подходящего человека может стройная и без детей, и имея 130 килограмм веса и 5-рых детей можно найти счастье. То есть, отталкиваться нужно не от того, найду ли я другого (найдете, скорее всего), а есть ли смысл жить с тем человеком, с которым живете сейчас: учитываю психологический дискомфорт, завязки на кредиты, отношение детей с отцом и т.д. Тогда и принимать решение.
А если просто устали - интернетовские сайты знакомств, самооценку повысите, с людьми пообщаетесь, может любовника найдете, а то и мужа. Ну уж отвлечетесь в любом случае...
10.08.2005 12:23:30, Омежка
Kurmen
Любовь - биологиеское явление. Подсознательное, интсинктивное. Сказки про душевную красоту остаются сказками :-)) Главное для женщины - доминирование мужчины. Так что Ваша фраза "...и по заработку и по статусу я намного выше его." объяснет все....
10.08.2005 12:10:43, Kurmen
Кикимора
В каком учебнике вы эту фигню про доминирование вычитали? Ну да есть курицы, которым нужен петух их топчущий, но ведь есть и нормальные женщины чувствующие себя хорошо только при равноправных партнерских отношениях брак это же не только секс. 10.08.2005 14:25:11, Кикимора
Иришка.(Саша 2,3г.)
хи.. 80- это полная?????????????????? ню-ню.. мне б Вашу полноту...:-) вот мне б шасья то привалило...:L-) 10.08.2005 12:00:59, Иришка.(Саша 2,3г.)
хухра-мухра
Для начала надо похудеть. Потом погасить ссуду. А дальше можно и по сторонам оглядеться:)) А впрочем...ну, неужели муж такой уж ужасный? Ну попробуйте, заведите любовника, наверняка в конце концов окажется, что любовник еще в 100 раз хуже - тогда и мужа ценить начнете:)) 10.08.2005 11:58:05, хухра-мухра
А может все не безнадежно? Просто надо встряхнуться? А то такая безнадега в голосе... Если есть желание, могу посоветовать хорошего семейного психолога. Напишите. И выше нос! 10.08.2005 11:45:30, Ларка
только по последнему пункту - по остальным не советую принципиально;) - не надо считать, что дети такой уж барьер, а уж полнота - тем более. если Вы сами себя в состоянии обеспечить - а как я поняла, это именно так - то все остальное это просто вопрос Вашего желания: захотите - похудеете, а дети... ну, не Вы первая - не Вы последняя, и дети никому пока не мешали... 10.08.2005 11:07:44, Ромолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!