Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть

Извините, длинно.
Начну с предыстории. Женаты мы 6 лет. Год назад примерно мой муж влюбился в одну девушку(тоже замужнюю). Они встречались полгода, он ее боготворил, а потом она его послала. Я это узнала от него. После ее посыла, он попросил, чтобы я поговорила с ней, помирила их. Все рассказал о их отношениях(я даже не догадывалась).
Я согласилась, но помирить мне их не удалось, настроена она была категорически, он неправильно понял ее и т.п.
Он хотел уйти их дома(и от меня), покончить с жизнью.
Тянулось это очень долго.
Я его успокаивала как могла. Внешне была спокойна, а внутренее- это словами не передать...
Потом он начал выведывать информациию про нее, узнал много нехорошего. Но помнит ее до сих пор.
У него есть знакомые девушки(в основном с работы)и я к этому относилась боль менее спокойно.
а теперь сама история.
Сейчас я жду второго ребенка.
Работает у него в фирме 1 девушка. Не замужем. Вечно ей не везет с парнями. А моему мужу ее жалко, он нас познакомил, чтобы мы дружили. Ездили вместе(в троем) погулять пару раз. Но не по душе она мне, не по душе!
Вечно лезет к моему мужу, говорит, какой он замечательный. И вот недавно ее бросил парень и она позвонила моему мужу, рыдала.
Он начал ее успокаивать, пообещал помощь вещи забрать.
По асе с ней болтал до часу ночи. Она ему говорила, как он для нее важен, что он единственный ее друг и т.п.
Многие скажут- молодец парень, подругу успокаивает.
Но я боюсь, что все повториться опять, он к ней привяжется!
На мои слова, что он понимает только чувства других, а не меня, начал кричать, сказал, чтобы заткнулась и т.п.
Что мои беспричинные истерики уже всех домашних довели.
Не разговаривает со мной, уехал сейчас к другу.
Должны были с друзьями ехать на дачу, он поездку отменил, мотивируя это тем, что я капризничаю.
Что делать, даже не знаю.
Обычно я держу свои чувства при себе, но сегодня не смогла:(

