Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Недавно устроила человеку на День Рожден

Недавно устроила человеку на День Рождения скандал. Мы поругались и разошлись после года совместной жизни. Повод был огромный. Я две недели крепилась, думала или рассосется или сформируется, с друзьями советовалась - как нам расстаться культурно. Говорили-когда созреешь, слова найдутся . Я хотела конечно после праздника. А он ходил, виноватый, хотел провести его только со мной вдвоем, хотя дома родные сидели. К ним в итоге и уехал, после скандала и пощечин вместо поздравлений и стола. Подарок я подарила заранее, подозревала что мы можем расстаться.
Жалею так, что не расстались друзьями. Остаться друзьями мы и не могли, общаться вообще не хочу. Но совесть мучает, из-за Дня Рождения. И потом у меня кое-какие его вещи, у него мои док-ты, надо все равно встретиться.
Поздравлять уже поздно, извиняться не хочу - он получил по заслугам. Просто хочется исправить ситуацию, а то чувствую себя сволочью, сделать что-нить хорошее и ненавязчивое )) .
15.07.2005 23:19:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скандал, особенно с рукоприкладством - одна из форм секса. Это уже давно известно.:-) 16.07.2005 11:42:09, Курмышкин
это че я озабоченная , хотите сказать 16.07.2005 11:48:36, я сама
Ну зачем же так грубо :-))?
Просто Ваша сексуальность, ваше либидо выплеснулось в такой форме. В принципе это свидетльствует что Вы просто хотите расширить границы сексуальной приемлемости отношений. И показываете это ему.
На месте мужа я Бы Вас трахнул сразу поссле скандала :-)) Все были бы счастливы после этого :-))
16.07.2005 11:52:53, Курмышкин
Получается, жила с импотентом, блин.
Хорошо что мы расстались .
16.07.2005 12:17:46, я сама
:-))) 16.07.2005 12:24:12, Курмышкин
[пусто] 16.07.2005 12:20:39
Врач сказал в морг - значит в морг!! ;-)) 16.07.2005 12:22:27, Курмышкин
[пусто] 16.07.2005 11:43:58
Анфан??? :-)) что такое? Террибль - то что то ужасное? 16.07.2005 11:47:57, Курмышкин
[пусто] 16.07.2005 11:50:52
Из твоих уст все слова - комплименты :-)) 16.07.2005 12:05:11, Курмышкин
тогда комплимент дню недели: слава богу что сегодня нерабочий день! ;)
тут только 20% чистого оффа легальны
16.07.2005 12:08:03, Багирра
Порезвимся пока взрослые спят... :-)))) 16.07.2005 12:12:52, Курмышкин
сделайте хорошее и ненавязчивое в первую очередь себе - простите себя :)
прошлого не воротишь, и стоит ли напоминать себе и ему, что был тяжёлый момент?
а если избегать напоминаний, то остальное всё что угодно можно делать ;)
удачи!
15.07.2005 23:48:07, Багирра
Чем больше вспоминаю, убеждаюсь что была права с разравом, просто зря я до Дня Рождения молчала, и вдруг сорвалась.
А теперь прикидываю - всегда ли стоит и возможно ли расстаться без обид и друзьями. А то много хорошего было, там подарки, праздники,фотографии из живописных мест, помощь когда было плохо , все то что не хочется считать ошибкой .
16.07.2005 09:17:46, я сама

дело сделано. что есть то есть. попытки "исправить" не усугубят ли картину? да может не всё так грустно? :)

у вас есть славные воспоминания, так и живите ими. но главное - верьте, что и Он способен на это, ждите от него именно этого и ведите себя так, словно и не сомневаетесь, что будет только так и не иначе.

в вас чувствуется тонкий душевный настрой, думаю, если будете следовать ему, всё образуется само собой
16.07.2005 09:26:22, Багирра
спасибо , помогли успокоить мою совесть)
читала теорию что отношения продолжаются даже после расставания - со всеми, коллегами, родными, друзьями , общаешься с ними или нет, просто если есть какое-то отношение, обида там или благодарность.
16.07.2005 10:02:05, я сама
не за что! :)

мне помогают сохранять душевное равновесие мысли о том, что те, с кем жизнь меня развела, живут на другой планете.

и тогда их можно любить на расстоянии, тепло вспоминать прошлое, но при этом не иметь ничего общего и даже радоваться, что не сталкиваешься даже случайно
16.07.2005 10:12:49, Багирра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!