Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

годовщина свадьбы

Уважаемые семьяне, а как вы отмечаете день рождения вашей семьи? Важно ли вам в этот день быть вместе? Дарите ли вы друг другу подарки? Приглашаете ли гостей или предпочитаете остаться вдвоем? Или это для вас обычный день, не отличающийся от других? Заранее благодарю за отзывы. У нас скоро как раз такой день, а не получится даже быть вместе(( А как у вас?
05.08.2005 15:12:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
отмечаем каждый год, всегда есть подарки и всегда приглашаем друзей, это тот редкий повод собраться с теми, с кем видимся не часто.. Как-то мы не считаем этот праздник интимним, ведь они все на нем присутствовали :) 08.08.2005 07:00:57, Елена Д.
а мы расписались 31 декабря, так что всегда вместе встречаем:)
подарки дарим обычно обоим например сервиз дорогой покупаем или что то типо того в семью:)
06.08.2005 15:09:51, Shyya
В августе 10 лет как у нас БРАК. С каждым годом всё бракованней и бракованней. Начинали отмечать очень весело, и в ресторанах и дома тет-на-тет. Помнится даже отмечали первую неделю, месяц, полгода. В этом году даже не знаю как всё получится. В июне было 15 лет наших отношений. Так вот муж сказал, что это для него больше не праздник, что он даже жалеет, что в этот день он мне позвонил. Слова запомнила на всю жизнь, поэтому скорее всего в день годовщины (а он интересовался как отмечать будем) подарком ему будет фраза, что я очень жалею, что ответила на его звонок.
Пока планирую такой "праздник" :-) ( или :-(( )
06.08.2005 15:00:12, RedCat
Кикимора
Ходим вдвоем в ресторан. Праздник только наш, и меня раздражают поздравления и попытки праздновать вместе с нами. 06.08.2005 14:17:05, Кикимора
да,важно.отмечаем вдвоем обычно(+ребенок).подарки чаще всего дарим 06.08.2005 00:14:05, Рене
пашем как лошади, не то что день годовщины свадьбы - день рождения то в ресторане вдвоем часов в 12 ночи отмечаем....а гости - в саду :)))) 05.08.2005 19:12:24, Тутти-Фрутти
Аракса
Мы всегда отмечаем вдвоём, если вместе( а это бывает не так уж часто из-за профессии мужа). Только вот теперь у нас доча младшая в этот же день родилась, она теперь главнее)))(А мы уж сами вечерком). 05.08.2005 19:06:01, Аракса
Канка
А у меня муж предложил в будущем году в годовщину свадьбы нанять лимузин и покататься часик... Думаю это будет классный праздник! Еще и родню всю надо бы собрать, а то сваты друг с другом и не знакомы... 05.08.2005 17:47:59, Канка
Отмечаем каждый год, с друзьями, родителями:) Подарки дарим. Если не вместе в этот день (один раз точно помню, что было такое), то меня поздравляли друзья, с которыми я отдыхала.
У нас тоже скоро такой день. 13 августа 20 лет будет:)
05.08.2005 17:28:08, Hel
LG
У нас был в прошедшую среду, в подарок себе купили несколько уроков танцев - танго, сальса, румба и т.д. Уроки частные, только для нас, и первый урок был непосредствено в этот день, было очень весело 05.08.2005 16:12:13, LG
Мы помним про свой праздник, но как-то по-особенному не отмечаем. Просто ужинаем,вина выпьем. У нас каждый совместный ужин праздник, так что никакие специальные застолья и гости нам не нужны. 05.08.2005 16:00:30, Letka_Enka
хухра-мухра
Мои родители всегда отмечают. И тетя с дядей тоже всегда отмечали, пока были живы. Накрытый стол, подарки, из гостей - только самые-самые близкие (но гости - не кажд.год). Мы с БМ не отмечали, я сейчас даже не помню, когда замуж-то выходила: помню, летом дело было...Впрочем, мы и развелись... 05.08.2005 15:32:23, хухра-мухра
Мы, или по крайней мере я, предпочитаем остаться вдвоем, муж что-нибудь вкусненькое готовит, а потом начинают звонить друзья и родственники, которые помнят о нашем празднике и желают заскочить"на минутку" поздравить. В результате празднуем толпой. Подарков не дарим обычно, но если бы оказались в этот день врозь, наверняка бы и подарки приготовили к встрече 05.08.2005 15:26:54, Борюня
Fedora
ничего не дарим, даже не вспоминаем 05.08.2005 15:15:21, Fedora
Как-то на землю резко вернуло )))))))
А хотела ведь что-то написать. У нас тоже скоро первая годовщина.
05.08.2005 15:25:15, Ширмакша
Fedora
извините. мы ненормальные, а бывают нормальные люди, точно знаю, даже видела. ) 05.08.2005 16:39:52, Fedora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!