14.07.2005 13:56:18,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оччень странная ситуация...Ваш муж полгода встречался с любимой (по Вашим словам) девушкой и при этом физически (как Вы пишете ниже) Вам не изменял. Гм..Потом она его послала (ну-ну) и Вы принялись их мирить. Гм. Не получилось. Муж собирался покончить самоубийством. Потом прошло...А Вы забеременили. И теперь муж обвиняет Вас в излишней нервозности и даже истерии...Зря Вы его в свое время не отпустили, шел бы он лесом... 15.07.2005 17:21:56, мама-аня
Елена Д.
Во-первых, держать чувства при себе вредно (проверено), с другой стороны, закатывать истерики каждый день тоже плохо, сложится впечатление, что можешь заплакать от любой ерунды (во время беременности это нормально, а вот вне ее плохо, наверное). Во-вторых, если бы мне пришлось мирить мужа с любовницей, то муж бы ушел к ней тут же (неважно хочет она или нет :)), а раз у Вас нет такой принципиальной позиции, т.е. Вы, в принципе, допускаете для себя, что муж может себе позволить увлекаться другими женщинами, то он себя так и ведет, причем он уверен, что Вы никуда не денетесь, может показать ему, что можете и "деться"? на мой взгляд он абсолютно не боится Вас потерять.. 15.07.2005 07:03:11, Елена Д.
Ты должна быть настолько родной и любящей секс ( оральный, если беременна ) , чтобы нахрен не нужно было успокаивать чужих баб.
Чужих баб успокаивает только тот, у кого нет щастья со своей бабой.
Плохая знать, половая жизнь.
Мало романтики.
Работай над собой. Будь интереснее в 5 раз, чем щаз.
14.07.2005 19:58:33, Плохо любишь
как раз секс я люблю. Очень. И оральный тоже. С этим проблем нет. Физически он мне никогда не изменял.
А романтику он не любит.
14.07.2005 21:18:52, вечно думающая
Ужас какой!
off. Sorry за любопытство, вы Ж или М?
14.07.2005 20:44:41, Гизма
А может быть это С...:)) 14.07.2005 21:17:09, Булочка
"Странного мазохизма" в виду имеете? -)) 14.07.2005 21:23:47, Гизма
Ну видно же, что один чел писал. При чем на все топики одно и то же:))) 14.07.2005 21:29:35, Булочка
Да, похоже. -(( 14.07.2005 21:41:16, Гизма
Фяка-Пфяка
Вы для него слишком сильная. Ему за вами, как за каменной стеной, спокойно - но мужеская суЧность жаждет иного. И жаждет она слабости. Вот он ее и находит, на стороне - утешать, решать проблемы и утирать сопельки. Не ваши.
Причем скорее всего никуда он от вас не денется. Потому что комфортно и не только не грузят, но даже и разгружают всемерно. Так и будет он жить за вашим плечом, периодически высовываясь, чтобы продемонстрировать себя мужчиной перед очередной кисельной барышней. И ваши попытки сменить эти правила игры скорее всего приведут к ухудшению отношений, а больше они ни к чему не приведут. Он уже знает, что вы сильная, и воспримет как предательтво, если вы перестанете его проблемы решать.
Всегда для меня было загадкой - почему так часто сильные женщины ТАК себя не любят и не уважают. Уму же непостижимо - жене мирить мужа с кралей. И второго ребенка после этого еще от него заводить. Атас.
14.07.2005 16:57:10, Фяка-Пфяка
хухра-мухра
Я вот не понимаю, почему Вы позволяете ему так с собой обращаться? Вы что, на помойке себя нашли, что ли?Естественно, как вы ему позволяете, так он и обращается.
Если бы МНЕ муж сообщил, что он мне изменяет - результат был бы один - развод.Возможно, сначала я бы ему одела полное мусорное ведро на голову,:)) не знаю.Зависило бы, наверное, от настроения.Соб-сно, я и так развелась, хотя впрямую он мне ничего не сообщал- так что разошлись мы по-хорошему, без скандалов.:) А вы, ИМХО, не уважаете себя и не любите - поэтому и муж к Вам так же относится!Вытирает об Вас ноги, а Вы все тЕрпите. Просто какой-то мазохизм. Извините, если резко.
14.07.2005 16:44:57, хухра-мухра
была у меня мысль написать ей, чтобы она не напрягала его своими проблемами, т.к. ему и так их хватает.
Он ей как-то написал такое- обиделась. Но ненадолго.
14.07.2005 15:19:38, вечно думающая
Хм... Девушка здесь совершенно не при чем, она живет така как удобно и хорошо ЕЙ. Прежде всего такие отношения с девушками должен контролировать ваш муж, а не вы. Ну не будет эта девушка, появится друга, третья, четвертая. Вы всем им будете писать письма и тихо плакать в подушку? Это не выход из ситуации 14.07.2005 15:24:00, Кортни
Neo_
Сказать "Извини дорогой. У МОЕГО лучшего друга сейчас проблемы. Я ему помогу сначала, а потом уж за твоих друзей возьмусь"
Глупая шутка....

