Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дурацкая ситуация

Вот скажите мне, это совсем глупо или так все же бывает. Дано:
она - около 30, 2 детей маленьких, есть образование и мозги, работает, с мужем отношения плохие, частые скандалы, секс неважный.
Он - на 25 лет старше, вдовец уже ок.8 лет, 4-ро детей (20,18,16 и11), из них трое уже не живут дома (каждый день, приходят на выходные), материально обеспечен, но без роскоши.
С его стороны - ЛЮБОФФ, предложения хоть завтра переехать к нему. Она живет в городе, он - в небольшом поселке.
Что бы Вы сказали о такой ситуации с ЕЁ стороны?
18.07.2005 21:06:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много чего можно сказать. Если любит - то ни возраст, ни дети, ни переезд в поселок не сыграют большой роли. Но сдается мне, что это не тот вариант.

Если она просто ищет способ уйти из семьи под чью-то крышу, то это тоже хороший вариант. Обеспечен, дети выросли, по девкам в таком возрасте уже бегать вряд ли будет. Скорее всего она для него - лебединая песня, яркое солнце на закате жизни, такая любовь обычно очень крепка со стороны мужчины. А со стороны женщины... не знаю, я всегда была против использования других людей в своих целях. Нечестно это и немудро. Потом все равно расплачиваться надо будет.
19.07.2005 04:51:25, Бывш. Крыска
Вот именно, не хочется поступать цинично и подло. Но, с другой стороны, трудно прямо так отрезать, именно потому, что для него это ЛЮБОФф и хочется доставить человеку немного радости. Кто знает, будет ли у него ещё шанс. 19.07.2005 18:39:34, автор
С его стороны любофф, а с ее что?
18.07.2005 23:21:10, Artemis
Сама не знает. Точно не Лубофф романтическая, но у нее вообще сейчас обстоятельства не располагают... Практически точно известно, что и у ее мужа большая Лубофф, как это ни странно, не с ней. Жизнь, видимо, будет меняться, и в такой ситуации человек, кот. предлагает моральную поддержку и теплый дом... Ещё раз подчеркиваю, что она устроена неплохо и не должна к кому-нибудь прислониться в мат. плане. 19.07.2005 18:43:55, автор
Мы бы ЕЁ спросили сначала, любит ли она его :-). От этого и плясать надо. 18.07.2005 22:21:50, Nesmejana
А меня пугает кол-во детей, незнаю почему. Много детей много проблем.
Обычно в таких ситуациях, я всегда ищю подвоха, а может ему нужна домработница???
19.07.2005 00:02:12, Mishelka
Я думаю, что это можно довольно легко выяснить :-). Понаблюдать его образ жизни, позадавать вопросы о разных бытовых задачах, обсудить ожидаемые изменения... 19.07.2005 11:57:42, Nesmejana
Кикимора
Он же 8 лет без жены, считай почти один(приходяще уходящие женщины не стчитаются) вряд ли ему нужна домработница. Хотя насчет детей согласна взрослые дети часто воспринимают в штыки нового партнера родителей. 19.07.2005 11:13:23, Кикимора
ппкс, но такая большая разница в возрасте это очень сУрьезно. 18.07.2005 22:31:01, Liza8
Да вот это и дети...Он до сих пор встречался с женщинами почти тайком от детей, для них он только папа и всё...Ну, их тоже можно понять, их мама умерла совсем молодой, а до этого долго болела, они и так много пережили... 19.07.2005 18:46:05, автор
Для своих детей он, как я понимаю, не просто папа, а мапа, скорее. А для ее детей он по возрасту уже на дедушку тянет. Трудно что-то здесь предсказывать, возможны варианты. Когда у его старших детей дети родятся, возможна ревность, а, возможно, что и, наоборот, все между собой подружатся. Только самОй женщине надо заранее для себя принять, что мужчина этот из другого, из старшего поколения. Жалость и сочувствие здесь плохие советчики. 19.07.2005 21:55:09, Liza8
А много ли таких пар, где нет ни одного серьезно-осложняющего фактора ;-)? Однако у многих все равно все отлично складывается. 19.07.2005 11:56:23, Nesmejana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!