Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

...Каков конец?..+

Я его люблю.Бешенно.С уходами, возвратами, попыткой подключить мозги и полным крахом этих попыток.
И он любит меня.Сильно-сильно.
А еще меня любит мой муж.А его-его жена.И дети в каждой семье любят папу и маму.
Так продолжается два года.После секса со своей женой он вскакивает и бежит в душ...смыть неприязнь.А я ложусь носом в подушку, что бы не видели моих глаз.
Муж понимает, что со мной что-то происходит, но надеется что все пройдет и наладится.
А теперь наша семья уезжает.На другой континент.И мысль, что у меня не будет возможности видеть любимого, сводит меня с ума.Я собираю волю в кулак.Я смотрю на свою семью, внушая себе, что это-моя жизнь.Но...моя голова гудит, я реву и....
скажите мне, кто пережил хоть тчо-то подобное....мне станет легче? сработает ли это вечное "с глаз долой?"...
19.07.2005 12:00:21,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо мужу трахать мозг и тащить проблемы на другой континент, там и без этого у него хватит проблем. отправьте одного, а сами _тут_ полгода-год разбирайтесь, чего хотите. может он так к тому времени тоже кого найдет, ко всеобщему удовольствию. 19.07.2005 22:56:58, nn
оййй, как мне нравится это - "смыть неприязнь" :))) не перевелись ещё наивные девушки, однако :))) 19.07.2005 12:57:22, Lii
странные вы...вопрос-то не в этом был....Знаю я его жену.И какой у них секс-тоже знаю.
Вопрос был к тем. кто пережил разъезд.И его влияние на дальнейшие отношения.
А основную массу только момент секса заинтересовал.
19.07.2005 13:29:14, Не скажу
y_leo
Самой , к счастью, ничего подобного испытать не пришлось, но знакома с человеком , который все это перенес.В двух словах: изредка перезванивались, когда она уехала. Не понравилось ей там (точно не знаю, но подозреваю, что расставание тоже сыграло тут свою роль, кроме всего прочего), вернулась.Былой влюбленности и в помине не осталось, как-то разом все его недостатки проявились,ну и вообще, оказалось, ничего общего у них нет.Повстречались пару раз исключительно по привычке и все. Но остались в хороших приятельских отношениях, в коих и находятся до сих пор, на уровне дать совет по работе, помочь, если вдруг что и т.п 19.07.2005 18:48:03, y_leo
Странная это вы. Просто каждая здешняя жена мысленно представила, что вот также гадко кто-то может говорить о ее личной жизни с мужем. Так и хочется спросить, а после секса с вами он в душ неделями не ходит, чтобы сохранить подольше неповторимые воспоминания? 19.07.2005 13:47:07, поддерживаю Lii
Не зарекайтесь...Ой, как же жестко я "бодрила" любовниц в этой конфе раньше....
Как гордилась своим мужем.и как часто сожалели мы с подружками на кухне. что дескать "ээээх, такая любовь как в 16, в 30 невозможна"...
19.07.2005 13:50:31, Не скажу
Да и вы не зарекайтесь. А то, любят ее все, понимаешь. Было бы очень мило, если выяснилось, что ваш муж вам с его женой изменяет и ей рассказывает, как после вынужденного исполнения супружеского долга с вами бежит вприпрыжку в ванную. 19.07.2005 13:59:50, я же
Это было бы супер.Честно.Наилучшая развязка.И мужа бы отдала, и дом свой, и машину и все регалии....
только вот мужу моему она не симпатична...:(
19.07.2005 14:03:11, Не скажу
Нет, наилучшая развязка была бы потом, когда вы без мужа, дома, машины и всех регалий узнали бы, что ваш возлюбленный прынц что-нибудь подобное рассказывает новой любовнице о вас. Например, что занимался с вами любовью вынужденно, для развития общего бизнеса, так сказать. 19.07.2005 14:10:17, я же
:)или наш бизнес расцвел и мой любимый купил бы мне все, что бы мы не пожелали:)родили бы еще семерых детей.а с любовницами бы занимались сексом вместе;) 19.07.2005 14:15:44, Не скажу
вместе с семерыми детьми? -) Боюсь, что, родив еще семерых, лично вам будет уже и не до секса, и не до бизнеса, и не до совместных любовниц. Но все ж, удачи! Главное мыться почаще. 19.07.2005 14:28:57, я же
А у вас семеро?Тогда вам видней;)У меня пока трое;) 19.07.2005 14:40:17, Не скажу
а у вас с этим товарищем отношения какие-то есть, кроме секса? была бы любовь - были бы вместе. а так - пройдёт всё это.. от такого не умирают... 19.07.2005 13:38:10, Lii
У меня с этим товарищем ЖИЗНЬ.Весь мир у нас сузился до размеров нас двоих.Только свободная минутка-он хватает телефон и мы говорим-говорим.Мы вместе открыли бизнес, я помогаю ему во всем.У нас нет ни одного секрета.Меня знают все его друзья, его-мои.Вместе уезжаем.