А на самом деле - я не в состоянии понять, как можно утешать мужа, если его бросила другая, при живой то жене. Он хоть о вас то вообще думал? Надо в нем уважение к себе любимой воспитывать!!
14.07.2005 15:14:50, Neo_
Вот я не понимаю, ЗАЧЕМ вам это нужно? Зачем вы мужа успокаивали, когда он страдал по другой? Зачем вы дружите с этой девушкой, если она вам неприятна? По вашим словам, мужу жалко самого себя, любимого, мужу жалко каких-то девушек, но ему совершенно безразличны ваши чувства, а самое неприятное - вы сами себя не жалеете, а только взваливаете на себя кучу проблем и неприятностей. Ради чего это всё? 14.07.2005 14:52:12, Кортни
вот прочитала и сама не понимаю...
Мужа успокаивала, т.к. боялась за его жизнь. Дружила с ней, т.к. друзей у меня мало, и новый друг- это хорошо. Верила, что получится. Не получилось.
Ради чего?
Это в общем-то не вся же жизнь описана, на несколько неприятных случаев.
В жизни он довольно заботливый, помогает, как может.
14.07.2005 15:13:46, вечно думающая
Первое - аська и инет у вас есть? Есть - вот и заводите себе новых друзей обоих полов! (Мы тут массово тоже может на что сгодимся). Будет ночами в инете с девушкми сидеть - просите поставить второй комп, т.к. у вас там тоже друг и ему плохо, его любовник-его-бывшей-тещи-на-фиг-послал и он страдает!
Второе - хочет утешать кого-то? Вперед и с песнями! А вы у него немного денег возьмите (без шантажа) и идите пить кофе в кафешку!
Третье - вы беременны? Чудно! Ему, кажется, нравятся несчастные женщины... Чуть что - сразу в обморок! (не было обмороков - просто глазки закатываете и сползаете по стенке на пол, и потом не питюкаете пока все вокруг не забегуют!)
Если что-то для вас сделает - "дорогой, без тебя бы я не смогла! Какое счастье! Спасибо до смерти!" Если не сделает - "блин, слабак, даже женщина может сделать, а ты нет?"
Короче - шантаж тихий, но по полной... Эта новая девица на него обижается? Ну и вы обижайтесь - губки надули и в сторону... без истерек! Типа !дорогой пойдем" - он "нет" - вы "ну ладно" (обиженно так) и в сторону, молчите-молчите, а через 5 минут бух и в обмороке! Когда "откачают" - оправдывайтесь "я тебя так люблю, я не хотела тебе мешать, но т.к. я беременна, то мне трудно, вот так и получилось" Пару раз "попадаете" - авось и образумится....
А по -хорошему - а нафиг вам вообще такой козел???
15.07.2005 16:52:31, Пантя
Мне кажется, вы склонны его постоянно оправдывать, в любом случае, как бы он ни поступил, отсюда и все проблемы. Думаю, что он какой-то ваш нехороший поступок оправдывать не стал бы, а "всыпал по первое число".
ИМХО, я не понимаю заботы от человека, которому в принципе наплевать на мои чувства и переживания. Или забота это только тогда, когда "купить продукты", "забить гвоздь"?
14.07.2005 15:20:50, Кортни
забота о моем здоровье например. Для меня это важно.
А моих чувств и пережеваний он практически не знает. И думаю не хочет знать.
14.07.2005 15:30:36, вечно думающая
Да не нужно быть ясновидящим, чтобы знать чувства жены в случае его измены/утешения/примерения с любовницей 14.07.2005 15:33:02, Кортни
а у меня такое впечатление, что не знает. Или я так искуссно научилась их скрывать 14.07.2005 15:40:30, вечно думающая
Neo_
А для чего? Для чего Вы свои чувства скрываете? Что Вы с ним нянчитесь? ОВас то кто позаботится?

