Раздел: Отцы и дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люди, жена йаду просит, дайте лучше мне!

люди, жена йаду просит, дайте лучше мне!.. ребенок достал, сегодня выяснили, что не сдал сессию (нам не говорил, сказал только крестным...), вчера выяснили, что подставил на сумму ~600 у.е. (не смертельная сумма, важнее что задето имя...), сегодня "пролетела" фраза: "не беременна ли от него Ксюша..." (ему 16 будет в ноябре), не зная уж шутка это или как... короче, увидал бы его сейчас, не слушая ни слова "чем я тебя породил, тем и убью...".....................
ЛЮДИ, дайте сил к жизни!.. :(
24.07.2005 19:57:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара Крофт
Сид, в следующий раз сыночек "порадует" - приши мне на мыло. У меня таких двое, разруливать научилась. Буду делиться опытом. Удачи :) 25.07.2005 14:16:25, Лара Крофт
спасибо, самое то прикольное в этом то, что вроде когда разговариваешь с ним, не создает впечатление глупого, у которого нет вообще никакого царя в голове...
и тем не менее, то одно, то другое... :(
а уж никогда бы не подумал, что проблемный будет...
25.07.2005 17:33:01, Sid
Только труд, только он облагораживает человека. Пошуршите в этом направлении. Не хочешь учиться - работай, ради Бога. Мы ведь сами себе на голову сажаем:(( В 15 лет еще можно что-то внушить, или я оптимистка? Моего мужа как в 16 лет поставили к станку, сразу в универ поступил:)) Сейчас это труднее, но можно попытаться. 25.07.2005 12:44:04, МЭМ
Елена Д.
могу у тешить только тем, что у меня тоже сын растет и довольно не простой, поэтому до 18 буду контролировать и сессии и прочее, наверное.. по крайней мере мне кажется, что моего придется контролировать :( А так, я тоже за то, чтобы отвечал за свои поступки простым следствием из них - потратил деньги (возместим из карманных, подарков и т.д), "завалил" сессию будешь пересдавать сам, договариваться с преподами и т.д.. Правда поговорке маленькие детки.. верят только те, у кого детки беспроблемные в детстве были :) у нас постоянные проблемы, просто они разные и те, которые сейчас,кажутся вообще ерундой по сравнению с теми, которые были раньше.. 25.07.2005 11:49:19, Елена Д.
н-дяааа, смотрю АлеКсКсКс вечером сильно добрый был... :(

не вообще усе понимаю, и понимаю, что надо "показать что за свои поступки надо отвечать" (опять же спасибо всем, кто хоть какой-то конструктив сказал).

с женой уже решили, что те деньги - это его подарок на день (16 же вот-вот) рождения - очень покет пысы просил...

сессию не сдаст - пусть нафик работать идет (как у нас в армии говорили: не доходит через голову - дойдет через руки)...

а с делами его сердечными - вот тут надеюсь только, что это шутка была (далеко не самая удачная надо сказать)...

вот уж поистине маленькие детки - .....
25.07.2005 09:33:00, Sid
Louisa
Обычный разбалованный сынок, который не думает о последствиях.... Воспитывать его поздно - нужно показать что за свои поступки надо отвечать - на Ксюше женится, и пусть живут одни и ищут откуда у.е. ростут!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 25.07.2005 00:07:59, Louisa
Ну так нормально - мальчик взрослеет :-))
Самое прикольное было бы вооще никак на это не отреагировать. Типа - учишься не для нас,для себя. В армию тебе идти, а не нам. Баксы тебе придется отрабатывать...
Псле этого Вы стали бы самыми классными родителями :-)) А по силе воспитательного момента это не пошло бы ни вкакое срванение ни с чем другим.
Ваш гнев деструктивен, хотя и понятен :-))
24.07.2005 23:06:04, Курмышкин
Не, лучше жене йаду. Раз просит - нада дать. А два мужука всегда разберутся между собой. 24.07.2005 22:38:14, AleXXX
НУ чем Вас успокоить...Ну пока ему 16 его хоть от армии не надо откашивать. И слава богу жив здоров подлец.;-))) Ну, а 600 баксов.Ну епрст. Ну пусть отрабатывает мытьем посуды -))) 24.07.2005 20:17:45, ДеМертей
а вот Вы знаете, уж может и лучше в армию то!.. я так был и ниче, живой-здоровый, даже помню после армии собрались как-то с одноклассниками (ну не без вотки, понятно) и пришли ко мнению(те кто служил), что тех, кто не служил (а таких то ли двое, то ли трое было) явно выделяются своей какой-то незрелостью что ли... 25.07.2005 09:37:31, Sid
LU
:)где ж столько посуды найти!:) С ужасом представляю: если что - мне предстоит аж в трех экземплярах... 24.07.2005 21:33:16, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!