Как можно рассказать-что такое любовь? Он-мой мир.
Но стыдно мне будет перед его ребенком уводить его из семьи...
может проблема втом, что я выросла в семье, из которой увели отца.....но я правда не могу сделать так...
19.07.2005 13:47:17, Не скажу
да, лучше спектакли в семьях устраивать, так действительно "лучше ребёнку"....ну-ну..
знаете, когда мой отец ушёл от моей матери, она мне сказала - как же так, я всем пожертвовала, чтобы семью сохранить! у меня в москве любовник был, предлагал к нему уехать и замуж выйти (чуть не министр какой-то), а я вот ради вас этого не сделала! на это я могла только сказать, что её жертв никто не просил.. и надо было делать так, как хотелось ей.
19.07.2005 13:58:48, Lii
Неужели ты правда так думаешь?а моя мама тоже после развода отвергала всех поклонников ради меня.Никогда меня в этом не упрекнула, всю жизнь положила...правда, мне сейчас неуютно, что из-за меня ее жизнь не сложилась:( 19.07.2005 14:05:30, Не скажу
я вроде как врать привычки не имею...жизнь одна, нужно делать то, что хочется, и тогда, когда хочется. пусть несимпатичная кому-то - но это была бы правда. а что мы получили в итоге? задавленные желания, которые у матери всё равно вылезали наружу в скандалах и истериках, результатом чего явился уход от неё отца - вот так трюк для неё! в итоге остаться у разбитого корыта.. а могло быть всё честно и куда веселее... 19.07.2005 14:20:29, Lii
Вот и у нас так же:(скандалы в семьях, позиция "незамечания"этого романа у моего мужа и истерики у его жены....
только дети всего этого не видят и свято любят своих родителей.
19.07.2005 14:28:28, Не скажу
дети видят. всё видят и чувствуют. не надо их способности недооценивать :) а любовь к родителям имхо не зависит от того, живут ли эти родители вместе или отдельно.
короче - кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет повод. у меня такое чувство, что вы ищите повод НЕ быть вместе.
19.07.2005 14:43:33, Lii
Кикимора
Все проходит. Пройдет и это.(с) Обычно переезды требуют столько сил, что их ни на что другое не остается. Вообще насколько я смогла понять - вас обоих в этих отношениях держит секс. Исключаешь наркотик - какое-то время испытываешь ломку, а потом все становится окей 19.07.2005 12:20:41, Кикимора
Да конечно, все уйдет постепенно и забудется. Похоже, это не такая штормовая любовь, которая рушит семьи и сотрясает землю. Любовью с ней он, однако, занимается, да и продолжается эта катавасия уже два года... Неа, пройдет, ИМХО. Езжайте и не думайте даже. 19.07.2005 12:09:48, Бывш. Крыска
кто вы по знаку гороскопа, по месяцу и по году? 19.07.2005 12:06:24, Эвелина
Рак-Дракон
он-скорпион
19.07.2005 12:17:01, Не скажу
Можно поинтересоваться откуда вы знаете, что "После секса со своей женой он вскакивает и бежит в душ...смыть неприязнь"? Это он так говорит? А зачем в таком случае заниматься сексом, если она ему так омерзительна? ;-)
А насчет станет ли легче могу сказать только одно - и это пройдет, станет легче, потом...
19.07.2005 12:06:01, Кортни
Neo_
Может я не права - но если бы все было настолько важно для вас обоих - развелись бы и создали новую семью.
А раз для каждого семья дороже и разрушать семьи вы не хотите оба - значит все пройдет. И вы забудите, и не так уж ему со своей женой отвратительно. Было б совсем ужасно - он бы с ней не спал, просто не смог бы.
Извините за резкость.
19.07.2005 12:05:00, Neo_
Девчонки!!ну я же сплю!:((Блин,это ужасно!И ему ужасно...
детей жалко.жутко жалко:((
19.07.2005 12:18:17, Не скажу
Кикимора
и еще добавлю. Есть такая поговорка :"Мужик всегда хочет, баба всегда может" так вот если бы он не захотел, то и не смог бы.... 19.07.2005 12:26:55, Кикимора
У мужчин все же..ээ..физиология такова, что если ему ужасно, то у него бы ничего не получилось. Другое дело, что ему может хотеться видеть на месте жены Вас в этот момент, но раз он может с ней спать, значит, не так все плохо. Он же не карлик из известного анекдота про перевоплощение и систему Станиславского:)) 19.07.2005 12:25:44, Hel
А я вот ПОСЛЕ думаю.Вещи пакую потому.
или по-вашему или До или никогда?
19.07.2005 12:25:31, Не скажу
Кикимора
Желательно все же до. Тогда слез и разочарований меньше 19.07.2005 12:28:40, Кикимора
Кикимора
А про детей до... надо было думать 19.07.2005 12:22:35, Кикимора

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!