Вполне вероятно, что он привык к вашей бесчувственности и не переживает даже, что Вам плохо может быть...
Как вариант кстати - может он и ищет такую, которая будет переживать, проявлять чувсва и пр? Может даже подсознательно?
Может стоит в этом направлении поработать? Самой заплакать, сказать что он Вам боль причиняет? Чтоб он Вас жалеть кинулся, а не подружку?
14.07.2005 15:50:07, Neo_
да, действительно, это мысль. Зачем ему вас утешать, вы же всегда сильная, никогда не жалуетесь. 14.07.2005 16:05:54, Кортни
Может вы и правы. Я наверное просто не умею выражать свои чувства. Сразу начинаю плакать,т.к. обидеть меня очень легко.
А мужчин раздражает, когда женщина постоянно плачет.
Вот я и пытаюсь сдерживать себя.
А если начинаю на что-то жаловаться(с чувствами), то он не слушает обычно.
Или говорит, что это все ерунда. Не помню не одного случая, чтобы он меня пожалел и успокоил. Типа проблемы я создаю сама на пустом месте(так и мой брат говорил раньше, когда мы были маленькие)
Только, если это касается беременности. Тогда только ОН может меня успокоить. Или у зубного врача:) Боюсь я их жутко.
14.07.2005 15:59:51, вечно думающая
Neo_
Хм.. видимо не приложительно конкретно к этой ситуации Вам надо поработать над собой и научиться выражать чувства - но не жаловаться, расстраиваться - но не реветь.. В общем научиться чувствовать середину. 14.07.2005 16:31:27, Neo_
Вернемся к самому первому вопросу. ЗАЧЕМ вы это делаете? Для чего скрывать свои чувства, если вам обидно, больно, неприятно? Для чего (ради чего) вы искуссно скрываете свои чувства, когда он делает вам больно? Чтобы не расстраивать его? Чтобы он не бросил вас? Если вас нравится страдать, то продолжайте страдать дальше. 14.07.2005 15:49:27, Кортни
он считает, что мои постоянные БЕСПОЧВЕННЫЕ истерики уже всех достали.
14.07.2005 16:10:03, вечно думающая
я ответила NEO 14.07.2005 16:01:31, вечно думающая
Ради любви, наверное. Я с Вами согласна, что делать этого не надо. 14.07.2005 15:08:30, Очень плоxая Маша
Вы для вашего супруга не жена, а всепрощающая матушка. Это надо прекращать. 14.07.2005 14:18:17, Liza8
Вы считаете, что я ему слишком много позволяю? А что нужно делать?
Вроде я уже не ребенок, 28 лет. Но муж- мой единственный мужчина во всем.
Может у меня мало опыта в построении отношений.
14.07.2005 14:22:13, вечно думающая
Вы позволяете слишком много не только ему, но, прежде всего, себе. Почему-то не верится в то, что ваш рассказ правда. Я таких женщин не встречала. Честно. Когда попросит свечечку над ним с очередной любимой девушкой подержать, подержите, даже, будучи беременной третьим ребеночком? 14.07.2005 14:31:16, Liza8
нет, предел есть- держать не буду. Я немного не правильно выразилась.
Просто я тогда была в шоке, ей сама не звонила- она мне позвонила и все высказала.
А согласилась ей позвонить- потому что состояние мужа было критичное, ему надо было успокоится.
Он человек ОЧЕНЬ ИМПУЛЬСИВНЫЙ.
14.07.2005 14:44:00, вечно думающая
Ему, в том его "критичном состоянии" надо было хАААроших кренделей, извиняюсь, отвесить, а не успокаивать, за одно и девушке позвонившей и чего-там высказавшей.
А, пока не отвЕсите, так и будете всех успокаивать, успокаивать и еще раз успокаивать. Гордость-то есть у вас? Или живете по принципу "Нет предела моей доброте"?
14.07.2005 15:02:56, Liza8
ага, вы прям мои мысли читаете:)
Человек я довольно спокойный и терпеливый.
Но предел моей доброте, конечно есть.
14.07.2005 15:09:39, вечно думающая
а вот кстати, он личности мужского пола тоже поддерживает и успокаивает, или у него такие теплые чувства только к дамам? 14.07.2005 15:29:05, Карамелька(не сдержалась)
у его друзей- мужчин нет проблем с женами-девушками. В крайнем случае, они о них не говорят. 14.07.2005 15:34:54, вечно думающая
Наверно, такое чувство только к дамам ;-)) Главное, чтобы молодые и красивые были ;-)) 14.07.2005 15:30:57, Кортни
ну красотой она не отличается и молодостью тоже- моя ровесница 14.07.2005 15:36:12, вечно думающая
вы что, в 28 себя МОЛОДОЙ не считаете??? У вас самооценка просто ниже пола... и это факт, а не ИМХО...
О! Почитайте Иоанну Хмелевскую! "Как прожить с мужчиной", или "Две головы и одна нога" - поймете, что и 50 можно быть МОЛОДОЙ!
15.07.2005 16:58:06, Пантя
Тогда удачи тому пределу. 14.07.2005 15:14:13, Liza8
Дело, кажется, мне не в этом совсем.
14.07.2005 14:26:13, *Enchantress*
Siniy
стань ее подругой и обсуждай ее проблемы с мужем

(блин, что-то я испортился, раньше бы такое вряд ли бы посоветовпал, сказал бы, что нужно уважать желания любимого человека, думать о нем хорошее, а не подозревать и не высказывать ему недовольства)
14.07.2005 14:04:55, Siniy
так было какое-то время...
Но сейчас я не выдержала(может беременность тому виной).
Просто я не понимаю, как можно позвонить женатому человеку и так его напрягать.
Почему я так никогда не далаю? Почему я не пристаю к женатым мужчинам вообще, ничего их не прошу, не приглашаю их гулять?
14.07.2005 14:12:25, вечно думающая
хухра-мухра
А в самом деле, почему? Может, пора уже? 14.07.2005 15:14:22, хухра-мухра
Siniy
Есть люди тяжелые и есть люди легкие (образно, и это не аналог "плохой" и "хороший")

Легким людям все легко, в том числе и позвонить женатому и напрячь своими проблемами.. В том числе и будучи женатым просто выслушать другую женщину и попытаться ей помочь

А для тяжелых людей все это будет не очень близко
Будет казаться, что под этим всем что-то есть
Что это угроза отношениям и т.п..

14.07.2005 14:52:55, Siniy
я бы его не назвала легким человеком:)
И не считаю его плохим. Он просто меня не понимает и НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ.
Я верю, что он не думает ни о чем таком, просто хочет ей помочь.
Но не понимаю- почему он ее слушает, воспринимает серьезно проблему(которую кстати, я ей уже не раз помогала решить, но она с упрямством мула наступает на 1 и те же грабли 3 раз). А если я пытаюсь что-то рассказать(кроме как проблем по беременности), не воспринимает меня серьезно и считает это все ерундой.

14.07.2005 15:07:06, вечно думающая
Siniy
Тогда, думаю, ему просто не хватает в жизни чего-то.. чего-то такого, что он находит в возможности помогать кому-то (в данном случае ей) 14.07.2005 15:21:30, Siniy
да нам всегда чего-то не хватает:
зимою-лета,
осенью-весны
14.07.2005 15:58:22, bmamba
Siniy
ну вот и ответ.. будет же еще много раз и лето, и весна ;)) (и даже зима с осенью)
поэтому нехватки - вещь относительная
можно ничего не делать - и все наладится
а можно зимой поехать куда-нибудь в южное полушарие и получить лето.. и заскучать по зиме ;)
кому что ближе
14.07.2005 16:16:12, Siniy
в этом ты прав. Он все время что-то ищет- увлечения- то самолеты на радиоуправлении, то мотоцикл, то синтезатор, прыжки с парашютом, подводное плавание. Человек он очень разносторонний.
Сейчас вроде нашел увлечение, и это продолжается уже несколько месяцев(остальные меньше).
Может ему не хватает остроты в отношениях, или наоборот спокойствия?

14.07.2005 15:28:16, вечно думающая
Siniy
для увлекающихся людей всегда есть много всего, что их может увлечь, и не очень много того, что для них остается постоянным, чем-то типа фундамента, который в итоге ценится намного больше увлечений

в данном случае, тебе выгоднее быть именно фундаментом

то есть, не стремиться встать на место тех, кто/что бывает его увлечениями
а скорее просто поддерживать его в увлечениях
ну и о своих не забывать (так как он ценит в людях наверняка тоже возможность увлекаться чем-то, как он сам)
14.07.2005 15:38:51, Siniy
во всех его увлечения поддерживаю. В последнем тоже.
У меня увлечений(моих личных) особо нет- ребенок, фотография, природа.
14.07.2005 15:49:41, вечно думающая
Siniy
тогда все ОК и твоя основная проблема в том, что много думаешь ;))))))) 14.07.2005 16:16:45, Siniy
наверное это так. Он мне тоже это говорит:)
Дома же уже почти 5 лет. Дома сидеть вредно!!!
14.07.2005 21:22:13, вечно думающая
основная проблема, в том живет человек не своей жизнью, не своими интересами 14.07.2005 16:21:29, bmamba
Siniy
ты про мужа или про жену? 14.07.2005 16:24:04, Siniy
про жену.
муж-то, на мой взгляд, "весь в шоколаде".
Страдает от любви, а жена его и утешает и поддерживает и "глазом не моргнет"
14.07.2005 16:25:43, bmamba
Siniy
ну да.. зависимость от того, что сделает муж (и вообще любимый человек) - это штука не всегда хорошая и приятная

но, думаю, любой человек может наполнить себя множеством всякого ему приятного и желанного (от хобби до любовников/любовниц)

это не обязательно улучшит отношения, но может защитить от зависимости
14.07.2005 16:40:12, Siniy
Она ему жена, причем беременная его вторым ребенком, а не любящая мама. Не забыл? 14.07.2005 15:43:17, Liza8
Siniy
от мам реже "уходят", чем от жен :) поэтому понимание того, что нужно для отношений, женам важнее 14.07.2005 15:48:01, Siniy
вот я и пытаюсь понять, что ему нужно. 14.07.2005 16:02:32, вечно думающая
хухра-мухра
Ремня ему нужно. Мне кажется, он просто испытывает ваше терпение и ждет, когда же вы ему закатите хоррошенький скандальчик, с битьем посуды и аудио-видео техники. Иначе не могу себе объяснить такое поведение. 14.07.2005 16:48:57, хухра-мухра
посуду не била, а вот мебель было 1 раз:( Точнее вместе. 14.07.2005 21:23:43, вечно думающая
Siniy
и тогда он со спокойной совестью свалит к другой с объяснениями "моя жена совсем сбрендила.. я к ней лицом, а она меня по заднице ремнем"
:))
14.07.2005 16:52:50, Siniy
От мам уходят к женам, от жен к мамам. Только это не так называется. Есть женщина-мать и женщина-б***ь. Вот, между этими типажами, бедолажки-мужчинки и мечутся. 14.07.2005 16:01:01, Liza8
Siniy
есть еще суперские женщины-коктейли, замешанные на нескольких ингридиентах ;) 14.07.2005 16:17:27, Siniy
Ага, это те самые, которые с бардаком разобрались :)), которые побывали поочередно в обоих качествах и поняли, что нужна золотая середина. Такими не рождаются, такими становятся, или умело косят, какое-то время под коктейли, а на деле.... :)) 14.07.2005 17:14:47, Liza8
Siniy
:))))))))) 14.07.2005 18:30:11, Siniy
А еще есть люди, которые живут по принципу жена(муж) не стенка, всегда можно передвинуть. Они и не легкие, и не тяжелые. Они просто эгоисты, думающие только о себе. 14.07.2005 15:05:56, Liza8
Siniy
ну, в эгоизме есть своя хорошесть.. Если человек не является эгоистом, не может сделать хорошо себе, то он вряд ли умеет делать хорошо другим 14.07.2005 15:20:02, Siniy
Я, наверное, тебя сильно удивлю, но делать хорошо себе можно не только на чужих костях, а и в согласии с окружающими. А еще практически всегда можно находить консенсус, когда хорошо и тебе и всем. Это сложнее, но эффективность точно выше. 14.07.2005 15:54:08, Liza8
Siniy
ну, не всегда можно найти консенсус с убийцей, направившим на тебя пистолет ;)) 14.07.2005 16:18:17, Siniy
А это уже экстрим. :) 14.07.2005 17:17:20, Liza8
Вообще мнение мужчин очень ценно:) Надо к нему прислушиваться
Иначе, как мы поймем мужчин?
14.07.2005 15:23:13, вечно думающая
скажите, а то мнение (по любому поводу), которое высказывает ваш муж (или другие знакомые мужчины),
те желания, что он декларирует,
совпадает с действиями?
14.07.2005 16:33:55, bmamba
Дык, мужчины, они хоть и друзья Человека, но ведь тоже разными бывают. Начнешь всех слушать, в голове бардак случится. :) 14.07.2005 15:37:49, Liza8
Siniy
так те из женщин, которые с этим бардаком в голове правильно справятся, они и достойны продолжать род человеческий ;))) 14.07.2005 15:42:23, Siniy
Мысль интересная. :) 14.07.2005 15:48:31, Liza8
Вообще-то это он позволяет себя напрягать.
Вы сами такого выбрали и после одного опыта вывода не сделали.
Девушка тут ни при чем.
14.07.2005 14:21:45, *Enchantress*
да, я с вами полностью согласна. Она не виновата. Она же не знает, что я чувствую.
Ситуация вроде не критичная. Но видимо тот случай и теперешние мои гормоны дают о себе знать:(
14.07.2005 14:26:08, вечно думающая
Просто объясните ему спокойно, что Вам это ОЧЕНЬ не нравится и второй его платонической влюбленности терпеть не будете..
А то муж-то считает, что Вы и второй раз его простите. И деться Вам некуда, вот и ведет себя так.
Но..не говорите, что девушку не надо утшать и пр...
Конечно надо, но ..не боле.
14.07.2005 14:37:18, *Enchantress*
да, говорила я с ним на эту тему! Он говорит, что такого не повторится и она ему не нравится. Просто человеку надо помочь.
Я ему верю, но иногда, мне кажется, он не может себя конролировать. Этого и боюсь. Что он облик той девушки перенесет на эту и будет продолжение...
14.07.2005 14:48:17, вечно думающая
Раз Вы с девушкой общаетесь, то все же "держите руку на пульсе". И если муж начнет вести себя не просто как друг, то поймете это по ее общению с Вами..Мне так кажется.
На Вашем месте я бы пока мужу верила и не подозревала бы его в желании завязать с девушкой более близкие отношения
14.07.2005 14:50:03, Hel
Хочешь - напиши мне, подумаем вместе, как жить дальше... 14.07.2005 14:19:47, попытаюсь помочь
Кстати, да. Я как-то познакомилась с единственной виртуальной подругой мужа (тоже в виртуале), после чего у него пропала всякая охота с ней общаться... 14.07.2005 14:09:03, вариант
да я общаюсь с ней(в основном по асе своей). Меня она тоже грузит. Я делаю вид, что отношусь к ней нормально. 14.07.2005 14:18:55, вечно думающая
А зачем? 14.07.2005 14:20:21, Liza8
а иначе она в асе потом мужу скажет, что его жена ее обидела и мужу придется ее утешать, а на жену негодовать. Зачем это жене?
Любят у нас мучеников
14.07.2005 14:48:15, Hel
::))) О, да! Бедный, бедный негодующий муж! 14.07.2005 15:10:33, Liza8
А что в этом хорошего? Человек наглеет все больше и больше - сначала любовь у него великая, потом страдания, потом помири меня с любовницей, потом - общайся с моей подругой, а что будет потом? Постоянно давать вытирать об себя ноги, потому я ему это доставляет удовольствие? 14.07.2005 14:56:59, Кортни
Знать бы, что будет потом..Не угадаешь. 14.07.2005 14:59:31, Hel
Слушай, а зачем тебе вообще все это? (я типа сама такая же, но тут удивилась) 14.07.2005 14:01:44, тоже задумчивая
что именно зачем?
14.07.2005 14:16:19, вечно думающая
Сколько их еще будет? 14.07.2005 14:22:30, *Enchantress*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!